16.08.2017

Малютка Kiki. Палетка Kiki shadow Nude 905

Здравствуйте всем.
Продолжу рассказ о миниатюрных палетках.
Отмечу сразу, что Kiki shadow Nude 905 — гармоничная и продуманная палетка для любителей теплых розовых оттенков.

Изначально палетка была запаяна в пленку.
В ней также был мочалковый спонж, который я не опробовала.
Цвета в палетке.
Дневной свет:
Солнце:

Теперь по очереди.
Далее буду показывать следующим образом:
1) цвет в палетке при дневном свете
2) цвет в палетке на солнце
3) на пальце
4) тени без базы
5) тени на базе
6) на веке соло на базе

1. Светло-розовый шиммерный. Хорошо наносится, не осыпается.

2. Матовый теплый розовый. Осыпается при нанесении.

3. Бордово-коричневый шиммер.

4. Темно-розово-бежевый матовый. Осыпается при нанесении.

5. Светлый серебристый тауп, сатиновый.

6. Темно-серый голубиный, матовый. Осыпается.

Общие свотчи.
Верхний ряд без базы, нижний — на базе.

Пара макияжей.
Тени легко наносятся и неплохо растушевываюся.
Без базы тени я не пробовала, а на базе 8 часов держатся железно, через 12 слегка сбиваются в складке.

Цена: 2 доллара по акции.
Оценка: 4, т.к. матовые осыпаются при нанесении.

Итог: покупкой довольна, это отличная розовая палетка на каждый день. Палетка, кстати, маленькая, 2,76 гр, вмещается на ладонь и очень тонкая.

С вами была Анна.
Kiki Shadow Nude

Kiki Shadow Nude

RubanovaNatali 16 августа 2017, 10:46
В палетке мне показалось, что все оттенки на коже будут смотреться одинаково))) Но они разные))) За свои деньги очень достойный продукт
AnnaMaka 16 августа 2017, 14:09
Тоже так думала до покупки. Но подборка цветов оказалась хорошая.
london_after_midnight 16 августа 2017, 11:07
Думаю восторг тут однозначно связан только с ценой)) Сами же тени тянут на свою цену и не копейкой больше
AnnaMaka 16 августа 2017, 14:09
А где Вы видите восторг?
kuka-luna 16 августа 2017, 11:49
Удачный продукт за свои деньги
AnnaMaka 16 августа 2017, 14:10
Полностью согласна с Вами
Little_D 16 августа 2017, 13:20
По-моему эта палетка гораздо интереснее предыдущей, и серый оттенок очень красивый. Взяла бы, но мне ничегонинада))
AnnaMaka 16 августа 2017, 14:12
Тоже так думаю   В той по итогу оказался набор цветов (для моей внешности, по крайней мере), а эта полноценная палетка.
SoftShimmer 16 августа 2017, 21:04
Понравился серый цвет, я вообще люблю такой сине-свинцовый оттенок в тенях. Причём просто моно на верхнем веке и все, так красиво получается.
AnnaMaka 16 августа 2017, 23:52
И мне серый неожиданно понравился, хотя я серые не особо люблю)
kkkkkkkkkkkkk 16 августа 2017, 22:54
такой мел ((( а в упаковке кажутся… что не будут жадничать при нанесении
AnnaMaka 16 августа 2017, 23:54
Не могу согласиться, т.к. встречала намного более меловые тени)
Frankie_Stein 17 августа 2017, 00:18
Аня, мне серый и все сатиновые оттенки понравились!
У них такое нежное сияние, очень нежно и естественно смотрятся на коже.
AnnaMaka 17 августа 2017, 15:08
Спасибо, Эрика!
Я вообще нацеливалась чисто на бордово-коричневый шиммер, т.к. редко вижу такие тени, а в итоге пользуюсь всеми цветами. И с удовольствием)
Winter_cherry 17 августа 2017, 08:15
Оттенки все мои любимые. Я много однушек имею в подобных тонах. Продуманная палитра, одинаковых светлых нет.
AnnaMaka 17 августа 2017, 15:10
Полностью согласна, палитра продуманная. Часто в палетках использовала 2-3 цвета, потом из-за этого перешла на однушки, а здесь отличная подборка цветов