01.09.2017

Suqqu Pure color blush 01 Tsubomizaki

Всем Здравствуйте!
Как большой фанат японской косметики, хочу рассказать о моих любимых румянах — Suqqu pure color blush в оттенке 01 Tsubomizaki.
Потестив их однажды в корнере, я уже не могла думать ни о чем другом, но, к сожалению, сразу купить не смогла, так как этот оттенок оказался очень популярным и был распродан. Так что мне пришлось подождать несколько месяцев, прежде чем румяна оказались у меня.
Начну с описания упаковки.
Футляр пластиковый, стильный, тонкий и очень легкий, из-за чего кажется хрупким и я постоянно боюсь, что однажды мое сокровище таки выскользнет у меня из рук. Передняя крышка черного цвета, с выбитым логотипом (он же название) марки. Задняя крышка зеркальная, золотого цвета, с указанием названия продукта, оттенка, объема (7,5g) и места производства (Япония) с адресом и телефоном.
Внутри находится отличная кисть, единственный недостаток которой, на мой взгляд, это короткая ручка. Я часто ее использую вместо большой кисти. Также хочу отметить отличное полностью раскладывающееся зеркало.
Румяна состоят из трех цветов. Самый большой сектор — розовый, посередине идет небольшая прослойка кораллового оттенка, ну а замыкает — золотисто-оранжевый.
Нанесла оттенки на руку начиная от самого светлого, номер четыре — смешение трех оттенков. Дневной свет.
Текстура румян очень мягкая, нежная. Присутствует красивый золотистый шиммер.
Нанесла кистью все три оттенка. Видно золотистое сияние. Дневной свет.
Теперь на лице. Дневной свет.
В зависимости от освещения оттенок немного меняется, на солнце виден золотистый шиммер и цвет уходит в коралловый, в тени он более розовый. Стойкость отличная, не тускнеют и никуда не исчезают с лица.
Моя оценка: только 5.
Срок использования: около 6 мес.
Цена: 5940 йен. В переводе на рубли — около 3200 руб.
Спасибо за внимание, желаю всем хорошего дня!

