Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.08.2017
10819

Помада Essence 03 P.s. we love berry из коллекции We Are... Fabulous

Здравствуйте! Настало время рассказать о супер-бюджетной помаде Essence в таком прекрасном оформлении :)


Эта помада вышла в лимитированной коллекции We Are… Fabulous, но ее все еще можно найти в продаже. Я выбрала ягодный оттенок 03 P.S. we love berry, хотя оставшиеся два (красный и ярко-розовый) вполне мне импонировали. Помада описывается производителем как «бархатисто-матовая», с чем я могу согласиться — она действительно матовая, но при этом очень комфортная, практически не ощутима на губах.
Форма стика — это то, что прежде всего сподвигло меня ее попробовать, вы только взгляните на это сердечко, не правда ли мило? К слову, я немного сомневалась, будет ли удобно прокрашивать контур такой формой, но мои переживания оказались напрасными — мне удалось без карандаша и кисти нарисовать четкий контур.
Оттенок у помады ягодно-сливовый, ближе к холодному. Отдельно хочется остановиться на ее текстуре: помада невесомая, при этом ее легко можно носить как в один тонкий слой, так и наслаивать до более плотного цвета. В любом случае, за счет ее матового финиша она будет давать эффект, будто кремовую помаду промокнули салфеткой и убрали часть пигмента и излишний блеск — то, что называется blotted lips. Лично мне такой эффект очень нравится, при довольно темном оттенке она не смотрится вызывающе, не обязывает продумывать образ до мелочей, я бы сказала, это отличный вариант темной помады для повседневной носки.
Сравнила с двумя представительницами ягодного семейства:
Estee Lauder 250 Red Ego — ближе к классической красной помаде (особенно на фоне таких соседок), пигмент гораздо плотнее, более кремовая
Essence 03 P.S. we love berry — героиня поста, в соседстве с оттенками из одного семейства кажется более красной и теплой
Dior Rouge 962 Posion Matte — об этой помаде я не так давно писала, это холодный баклажан или черника. Даже на этом фото можно видеть, насколько лучше легла Essence 03 P.S. we love berry, она дает более тонкое покрытие по сравнению с Диор, никаких крупинок и полос.
Посмотрим на помаду в действии.
Помада на солнце в один слой:

Дневной свет, два слоя:

В глубине комнаты:

У окна:

Вывод: помада отличная как для своей цены, так и в принципе. Ложится тонко и без полос, ее можно наслоить, держится она часов 5, перекус не выдержит, но чашечка ароматного кофе ей будет ни по чем :) Мне приятно ей пользоваться, она не заставляет тщательно продумывать образ, но при этом смотрится интересно и ярко.

Оценка: поставила бы 5, но она преподнесла неприятный сюрприз — сломался стик, поэтому 4 и моя рекомендация при первом затесте не усердствуйте с нажимом и не выкручивайте ее слишком сильно, ей надо немного раскраситься.

Цена: около 90 грн

Лучшее за месяц

Комментарии

Beauty_demon 10 августа 2017, 23:31
Просто очаровательный экземпляр в коллекцию!
Как же здорово, что есть такие бюджетные варианты в темных оттенках  
Areyoutheone 11 августа 2017, 12:04
Да-да, масс-маркет радует, очень люблю находить такие удачные вещи в обычных магазинах и по такой цене  
Tellshell 10 августа 2017, 23:45
Какой роскошный цвет!
Areyoutheone 11 августа 2017, 12:07
Цвет на удивление удачный, если увидите в продаже, ловите    
Mac_Cecht 11 августа 2017, 00:59
Цвет просто отличный! Хотя я на такую форму стика засматривалась у корейцев, но так и не решилась))
Areyoutheone 11 августа 2017, 12:06
Оказалось, это еще и удобно! Эссенс явно переняли идею у азиатов
Milara 11 августа 2017, 07:56
Блин, все таки Диор нереальная ))) Бередит мне душу ))
Areyoutheone 11 августа 2017, 12:03
Именно цвет? Я тут порылась у себя в запасах и нашла похожую по оттенку Marc Jacobs, как попробую, расскажу, лучше ли она по качеству  
CrazySusy 11 августа 2017, 19:51
Интересная помада)) явно у азиатов идею подсмотрели, когда-то хотела себе такую взять, но так и не собралась. А у Эссенс можно и попробовать, если найду))
Areyoutheone 11 августа 2017, 23:03
Точно подсмотрели) Думаю, ее еще можно найти в продаже, за такую цену грех не попробовать   у них еще красивая красная в этой серии
Pines 14 августа 2017, 00:19
Ольга, а как вам фуксия? Видела пару свотчей, на одном — сочный цвет, на втором — какая-то розовая «дешевая» помадка. Не очень люблю определения «дешевый-дорогой» цвет, но тут ничем и не заменишь ))
Кстати, в каком районе города покупали? У нас одни ресницы да лаки остались.
Зато на стенде Катрис выставили «новую» коллекцию, обзор на которую делали на Косметисте год назад   Мне кажется, это прошлая осень, помады в футлярах под бамбук или дерево.
И, кстати, 2 из 3х помад в имеют потрясающие темные цвета, чуть не взяла, но они глянцевые, а я больше мат/сатин люблю.
Areyoutheone 14 августа 2017, 00:39
Добрый вечер! Не любитель фуксии, но она даже и не фуксия, а как будто неоново--красная, смутно помню ее цвет. Я на себе ее не пробовала, да и цвет спорный, но вот о классической красной все еще думаю, не купить ли. Покупала в Росте на Малышева, но это было пару месяцев назад. Эту коллекцию еще можно найти в интернет-магазине, есть все три цвета. Ссылку могу в лс прислать. Кстати, бамбуковая серия вроде новая, по крайней мере, в интернете ее тоже за новую выдают)
Pines 14 августа 2017, 02:19
В ближайшием ко мне Росте одни рожки да ножки ))
Аа, значит я видела эту фуксию, она коралловая больше, и правда неон, но какой-то невнятный, не понравилась. А я думала, это у них red такой )) У нас тестер без номера.
В ИМ нашла сразу, но я потрогать люблю ))
Вот отзывы 2016 года на бамбук kosmetista.ru/search/topics/?q=Catrice%20%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BA&blog=undefined Maroon Melange прямо ваш )
Интересно с коллекциями получается — продают неликвид под видом нового, что ли?.. Мне прямо любопытно, где они берут старые коллекции в таком количестве? И не потрепанные же на вид…
Areyoutheone 14 августа 2017, 17:33
Точно! даже не знаю, почему они ее как новую коллекцию выставили, иссякли идеи, что ли   а цвет помады и правда хороший, надо будет заглянуть в корнер Катрис)
samysok 13 августа 2017, 19:18
Боже Ваши глаза это Нечто   Помада смотрится органично. Вам идет!
Areyoutheone 13 августа 2017, 22:45
Благодарю