Новые оттенки Lip Lingerie от Nyx. Cabaret Show и Dusk To Dawn

Косметика предоставлена на тестирование

Из этой линейки помад у меня был только один оттенок Ruffle Trim, и, признаться честно, я не была в восторге от помады, она липкая, отпечатывается на всем и дико сушила мне губы. Изменилось ли что то в новинках?

Ко мне попали два оттенка Cabaret Show и Dusk To Dawn. Футляр у помады стандартный, прозрачный, выглядит добротно, надписи не стираются. Объем 4 мл.

Спонж в форме лопатки мне очень нравится, легко прорисовать контур губ. Ограничитель неплохой, как раз хватает что бы нарисовать губы. Текстура у помады приятная — нежный крем, застывает быстро. Намного быстрее чем помады из других линеек у Nyx.

А вот качество зависит от оттенка, причем, радикально.

Оттенок Cabaret Show коричневый с фиолетовым подтоном, на губах смотрится холоднее, чем на свотче или в футляре.
Прекрасно распределяется, ложится ровно, без проплешин, на губах совершенно не чувствуется. Стойкость отличная, но жирный перекус не переживет. Снимается стандартно для таких средств — маслом.

Но вот второй оттенок это катастрофа, я так и не смогла его нанести нормально. Можно было наверное наслаивать, но я не любитель таких танцев с бубнами. Тем более цвет совсем не мой, чего стараться
Бежевый с желтым подтоном

Оценить линейку в целом не могу, качество разнится от оттенка к оттенку, что огорчает.

Цена 640 рублей в официальном интернет магазине.
Ничего себе поведение у второй помады! Кошмар какой
Первый оттенок, на мой взгляд, тоже далеко не идеален. Почему-то обхожу эти помады стороной, хотя NYX очень люблю
  • 04 августа 2017, 11:59
Второй конечно треш
Старую линейку не пробовала, а вот из новой есть Embellishment.
Спонжем получается коряв и плешив, а кистью — прекрасен.
Может и с остальными оттенками это работает.
  • 04 августа 2017, 12:44
Embellishment как раз из старого выпуска помад Lip Lingerie. А эти две из нового.
p.s. У меня Embellishment так и не получилось нанести красиво(((
  • 04 августа 2017, 13:31
Упаковка у него точь-в-точь, как у ваших помад в посте. Может просто перевыпуск.
  • 04 августа 2017, 13:40
Не-не, серия та же, потому и упаковка одинаковая. Они сначала 12 помад выпустили, а теперь еще 12 новых. Embellishment из первых 12, а оттенки автора из новых 12. Всего в серии Lip Lingerie теперь 24 оттенка)))
  • 04 августа 2017, 13:46
Другая была, точно. Даже фотку нашла:
  • Yenny-m
  • 04 августа 2017, 13:18
Так же как второй оттенок nyx у меня с губ сходит помада mac ruby woo :)
  • 04 августа 2017, 13:30
Из новых 12 оттенков приобрела FRENCH MAID, SEDUCTION, которыми очень довольна и CASHMERE SILK, который так себе…
Спасибо, что показали эти 2 оттенка, второй — это, конечно, ужас какой-то)))
  • Blake
  • 04 августа 2017, 15:14
второй оттенок просто
Я буквально пару дней назад тоже купила оттенок из «новеньких» — 15 Bustier — ооочень мне понравился) из стареньких у меня Embellishment и вот, мне показалось, что новенький даже как-то получше, наносится и лежит и вообще)
Спасибо за пост
  • shoovi
  • 04 августа 2017, 20:42
Предпоследнее фото — афиша к фильму ужасов)) (это не в ваш огород камень, а помады))
Вообще мне нравилась очень линейка SMLC. В этой вроде тоже есть удачные оттенки.
  • mariia_s
  • 05 августа 2017, 14:50
У меня есть из старых оттенков Lace detail и Bedtime flirt, по качеству одинаковые, оба не липкие и не отпечатываются на кружке/ салфетке / стакане, стираются только от жирной пищи. Lace detail светлый и довольно плавно сходит. Правда, при нанесении иногда полосит, но после высыхания каким то чудом это проходит. Из новых пока только Buster приглянулся, хотя и первый герой поста неплох