Сливочный хайлайтер Estrade Illuminique Highlighter, оттенок #304 Розовое сияние

Хайлайтер, который смог.

Мой интерес к хайлайтерам вряд ли угаснет в следующие несколько лет. Каждый сезон компании, нет-нет да выпускают очередной сиятор, который так и просится прописаться в косметичке. Однако, немногим удается создать настоящий must-have, незаменимый, деликатный и, что немаловажно, доступный. Estrade вот удалось.

На непрезентабельную внешне упаковку, я считаю, при таком содержимом можно запросто закрыть глаза. Легкий пластик, прозрачная крышка, закрывающаяся плотно, до щелчка. Не думаю, что она быстро придет в негодность, сломается или вроде того, крышка закреплена намертво.

На стикере с обратной стороны упаковки есть краткая информация от производителя, состав, номер оттенка. Всего их 2 — #310 Золотое сияние и, собственно, мой.

Хайлайтер на ощупь это что-то неземное. Текстура шелковистая, мягкая, продукт плотно спрессован, при наборе не пылит. Я же просто обожаю набирать, наносить и растушевывать хайлайтер пальцем, это прямо медитация, настолько он нежный. Имеет легкий кремовый аромат.

Фото на ярком солнце

И в тени

Оттенок соответствует названию продукта — бежево-розовый с редкими золотыми искорками и чуть влажным золотисто-розовым свечением. Шиммер у продукта мелкий и практически не заметный на коже.

Интенсивно наслоила и растушевала

На коже он дает максимально естественный блик, благодаря нейтральному оттенку органично сочетается и бронзером, и с румянами в холодной гамме. Единственное «но» — не слишком стойкий. Я его фиксирую сверху прозрачной пудрой с легким сиянием, иначе в жару он продержится не больше пары часов в первозданном виде, это если говорить о Т-зоне. В уголках глаз и над верхней губой держится отлично. Хорош на выход и на каждый день, и вообще, хорош.

Нанесен на Т-зону, кроме подбородка, в том числе в центр лба и над скулой

Точно понравится всем, кто любит такие продукты.

Цена: 250 рублей
Оценка: 5-/5
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Moontrac
  • 02 августа 2017, 09:06
какой сливочный! очень здорово! Записала в хотелки, спасибо))
Записывайте смело
Очень красивый! Добавила в избранное)
Спасибо )
  • NatalyZ
  • 02 августа 2017, 10:56
Я недавно приобрела этот хайлайтер и тоже в розовом оттенке. Очень нравится! Выглядит на коже натурально!
Поздравляю с удачным приобретением) Золотой тоже теперь попробовать хочу, пока лето не кончилось
Алина, какое деликатное сливочное сияние!
Смотрится свежо и без перегруза.
У Nyx вышла серия из 5 дуохромных великолепных хайлайтеры Duo chromatic illuminating powder — они такие классные-прекрасные, что я хочу их все и сразу.
Я тоже хочу их, но не все, без оранжевого смогу обойтись   Они фантастические, даа
Плюсуюсь, одно из моих самых удачных косметических открытий (спасибо Косметисте   ), недорогой, к тому же экономичный расход, а по эффекту не хуже проф и люкс марок.
Судя по расходу и большому объему, этот хайлайтер вечный )) Соглашусь насчет эффекта, действительно, с легкостью переплюнет более дорогие аналоги
  • Poeme
  • 02 августа 2017, 15:12
Очень естественно и красиво.
Естественность — его конек, да ))
Уже с полгода такой хочу и все никак не доеду   А наслоить до космоса его можно?
До космоса, пожалуй, нет, он все-таки достаточно сдержанный. Но для более выразительного эффекта, чем на фото, точно можно
  • Marlena
  • 02 августа 2017, 22:31
у меня такой же хайлайтер, в последнее время только им пользуюсь
Ага, и я тоже )
Обалдеть, как натурально он выглядит! Ты — красотка! Очень здорово, надо прошерстить наши магазины   У меня хоть и завал хайлайтеров, но всегда хочется еще.
Спасибо, Даша!
Мой завал он лихо так потеснил) Правда, я еще от кремовых стиков Barry M в восторге, чередую их с Эстрад
  • Cheshik
  • 15 августа 2017, 21:52
Тоже пользуюсь в основном этим хайлатером, хотя ещё штук 5 есть) даже мама, которая раньше знать не знала про хайлайтеры, заценила и уже вторую баночку купила)
Все раздумываю, нужен ли мне золотой, летом вроде бы актуально, но полки уже ломятся..))
Да, я тоже думаю над золотым. Думаю осенью он тоже может быть вполне уместен, так сказать, под пейзаж )