26.07.2017

Paese Opal Eyeshadows 237 Vanilla chocolate

Прекрасные тени Paese в универсальной гамме.

Моя первая спонтанная покупка теней Paese оказалась очень удачной, так что «по горячим следам» была приобретена еще одна палетка теней, но уже в более холодной гамме — Paese Opal Eyeshadows 237 Vanilla chocolate. Я не так давно пользуюсь этой маркой, но уже очень полюбила мягкость, насыщенность и легкость нанесения их теней.
Упакованы тени в простую, но добротную палетку с разграничителями оттенков внутри. Через прозрачную крышечку видны оттенки.
Внутри три повседневных, но универсальных оттенка. Что меня удивляет в тенях марки — имею одну палетку теплую, одну холодную, но в макияже обе достаточно нейтральны. В палетке 237 собраны молочный, бежевый и коричнево-сиреневый оттенки. Кстати на свотче бежевый и самый темный оттенки хорошо отличаются друг от друга, в макияже они заметно менее контрастны. Надо сказать, все оттенки отлично сочетаются друг с другом, образуют в макияже плавные переходы.
Я теперь ярая поклонница теней Paese Opal, получаю удовольствие от их использования. Помол у теней мелкий, сами тени мягкие, будто шелковые, пигментированные, очень легко растушевываются, не осыпаются. Тени создают красивое сатиновое покрытие на веках, на базе стойко держатся весь день. Макияж с ними получается быстрым и легким.
Цена — 560 р.
оценка — 5.
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

wonder_woman_kgd 26 июля 2017, 22:36
Вот прихожу в корнер и ничего не могу присмотреть из этой линейки теней, смотрю у тебя и сразу мне надо   Это не лечится, забираю в избранное
Irina1988 26 июля 2017, 22:38
У меня тоже такое часто бывает) сами тени-то с виду невзрачные и весьма банальные, может поэтому так.
Natalia_Bos 26 июля 2017, 22:42
Красивые оттенки! Замечательны для ежедневного макияжа.
Irina1988 26 июля 2017, 22:54
Спасибо) полностью согласна, для дневного макияжа прям то, что надо — сдержанно, но выразительно))
Sorriso 26 июля 2017, 22:50
Давно смотрела на эти тени, но не тестировала, т.к. думала, что они плотно спрессованы и будут капризны для ежедневного макияжа. Если текстура послушна, однозначно, буду тестировать. Спасибо, что показали
Irina1988 26 июля 2017, 22:54
Они достаточно мягкие, потестите, думаю Вам понравится)
ekaterina9888 26 июля 2017, 23:01
Я тоже обожаю тени из этой серии )))очень красивые оттенки. А скажите, тени теплые или холодные?
Irina1988 26 июля 2017, 23:30
Эта палетка мне видится холодной, но в макияже это несильно выражено)
Merry_X-mas 27 июля 2017, 03:57
Я полюбила эту марку. Пудру дважды брала, тональный, тени есть. Пару недель назад купила кисть для бровей из енота, качество значительно лучше похожей кисти от Валери-Д: у Paese кисть упругая, плотная, не колючая, сделана подбором (волоски сужаются), а у Валери — стриженная колючая кисть.

По поводу теней: муж однажды поздно вечером отметил, что у меня красивые тени (накрашена я была на тот момент часов 14 уже).
Klavas 29 июля 2017, 14:57
Универсальные, в макияже оказались лучше, чем в палетке
Irina1988 29 июля 2017, 15:05
Спасибо) мне эти трешки очень импонируют, купила две базовых палетки и очень ими довольна))
sv-i 10 августа 2017, 15:02
Пока ждала ваш отзыв на эту палетку, не выдержала, заказала ее и «поносила». Честно говоря, я не в восторге. Самый светлый для меня очень жёлтый и ложится на веки какими-то комками. Бежевый практически незаметный, а лиловый неплохой, но какой-то не насыщенный. Тени напомнили Шиссейдо: наслаивай-не наслаивай, цвет будет стабильно акварельным. В общем ощущения двойственные, не восторг, но и не провал. Радуюсь, что не поддалась соблазну и не нахапала ещё пяток палеток из разных серий :)
А на вас они восхитительны! Спасибо, что сдержали обещание и написали этот пост!
Irina1988 10 августа 2017, 15:07
Жаль, что Вас тени мало порадовали. Сравнение с shiseido очень меткое, у самой такая же ассоциация возникла)
sv-i 10 августа 2017, 16:27
Ну, я это точно переживу, производитель теней тем более :) Хорошо, что цена ошибки всего лишь 560 руб., а не в 10 раз больше :)