01.08.2017

Подарочек Единорога или тени от Sigil Inspired Tammy Tanuka

Сегодня мы будем кататься на Единороге и обмазываться радугой.
Ко мне пришла палитра теней из пяти цветов от Sigil Inspired. Вот так вот, ни с того ни сего попала в число счастливчиков   Во время Раздачи Слонов, я оставила свой скромный неприметный комментарий «я есть на Косметисте» и ссылку на мой единственный пост про помаду Unicorn Tears. Посмотрев всех предыдущих конкурентов, я немного приуныла очень приуныла и решила особо не надеяться, что меня выберут, ведь почти у всех было уже огромное количество обзоров и подписчиков, да и уже сколько раз я участвовала в разных конкурсах касающихся косметики — сплошной fail.
Никогда не знаешь, когда тебе улыбнётся удача, в данном случае мне улыбнулся Единорог. Он наверно такой подумал: «Блин, она же так мечтала о моей помаде, но она лимитка, хоть в этот раз порадую её» позвонил в Sigil Inspired и обо всем договорился. Упаковка с тенями выполнена в духе моего первого поста на Косметисте, да и с содержимым нисколько не промахнулись
Я вам скажу, тени клёвые! И это будет слабо сказано, даже наш Великий и Могучий Русский язык не способен в полной мере описать какие они бомбические   Давайте посмотрим, что же внутри…

Общий свотч всех пяти оттенков, нанесены пальцем сухим способом на голую кожу
Снизу вверх: Tammy Tanuka Sigil Inspired Играющая с волнами, Робкая, Дух стрекозиной запруды, Обручённая с грозовым небом, Грезящая о расколе мира.
Нижний ряд на дюралайне, верхний на Maybelline NY Color Tattoo №35

Посмотрите, как преображается Играющая с волнами! При влажном способе она прям расцветает и отдаётся на волю судьбе   Она как рыба не может без воды или без базы. Обручённая становится более пикантной, Дух уже не такой эфемерный, Робкая уже не так робеет, Грезящая начинает уже сильней верить в раскол мира
Слева сухим способом, справа влажным
Как Вы можете заметить, Робкая оставляет после себя метку тинт, поэтому не наносите её влажным способом на веки   только на базу, тинт конечно смоется, но не сразу

Робкая
Без базы она действительно «робкая», на самом деле она многоликая и загадочная: деликатные зеленовато-голубые переливы на розовато-сиреневой базе.
Влажным способом
Если совсем нет времени на макияж, а хочется выглядеть как богиня, то стрелки из пигмента просто идеальный вариант — быстро и нимфично
Стрелки и макияжи ниже на дюралайне

Дух стрекозиной запруды
Яркий розовато-сиреневый оттенок с голубым шиммером. Водоём без движения, его оживляет лишь присутствие духа в этом тихом обездвиженном месте.
Влажным способом
В процессе нанесения теней, стрекозиная пыльца может немного осыпаться под глаза. Пигмент смешан с дюралайном.

Играющая с волнами
Сухим нанесением, это такой лёгкий золотисто-салатовый флюидный оттенок, влажным способом и на базе становится насыщенным голубым с зеленоватым отливом, и главное тут нельзя сказать, чтобы в нём преобладал голубой цвет, голубой и салатовый туда-сюда играют между собой постоянно. При разном освещении, у Вас на глазах будет, то больше голубого, то больше салатового, настоящие непредсказуемые морские волны.
С дюралайном
Здесь я от души наслоила дюролайно-пигментную смесь, думала, чем больше, тем красивше   и при высыхании стрелка немного потрескалась и выглядит неопрятно и жирно. Не делайте так, иначе конфуза не избежать

Обручённая с грозовым небом
Розово-фиолетовый отлив на кирпично-красной базе. Обручённая и сухим способом довольно самодостаточная, разве что без базы она, как и все пигменты недолго пробудет на Ваших веках, у всех по-разному конечно. Оттенок как состояние природы перед грозой: пыльный, горячий душный воздух, безветрие, тяжелые тучи уже сгустились и вот-вот начнётся гроза…