Purshinka 01 сентября 2017, 10:42
Suqqu один из моих самых любимых брендов, а румяна с переход цвета под «омбре» мне кажется всегда очень удачным ходом. Я не покупала себе румяна из этой обновленной линейки, так как попав на корнер Suqqu просто не смогла выбрать   Но скоро ко мне должны приехать бежевые румяна из осенней коллекции, очень их жду
Anzu 01 сентября 2017, 11:18
А вы в какой стране в корнере были или уже в России где-то продается?
Понимаю на 100%, выбрать невозможно, так как хочется практически все
У меня suqqu пока не много, но я над этим работаю ))
Purshinka 01 сентября 2017, 11:36
В Англии)))) Это единственная страна в Европе, где представлен бренд Suqqu.
Anzu 01 сентября 2017, 11:47
Только в Англии? Ничего себе(
Сукку нужно расширять рынок сбыта, не иначе!
Klavas 05 сентября 2017, 09:14
Напишите им письмо ( из Японии быстрее дойдет:)) мы очень их хотим в РФ:)
Betelgeuse7 01 сентября 2017, 10:49
>с адресом и телефоном
Ушла звонить, надеюсь они поймут мой русский
А румяна интересные)
Anzu 01 сентября 2017, 11:21
Это же японцы   думаю это на случай, если вдруг аллергия появится
Junk_Glamorous_Rabbit 01 сентября 2017, 11:31
Как тонко подсвечена кожа, словно юношеский румянец. Очень красивые румяна, свежего оттенка. Но не зря я их не захотела — золотая подсветка на коралловой базе для меня слишком тёплая.
Anzu 01 сентября 2017, 11:40
У Suqqu много оттенков румян, можно на любой вкус выбрать, я уверена, надеюсь вы «свой» оттенок найдете, так как по качеству они замечательные.
Poeme 01 сентября 2017, 11:43
Отличный пост, продукт и свотчи!) Чистый цвет, никакого эффекта пудры, 100% японский акварельный эффект. Дождусь такого же поста о бежевых румянах и можно смело делать покупку даже онлайн. Я в восторге от румян, спасибо.
Anzu 01 сентября 2017, 11:49
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравилось!
RitaMix 01 сентября 2017, 12:37
Огромное спасибо вам за пост. Румяна красоты необыкновенной, и это единственное, что меня очень интересует у марки. Я потихонечку зрею, чтобы их наконец-то заказать, но смущает тернистый путь заказа из Японии в Россию.
Anzu 01 сентября 2017, 13:05
Спасибо большое!
А вы какой оттенок присмотрели?
Есть интернет-магазинчик один, они из Японии косметику продают, я вам в личку напишу название, хотя может быть вы и так о нем знаете, девушка владелица довольно таки известна в сети среди интересующихся Японией.
RitaMix 01 сентября 2017, 13:13
Мне очень нравятся 03 sumiasayake. У меня теплая контрастная внешность, и мне кажется, что именно трешка будет смотреться лучше всего.
Anzu 01 сентября 2017, 13:43
Sumiasayake я не тестила, к сожалению, но судя по фото из интернета, они более розовые, без кораллового отлива.
Насчет цветотипов и полный профан))
RitaMix 01 сентября 2017, 13:51
Ой, мне сейчас Миленочка скинула свои свотчи 02 и 04. Я теперь хочу 04, конечно))) Мне как раз нужен теплый персик или коралл. Если бы была моя воля, я бы всю линейку скупила   ) Классные румяна!
Klavas 05 сентября 2017, 09:15
Давай уже вместе пройдем этот путь:)
Я недавно из Лондона все привезла девченкам.
Milena72 05 сентября 2017, 09:19
Ты наш косметический ангел
Klavas 06 сентября 2017, 14:33
Ты знаешь я сама ловлю такой кайф когда покупаю тебе:)
Milena72 01 сентября 2017, 13:55
Отличные румяна!
Я, как обладательница 2-х оттенков могу с полной ответственностью заявить, что это самые лучшие по своим качествам румяна, что у меня были.
Anzu 01 сентября 2017, 15:05
Спасибо за комментарий!
У меня пока один оттенок, не хотелось бы этим ограничиваться
Ваши оттенки фантастические
Elenina87 01 сентября 2017, 17:33
Эх, почему я не прочла этот пост раньше? Только сегодня посетила их корнер в Киото — хотела купить ещё одни тени, но по палитре все мимо. В итоге выбрала другого японского бренда. Тестила и румяна, но что-то не екнуло, а вот после Вашего поста очень даже…
Anzu 01 сентября 2017, 18:07
Позвольте поинтересоваться какой бренд в итоге выбрали?
Если вы еще в Японии, то Suqqu много где продается и можно еще раз посмотреть, под другим углом уже)) Мне еще румяна у Three очень нравятся. Они хоть и не так интересно выглядят в упаковке, но качество отличное. И они более матовые. Если будет где посмотреть, рекомендую!
В Киото волшебно
Elenina87 02 сентября 2017, 10:32
В конечном итоге выбрала тени AQMW.
Они менее блестящие чем SUQQU, но пигментация чуть похуже. Тушуются прекрасно и тоже очень шелковистые.
А Вы мне кстати не подскажете, пудры у них есть хорошие стойкие? У кого-нибудь из японцев? Подкупает наличие хорошего фильтра почти во всех брендах и желтый подтон (у меня тёплая кожа).
Anzu 02 сентября 2017, 15:25
Какие красивые тени!
Я пудрами не пользуюсь совсем(
Подтон у всех тональных желтый, хорошо, что вам это подходит, мне не особо, тк кожа светлая и самый светлый оттенок японских тональников на мне очень желтый.
Вы попросите в корнере нанести вам продукт, консультанты всегда без проблем это делают. Или пробник можно попросить, если есть, то всегда дают
Elenina87 02 сентября 2017, 16:25
Да на первый взгляд они даже для меня слишком желтые.
Спасибо, так и сделаю).
Allitera 01 сентября 2017, 19:26
Присоединяюсь к хвалебным отзывам об этих румянах. Именно этот оттенок румян у меня появился первым из Suqqu. И я сама бы его не купила из-за оранжевого сектора. Предпочитаю холодные оттенки. Но мне их подарили, к счастью, и это оказалась бомба. Теплые оттенки не дружат с моей кожей и все стремяться уйти в рыже-коричневый, а эти совсем не такие. Своим же оттенком я считала 07.
Хорошо, что Вы о них рассказали, у меня так руки и не дошли. Да, коробочка — крышка металлическая, а не пластиковая. Футляр румян самый милый, такие тоненькие, в отличие от теней, а продукта много.
Anzu 02 сентября 2017, 09:38
Приятно знать, что есть единомышленники)) Вы про заднюю крышку? Передняя, где зеркало, вроде пластиковая, я проверила постучала по ней
Allitera 02 сентября 2017, 16:40
Нет, про верхнюю, та что черная. Она даже холоднее на ощупь. Тонкий металл, металлические же футляры и для помад. Остальное — пластик.
TwoDropsofBeauty 02 сентября 2017, 22:40
Классно, что румяна не плоские, а имеют этот незаметный шимер, который придет живости лицу.
Anzu 03 сентября 2017, 15:21
Спасибо! Разделяю ваше мнение)
Mary_Marmelad 04 сентября 2017, 19:22
Какие потрясающие румяна! Вы их очень хорошо показали. Интересно, есть ли марка в крупных ТЦ Тайланда. Очень уж понравились!
Anzu 05 сентября 2017, 11:51
Спасибо большое!
Простите, на счет Тайланда я не знаю(
Но надеюсь, что есть))
Klavas 05 сентября 2017, 09:17
Бесподобны! Я давно так не хотела румяна как сейчас. Этот золотой перелив завораживает. После моих RMK 03 и Армани 10 они должны попасть в коллекцию непременно.
Anzu 05 сентября 2017, 11:53
Спасибо большое!
Уверена они непременно станут украшением коллекции
Klavas 05 сентября 2017, 14:27
Это же не лимитка? Они продаются?
Anzu 05 сентября 2017, 14:43
Насколько я знаю они в свободной продаже, на сайте сукку есть
Klavas 06 сентября 2017, 14:32
Итак еще одна статья расходов:) Спасибо.