09.08.2017

Kiko Milano Less Is Better Cream Blush, 01 Impalpable Rose

Сперва я увидела скидку 70% и потрясающего цвета румяна, а потом уже узнала, что Kiko Milano Less IS Better Cream Blush входят в капсульную коллекцию Less Is Better, созданную в коллаборации с тремя флорентийскими шляпных дел дизайнерами SuperDuper Handmade Hats и итальянского Vogue.
Коллекция создана в честь 20-летнего юбилея Kiko Milano и включает: хайлайтер-флюид, румяна, тени-палетка, кремовые тени, помады, косметичка, спонж для очищения кожи.
Тема излюбленная всеми марками — «no makeup».

На распродаже мне посчастливилось «урвать» кремовые румяна и из двух оттенков выбор пал на 01 Impalpable Rose, хотя 02 Tenuous Mauve весьма интересен, возможно его тоже возьму, если еще раз увижу.
Очень понравилось оформление — стеклянная шайба, довольно увесистая, завинчивающаяся крышка и стоппер (вот с ним очень удобно!)
15g продукта.

Попробую описать свое отношение к оттенку румян.
Есть такая категория продуктов, которую я называю «дорогие» и не из-за цены, а именно из-за оттенка и текстуры.
Такие средства смотрятся элегантно, благородно, всегда уместно, подчеркивают красоту лица.
Вот эти румяна попали у меня в такую категорию (думаю, это заслуга итальянского Vogue и флорентийских дизайнеров)

Оттенок не слишком холодный, хотя в баночке именно так и смотрится, но на кожу переносится даже с некой теплотой.
Абсолютно матовые, текстура муссовая, основа водная — тушуется легко, как кистью, так и пальчиками.
Заметила, что румяна создают небольшой блюр и разглаживают кожу.
Предлагаю посмотреть свотч:
Румяна стойкие, не сушат, прекрасно поддаются наслоению.
Я предпочитаю наносить такие продукты кистью.
На лице с разных углов:
И представляю общий образ, он несколько яркий, но хочу показать еще один плюс — эти румяна прекрасно смотрятся с темными помадами, а то уже 50 оттенков mauve уже поднадоели;)

Цена: со скидкой 70% обошлись в 210 руб.
Оценка: 5 из 5

Stacey_Bueller 09 августа 2017, 11:27
у меня такие же румяна только в 02 оттенке)
я ими безумно довольна! и вы их тоже очень красиво показали, спасибо)
Natalie_Imbus 09 августа 2017, 11:30
О да! Абсолютно солидарна:)
02 мне безумно понравился, еле себя остановила, потому как аналогичные оттенки есть в коллекции, но чувствую, что при следующей нашей встречи я сдамся

Спасибо большое:)
Yenny-m 09 августа 2017, 11:50
Очень здорово смотрятся!
Natalie_Imbus 09 августа 2017, 12:02
Airhead 09 августа 2017, 12:01
Какие симпатичные! Вам очень идёт этот оттенок. Присмотрюсь
Natalie_Imbus 09 августа 2017, 12:03
Lizaveta23 09 августа 2017, 12:05
Взяла такие румяна по скидке- очень довольна и румянами и скидкой)) Вообще, вся эта коллекция мне показалсь очень привлекательной. Жалко, что на палетку теней не успела…
Natalie_Imbus 09 августа 2017, 12:07
Да, со скидкой вообще душу греют вдвойне:)
Я видела на скидках еще хайлайтер и помады, пару оттенков кремовых теней, остальное разобрали)
Elenina87 09 августа 2017, 12:28
Очень красиво смотрятся — благородно и очень уместно к общему яркому макияжу;).
Natalie_Imbus 09 августа 2017, 13:23
Guzeleka 09 августа 2017, 14:26
Как давно мне хотелось попробовать что-нибудь из Kiko и Ваши румяна (да и скидки, что уж греха таить) меня на это вдохновили. К сожалению, Вашего тона уже в наличии нет, а вот mauve удалось поймать. Теперь с нетерпением жду доставку)) На Вас исключительно хорошо!
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:39
Спасибо огромное! Скидки умеют соблазнять, это точно:) mauve очень красивые, мне ооочень тоже понравились
Poeme 09 августа 2017, 14:35
У меня такие во втором оттенке, для натурального макияжа очень подходят. А что на вас за серо-лиловые тени? Образы у вас всегда идеально выверенные)
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:43
Да, второй оттенок очень красивый, еле сжержалась, потому как обожаю оттенки mauve!
Тени MNY, 40

Спасибо огромное, очень приятно
Poeme 10 августа 2017, 15:32
Перебрала в голове все возможные марки. Нет, MNY среди них не оказалось
Maybelline кремовые тени в оттенке 40, permanent taupe
Poeme 10 августа 2017, 16:56
Спасибо! Все проще, чем я думала)
Natalie_Imbus 11 августа 2017, 11:20
Не за что!) Они вообще классные, люблю их:)
Natawa_ne_Vasha 09 августа 2017, 16:00
ну прям соблазнили! забегу сегодня в кико) спасибо!
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:44
Рада быть полезной! Удачной «ловли»
Alexandra27 09 августа 2017, 17:45
Подскажите пожалуйста, что за чудесная помада на Вас?
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:45
Это жидкая матовая помада LAsplash «fallen angel»
K1tt1 09 августа 2017, 17:45
Очень красивая кожа!
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:45
Спасибо огромное!
belevichnasta 09 августа 2017, 17:46
Вам очень идут! У меня есть такие в таком же, как у вас оттенке, пока не могу приноровиться к ним)
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:47
Спасибо большое!
А почему не приноровитесь?
Я шпателем достаю продукт, на руке чуть растираю и синтетической скошенной кистью переношу уже на лицо
belevichnasta 10 августа 2017, 20:52
Попробую ваш способ, спасибо за рекомендацию)
Natalie_Imbus 11 августа 2017, 11:18
Не за что!)
Tellshell 09 августа 2017, 18:24
Классные румяна!
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 00:47
Очень рада, что вам понравилось!
nelena 10 августа 2017, 08:38
Румяна восхитительны. Вы, безусловно, правы, они выглядят дорого и благородно. Немалую роль в этом играет Ваша безупречная кожа. Общий образ: изысканно и утончённо.
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 08:59
Спасибо огромное!
Очень рада, что сумела передать свое отношение к ним
Blake 10 августа 2017, 12:37
Очень красиво вы показали эти румяна   спасибо)
Natalie_Imbus 10 августа 2017, 16:35
Спасибо большое! Очень рада, что пост вам понравился!
Alina_muah 10 августа 2017, 15:24
Какой шикарный макияж! и румяна, конечно)))
Благодарю! Очень приятно