Грезящая о расколе мира
Розовато-оранжевый отлив на бледно-серо-фиолетовой базе, в сухом виде довольно скромен, внутренний огонёк надежды загорается на базе или влажным способом.
С дюралайном

Теперь немного креативных вариантов.
P.S. Я не претендую на звание профессионального визажиста, мэйки делаю интуитивно, как внутренний голос велит
Я не очень жалую тушь для ресниц, но в этом образе, мне показалось, что без неё никак не обойтись
Все пигменты по-своему прекрасны
Цена: в моём случае нисколько, на официальном сайте 200 р за сэмпл

Надеюсь не утомила, спасибо всем, кто досмотрел до конца
С Вами была Ксения.
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Nailchantress 01 августа 2017, 20:29
Дааа, на эти пигменты можно смотреть бесконечно)))
Arachne 01 августа 2017, 20:32
Это правда, я еле сдержала себя, чтобы ещё больше фотографий не выложить)) Спасибо, что заглянули)
LoveBerries 01 августа 2017, 20:44
Ваш пост только укрепил моё желание обладать Грезящей о расколе мира
Моя любовь к теням Тамми развивалась быстро и масштабно) От пяти баночек к двадцати восьми. И останавливаться не хочется
Arachne 01 августа 2017, 21:24
О да, с этими пигментами если начнёшь, то уже не остановиться
Рада, что была полезной)
Tsukerochka 02 августа 2017, 06:41
Ого-го))))) И когда вы успеваете ими краситься))))
Uliana_Uliana 01 августа 2017, 20:55
Красивые пигменты! Спасибо, что показали)
Arachne 01 августа 2017, 21:25
Спасибо, что читаете)
Mac_Cecht 01 августа 2017, 21:30
С Робкой Вы меня удивили. Какими способами не наносила — ни намека на тинт не было.
Arachne 01 августа 2017, 22:26
Если на наносить на базу, то всё будет нормально, а если влажным способом на голую кожу, то небольшой тинт останется, даже на официальном сайте, есть такое предупреждение. Вам значит повезло, Ваша кожа не даёт себя в обиду))
Moontrac 01 августа 2017, 21:47
Бог мой, как это прекрасно!
Tsukerochka 02 августа 2017, 06:41
Невероятно! Просто восторг. Себе бы я хотела что то бежевое, нейтральное, но с такими феерическими переливами. Супер! Спасибо, за проделанную работу.
Arachne 02 августа 2017, 11:19
Я старалась   Спасибо, что зашли)
LuNA22 02 августа 2017, 06:42
Какие же они красивые!   Ваш пост очень информативен   Спасибо)
Arachne 02 августа 2017, 11:22
Благодарю Вас)
Efterarcat 02 августа 2017, 07:41
Просто сумасшедшие оттенки! Наверно, Тамми Тануке очень приятно, что свотчи ее теней самые красивые в мире
Arachne 02 августа 2017, 11:24
Ещё бы)) Она молодец, такую красоту для нас сотворила)
TashaGree 02 августа 2017, 08:04
Стрелка, с оттенком «Робкая», безумно красиво смотрится
Arachne 02 августа 2017, 11:26
Робкая мне тоже больше всех полюбилась
Desemberus 02 августа 2017, 11:40
Очень красивые оттенки, вы их красиво показали и раскрыли, макияж тоже симавтичный. Мне больше всего понравилась «Робкая» и «Играющая с волнами», очень нежные
MissLadygaga 02 августа 2017, 11:45
Вам удалось хорошо показать пигменты. Именно так, как можно использовать их в обычной жизни. Этим ценен ваш пост.
Arachne 02 августа 2017, 12:38
Спасибо, что оценили) Мне очень приятно, что пост оказался полезным
Nastasia_MUA 02 августа 2017, 12:16
Пигменты-бомба! Спасибо, что показали!
Alberta Ushakova 04 августа 2017, 06:43
Мне срочно нужны они! Хоть я и не люблю пигменты, ze narkotik от Булочки валяется, но эти как раз для образов с руками идеально   А какое название бренда, так и не поняла?
Arachne 04 августа 2017, 13:59
Название бренда в заголовке Sigil inspired Tammy Tanuka