03.08.2017

Великолепные летние румяна NYX Ombre Blush #06 Nude to me

Привет, красавицы!
Марка косметики NYX уже давно завоевала мое доверия и в очередной свой забег в магазин NYX не обошелся без покупки. На этот раз я решила пополнить свою коллекцию румян прекрасным представителем из семейства NYX Ombre Blush.

NYX Ombre Blush #06 Nude to me
О румянах NYX Ombre Blush я слышала много хороших отзывов, но почему-то долго не смотрела в их сторону. Но после того, как я их потрогала в магазине, я уже не смогла уйти без них, оставалось дело за малым выбрать оттенок. И мой взгляд упал на нестандартный для меня оттенок под названием #06 Nude to me. Но обо всем по порядку.
Упаковка у румян очень лаконичная и сдержанная, все как я люблю. Тонкий черный футляр с белыми надписями. Футляр сделан очень качественно из плотного пластика.

Объем продукта 8 гр.
Сами румяна сочетают в себе два оттенка, выполнены в виде градиента – один оттенок плавно переходит во второй. Эффект омбре – переход одного оттенка в другой очень красиво смотрится на лице.
Всего в линейке представлено 8 оттенков, от нюдовых до ярких.
Свой выбор как я уже сказала остановила на оттенке #06 Nude to me. Оттенок сочетает в себе теплый бежево-золотистый хайлайтер и румяна цвета бронзы. В румянах также присутствуют мелкий золотистый шиммер. Такой оттенок пресно смотрится летом на загорелой коже. Получается эффект поцелованной солнцем кожи.

Текстура у румян шелковистая и мягкая. Румяна отлично набираются на кисть и немного пылят при наборе. С ними можно переборщить, так как румяна сильно пигментированы, поэтому надо наносить их очень аккуратно по чуть-чуть, обязательно перед этим стряхивать кисть, чтобы не наставить пятен. Тушуются румяно при этом превосходно.

Румяна и хайлайтер можно наносить отдельно, создавая красивый эффект омбре на лице или смешивая два оттенка вместе. Я больше предпочитаю наносить их отдельно, румяна на яблочки щек и хайлатер на скулы. Получается красивый эффект загорелой кожи.
Со временем слой хайлайтера стирается, остаются только румяна, и это меня немного расстраивает.
Стойкость у румян превосходная, держатся около 6-8 часов.
В очередной раз NYX очень порадовали. Они создали замечательный продукт. Я пользуюсь румянами с большим удовольствием, они идеальны на летний период.
Цена 800 руб.
Оценка 5.
NYX Ombre Blush

NYX Ombre Blush

night_4ever 04 августа 2017, 11:55
Вроде бы не плохо, но какими-то пятнами лежат на щеках, как по мне((
Luybava27 04 августа 2017, 13:22
про пятна согласна… мне тоже так показалось…
Тамара Демская (Моисеева) 04 августа 2017, 14:53
Мне кажется, что надо чуть меньше румян и чуть больше растушевать и все будет ОК.
LumanuL 04 августа 2017, 15:10
Не могу оторвать взгляд от зеленущих ресниц, глаза подчеркивают просто потрясающе  . Вам очень идет.
Samphira 05 августа 2017, 22:07
Спасибо.
synteticsummer 05 августа 2017, 10:37
тоже залипла на ресницах
поделитесь, что за тушь?
Samphira 05 августа 2017, 22:07
Это Viviene Sabo Cabaret Premier в зелёном цвете
Kelen 07 августа 2017, 17:39
Румяна явно лежат отдельным от лица рыже-персиковым пятном