Всем привет!
Этот пост посвящаю лучшему из лучших! Встречайте, тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке Rock Sand!
Идеальные тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке 9 Rock Sand
Любовь к Armani у меня началась примерно два года назад, тогда у меня впервые появилась тушь этого бренда, затем тени, затем несколько помад. Около 1,5 лет (с ноября 2015 года) я использую ежедневно свои любимые Eyes To Kill Intense!
Идеальные тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке 9 Rock Sand Маленькая стеклянная баночка легко открывается, сверху тени прикрыты пластиковой тонкой крышкой, которая убирается одним движением руки. Тени по своей консистенции мне напоминают сухие хлопья, которые при трении о веко превращаются в россыпь сверкающих частиц. Бархатистые на ощупь и шелковистые при нанесении.
Идеальные тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке 9 Rock Sand
Легкое сияние, золотистый приятный цвет, без блесток и переливов.
Идеальные тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке 9 Rock Sand Идеальные тени от Giorgio Armani Eyes To Kill Intense в оттенке 9 Rock Sand В два слоя.
Идеально подходят для дневного нюдового макияжа. Не осыпаются при нанесении и в течении всего дня, легко распределяются по веку с помощью пальчика и за все два года использования ни разу не наносила их кистью! Всего лишь за десять секунд, с помощью этих теней я создаю дневной макияж! Люблю их наносить не только на веко, но и над верхней губой и спинку носа.
Мои веки очень «кожистые» и тени не забиваются в складки! Полосочки это мои веки, а не забившиеся тени.
За весь день ( с 12 утра до 12 ночи) не исчезают, не тускнеют и не осыпаются.
Впервые в тенях использована технология Color-Fil, а это значит, что они водостойкие и не скатываются. Легко смываются обычным средством для снятия макияжа. Не вызывают раздражения.

Оценка: 5 с огромным количеством плюсов.
Цена: 3100 без скидки.
Вес: 4 грамма.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень красивый оттенок! При первой возможности- мне надо))
Очень нравится косметика Армани, но пока только есть матовая помада и Eye Tint. Хочется еще что-нибудь, но уже столько всего…
Ничего себе, 4 грамма и уже донышко видно! Определенно, продукт-любимчик!
Им практически 2 года! И пользуюсь ежедневно. Через пол года использования я подумала, ну когда же вы закончитесь!? А они все не заканчиваются ;)
Ну если ежедневно, тогда да, экономично… ))
Оттенок чудный.
Если честно, ничего не разглядела толком на свотчах, показалось, что по линии ресниц тени хлопьями легли. Они и есть такие невидимки?
Они дают лёгкое сияние, я не наношу их плотно :) у меня само веко ребристое, поэтому так кажется:)
Вот уж действительно, идеальный оттенок для дневного макияжа!)
Помню раньше много было ростов про эти тени и оттенки там интересные очень)
  • Hoksa
  • 28 июля 2017, 10:46
Красотища!
  • Milara
  • 28 июля 2017, 11:00
Я согласна с мнением про Армани — отличная косметика. У меня два тинта и тени-четверки, мои самые стойкие продукты!
Вот же вам спасибо спасибище)))) я как раз этот оттенок хотела, но мне нужно заказывать ое-лайн и как он выглядит на коже я не знала. А тут как раз все подробно и красиво.
Еще у меня был у планах оттенок, забыла правилтное название, но чё-то с шампань связано.
От себя добавлю, что тени этой линейки очень красивые, многогранные (в зависимости от цвета кожи и света) и очень удобны в носке.
Они все очень красивые! Я бы все скупили, если бы цена была меньше
эт да )))
Если не ошибаюсь, шампань это оттенок 8. Он тоже нежный нюдовый, сверкающий, но заметно холоднее, чем 9, ближе к платиновому. Как-то на клиентском дне визажист Армани делала нам с подружкой макияж и посоветовала на каждый день ей, с теплой внешностью, 9, а мне, холодной, 8. Возможно, это поможет Вам при выборе, потому что поста про оттенок 8 я так и не нашла.
Ой, спасибо вам — мне это сравнение очень кстати— тоже надо похолоднее))))
Рада помочь. Посмотрела на Вас и думаю, что 8 идеально впишется. Наверное, и я не удержусь.
А и правда — «ударим» по Армани
Продукт не впечатлил, по фото заметна неравномерность нанесения и забивания в складочки века.
Не забивается, у меня веко очень кожистое и цвет неравномерный самого века, полоски это мое веко темного цвета и поэтому кажется что забивается, на самом деле они идеальные, не скатываются и никуда не забиваются :)
Какой крутой оттенок! На ваших веках видится золотисто-персиковым, очень красивый)
Показалось, что тени забились в складки, но у меня тоже такое «кожистое» веко, которое частенько «подставляет» на фотографиях
Вы меня единственная понимаете   спасибо! Вот так всегда:) хочешь показать тени во всей красе, а веки как у шарпея   причём заметно это только на фото:)
Да не обижайте веко — оно просто маленькое… Складка — стандартная, если что, просто само веко небольшое)))) Как говорят визажисты — не разгонишься на пейзажи )))))) При этом глаза могут быть большие и необязательно навыкате или глубоко посаженные)))) Поэтому, если вы носите темные или яркие тени — вам приходится наносить их и на складку, чтоб сделать визуально веко побольше, а на крупном веке этого не нужно — и так места навалом, а «складочка» получается как бы немножко в глубине
Посмотрела свотчи и не поняла, за что такие деньги-то.   Тени как тени, ну персиковые. Потом прочитала про стойкость и водостойкость и тогда дааа. Ваш отзыв очень понравился. Спасибо
  соглашусь, что в них ничего особенного, но служат они 2 года и не осыпаются и сутки на глазах сидят железобетонно!
Тени не заинтересовали, если честно. Залюбовалась Вашими бровями   Можно поинтересоваться, чем Вы их оформляете?
Это карандаш диор для бровей цвет блонд
  • Poeme
  • 28 июля 2017, 15:00
Очень красиво! На последнем фото эффект влажного века как у супермоделей в глянце.
Ого, какой красивый оттенок, я бы назвала оттенок розовое золото! Супер красивый, вот и новая «хотелка» появилась!
  • NatAF
  • 28 июля 2017, 18:43
понравилось как выглядят на веках. продукты Армани как ведут себя мне знакомо, так что очень даже верю впечатлениям автора. но а мобильном приложении Иль де Боте что то не нашла этих теней :( жаль
Спасибо! Они есть на сайте иль де боте:) если не ошибаюсь в самом конце всех продуктов армани, на заставке там темно синие такие тени
  • NatAF
  • 29 июля 2017, 04:11
О, точно. Спасибо за подсказку! Добавила в wishlist :)
А бровки-то на фоне этих теней — просто чудо!
У меня тоже такие, они замечательные летом. Правда, после айтинтов я их забросила.

Кстати, на веках у меня они не такие розовые, скорее как на фото с рукой.

Выбирала между 8 и 9, и консультант посоветовала 9-й. У меня тёплая внешность.
Я также выдирала между 8 и 9, но с 9 у меня уже двухлетняя любовь!
  • 29 июля 2017, 14:50
Пройти пост мимо о Армани я не могу :) очень понравились тени. Кстати мои кожистые веки идеально выравнивает их тинт 10
Спасибо большое за подсказку! Посмотрю их
  • 29 июля 2017, 14:58
Тинты тени это их хит, я думаю на одном оттенке не остановитесь :)