27.07.2017

Набор кистей для макияжа Royal&langnickel Moda Ezglam Luscious Lips. Очень красивые и качественные кисти

Сегодня я хочу посвятить свой отзыв моему главному бьюти инструменту для создания безупречного макияжа губ- это набор кистей Royal&Langnickel:

Визажисты тратят на макияж губ примерно столько же времени, сколько и на макияж глаз! Особенно, если дело касается ярких оттенков.

С помощью консилера, хайлайтера, нескольких цветов помад и качественных кисточек можно даже тонким губам придать объем и скорректировать форму.

Причем, для кремовых текстур подходят исключительно синтетические кисти!

Мои требования к кисточкам для губ: кисть должна плотная, эластичная (не жесткая и не мягкая), с удобной ручкой и идеально подсиженным ворсом. Всем этим требованиям отвечают кисти Royal&Langnickel, о которых я все сейчас подробно и расскажу.

Royal&Langnickel это американский бренд, занимающий лидирующие позиции по производству кистей для макияжа, а так же для рисования!

Отличительной особенностью кисточек Royal является безупречный, яркий дизайн:

Кисти для губ идут в наборе. Одна кисточка плоская прямоугольная, вторая стандартная, с закругленными краями.

Упаковка очень привлекательная и удобная. Каждая кисть зафиксирована в своей ячейке.

Такую подставочку в дальнейшем удобно использовать для сушки кистей.

Ворсинки двухцветные. Длина ворса самая оптимальная — 1 см.

На ручке имеется логотип фирмы и название. Материал очень приятный на ощупь! Вот вроде бы обычный пластик, но он какой то бархатный:

Наносить помаду такими кисточками очень удобно! Контур получается идеально ровный, чего ни за что не добиться используя помаду непосредственно из стика.

Мне нравится что в процессе работы кисточки не полосят и не «разъезжаются» на отдельные ворсинки.

У меня очень много помад разных оттенков, но практически нет к ним цветных карандашей. Однако мне это вовсе и не нужно, так как контур я всегда прорисовываю кисточкой с помощью помады.

Таким образом экономя как на карандашах, так и на времени подбора нужного оттенка.

Стандартно это выглядит вот так:
1. кистью с закругленными краями прорисовываю форму, немного ее корректирую, делаю более симметричной.
2. далее заполняю всю поверхность губ
3. завершаю макияж похлопывающими движениями плоской кистью.
4. для придания объема в центр губ (нижнее фото) можно нанести немного блеска.

Уход: после каждого применения я просто притираю ворс ватным диском с мицеллярной водой, или любым другим средством для демакияжа.
И примерно раз в недели две-три мою их пенкой для умывания/шампунем или жидким мылом.

После всех манипуляций ворс остается в неизменном виде, не пушится и не сыпится!

Подведем итоги:

— шикарный дизайн
— потрясающе красивый цвет
— удобная упаковка, подходящая для хранения и сушки
— эластичный, безупречный ворс
— не колется и не пушится

Цена: 660 р.
Срок тестирования: 2 месяца

Всем спасибо за внимание!

Mac_Cecht 27 июля 2017, 16:01
Красивые кисти)
Morjachka 29 июля 2017, 17:31
спасибо=)
Konfetti2014 27 июля 2017, 16:28
Что за помада на губах? Мне срочно надо!!!!!
Кисти приятны))))
nastiasev 27 июля 2017, 18:31
Мне тоже очень приглянулась! Красота *_*
Кисти красивые и вроде удобные. Надо брать)) Кистей много не бывает :D
Morjachka 29 июля 2017, 17:31
Помада для губ Kiss NY PRO Egoism matte velvet оттенок №12
Большое спасибо!
Губы безупречно накрашены. Кисти очень понравились. С удовольствием купила бы.
Morjachka 29 июля 2017, 17:30
большое спасибо=)
Sola 27 июля 2017, 19:46
Прекрасные губы, идеально накрашены, замечательные кисти! Я бы такие хотела себе… И я ищу помаду такого цвета и оттенка. Буду очень благодарна за помощь в поиске! Не могли бы Вы назвать, если можно-марку и тон?
Morjachka 29 июля 2017, 17:30
большое спасибо! Помада для губ Kiss NY PRO Egoism matte velvet оттенок №12
ruttenia 28 июля 2017, 06:09
Красивущий пост и ошеломительные губы! Вас в рекламу надо) Не пользуюсь яркими помадами, но тут «залипла»
Morjachka 29 июля 2017, 17:29
так приятно! спасибо
SoftShimmer 28 июля 2017, 20:36
Красивые кисточки, такие яркие, заметные.
Ну и на губы я тоже на губы засмотрелась

Кстати, я поняла что за бархатный пластик. Да, бывает такой.
Morjachka 29 июля 2017, 17:29
большое спасибо!
Kelen 30 июля 2017, 11:20
Оформление чудесное   Ну а хороших кистей много не бывает)