13.08.2017

Бензиновые разводы на губах от Inglot AMC Lip Gloss

Сегодня я хочу рассказать о своем горячо любимом блеске для губ Inglot AMC Lip Gloss 541
Как-то прогуливаясь по торговому центру, я забрела в фирменный отдел Inglot. И увидела его… Он посмотрел на меня, я на него, это была любовь с первого взгляда. Я большая любительница нестандартных цветов и текстур, поэтому не могла обойти стороной столь необычный продукт. Блеск отдает бензиновыми разводами.
Запах:мне напоминает что-то фруктовое, ощущается при нанесении и немного времени после, не раздражает, не химозен
Текстура: без шимера, не жидкий, с губ по крайней мере с моих не убегает, невесомый, весьма комфортный в носке, нет ощущения будто съел чебурек, правда, долго жить на губах он не намерен, через 2-3 часа впитывается
Уход:губы не сушит а у меня очень сухие губы, после него они долго мягкие и не шелушатся

Вот так он выглядит при разном освещении. При искусственном он более голубой. Без подложки его можно носить даже днем за хлебушком. Он не выглядит вычурно, разве что немного добавляет губам голубого свечения. Если душенька просит чего-то необычного, но не просит повышенного внимания к своей персоне :)

А вот на тёмной подложке-это бомба :D Для фотосессии самое оно.
Вы будете яркой бензиновой звездой вечера, гарантирую. Беда только в том, что на подложке он исчезает ещё быстрее, держится не больше часа :(
Вердикт:для декор-маньяков покупка обязательна.

Приобрела я его 2 года назад и на тот период времени он стоил около 1000 рублей.
Оценка:4

Меня зовут Ксю, со мной на ты :)
Inglot AMC Lip Gloss

Inglot AMC Lip Gloss

Milara 13 августа 2017, 11:02
У меня такой розовый, очень нравится уход и что блеск не липкий. Но голографии не видно вообще, только если огромное количество нанести, а в этом случае он течет.
aristokrato4ka 13 августа 2017, 11:04
жаль, что он снят с продажи… а так хотела приобрести… осталось довольствоваться помадами мак фрост)
london_after_midnight 13 августа 2017, 11:12
Не разделяю ваших восторгов и считаю эту покупку пустой тратой денег(и нервов   )Блеск по итогу оказался весьма посредственным… на голых губы его практически не видно, а если наносить на помаду течет по всему лицу(убегая за контур в первые же 15 минут) Марке очевидно не удалось достойно воплотить в жизнь действительно интересную задумку.
Ksenia Fyodorova 13 августа 2017, 13:56
я согласна с вами, что продукт весьма спорный и на любителя, да и цена, честно говоря, не самая маленькая для «побаловаться»
Isterika 13 августа 2017, 12:20
У меня был такой от Гош (покупала за 100 руб и даже показывала его здесь лет 5 назад)… Любила очень)))
Rhona 13 августа 2017, 13:18
Не согласна, у Вас был блеск с другим эффектом: мелким шиммером.
Isterika 13 августа 2017, 19:06
Да, да, но это тончайшее покрытие без помадной подложки.
Хотя вы правы, в Инглот «бензин» куда очевиднее)
manuka_honey 13 августа 2017, 12:22
Ух ты! Прикольно смотрится
Marina_Eesti 13 августа 2017, 15:10
На подложке смлтрится очень круто! Жаль, что не так хорош по характеристикам.
UmishkaSv 13 августа 2017, 16:34
Очень красиво! Только у меня проблема, если поверх помады нанесу блеск, помада расплывается :( Не замечали такого?
Ksenia Fyodorova 13 августа 2017, 19:36
я не покрываю блеском губы целиком, я лишь ставлю пару капель на верхней и нижней губе, он немного растечется, но не убежит совсем и помаду с собой не заберёт, я им расставляю акцент на губах
UmishkaSv 14 августа 2017, 08:50
Спасибо за совет, попробую наносить блеск точечно
oh_mary 13 августа 2017, 19:21
Есть такой. Держится на губах максимум минут 30 и то при условии, если не разговаривать. На помаде держится красиво 1-5 минут, потом течет и стекает вместе с помадой. Один раз побаловаться можно, но учитывая стоимость продукта — провал полный, как по мне.
Alla21 13 августа 2017, 19:36
Хочу! Очень давно, был похожий оттенок у Орифлейм, который в настоящее время снят с производства, но есть похожие переливы)
Если буду наносить, то только соло. Надо присмотреться, спасибо.
Poeme 14 августа 2017, 01:38
Точно, у Орифлейм такой был в тюбике, с отличным качеством причем.
Allegoria 14 августа 2017, 01:36
Эх. А я-то хотела найти что-то похожее на блески Тьерри Мюглер Плекси Глосс с такими же переливами… А его сняли. Ну, будем искать дальше! :)
anechkavorobyeva 14 августа 2017, 10:59
ну да, для фотоссессии какой-нибудь фэшн профешн будет здорово, а так, не рискнула бы в повседневной жизни
Irrokez 14 августа 2017, 15:37
у меня из этой серии розовый блеск. когда тестила в магазине все блески этой линейки, мой (на удивление) оказался на коже менее розовым, чем герой поста. смотрю теперь на Ваши фото и думаю, что надо было этот, похожий на лунный камень, брать!   в магазине, видимо, освещение сыграло со мной злую шутку. свой я, конечно, тоже люблю но пользуюсь редко, потому как очень не стойкий даже для блеска, но этот… просто супер!
HappyUnicorn 14 августа 2017, 16:38
У меня был такой блеск, по-моему, от Givanchy ( какая-то люксовая фирма это точно) лет 10 назад. С подругой называли его «Лунная призма»)) но на то время это были выброшенные деньги за безумно дорогой блеск, потому что: 1. бутылек безбожно тек, 2. То ли блеск был ярче, чем у вас, то ли просто это мне казалось. что с таким цветом даже в школу не придешь. В итоге так и пролежал у меня на полке года 3 и выбросила)