19.07.2017

Бронзирующая пудра Essence Luminous matt bronzing powder в оттенке №01

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своей новинкой(относительно, данная пудра у меня около 2 месяцев), а также показать свотчи и полноценный макияж. Несмотря на все мои опасения(что оттенок для меня светловат, т.к я достаточно смуглая), пудра мне очень понравилась по всем параметрам.

Бронзирующая пудра Essence Luminous matt bronzing powder в оттенке №01 Sunshine

Вообще, в коллекции представлено 2 оттенка: 01 — для светлой кожи(у меня этот оттенок), 02 — для очень смуглой кожи — я бы даже сказала, для людей, которые любят поджариться на солнышке.
Пудра продается в классической пластиковой шайбочке без зеркала. Упаковка легкая, удобная, продукт крепко держится в рефиле.
На обороте есть описание, правда, на английском, а также состав.
Продукта много! 9 грамм — это очень-очень много для подобных средств. Предполагаю, что одной такой бронзирующей пудры хватит года на 2 точно.
Я же планирую бронзирующую пудру использовать не по назначению. Путешествуя хочется сократить количество перевозимых предметов, поэтому, когда хорошо загорю, буду использовать luminous matt кистью на все лицо в качестве основной пудры.
Итак, продукт поделен на 2 сектора: более темная матовая окантовка и чуть светлее серединка, которая содержит мелкий-мелкий шиммер в небольшом количестве.
К слову, шиммера настолько мало, что саму по себе, серединку как хайлайтер использовать не удастся.
На пудре очень красивое тиснение! Я люблю чтобы на прессованных продуктах был какой-то узор — это радует глаз, да и в целом, делает использование более приятным.

Пудра мягкая, шелковистая. Под кистью не крошится, но легко набирается от прикосновения.
По коже распределяется легко, ложится ровно. Визуально ничего не подчеркивает. Наносится без пятен.
На моей нормальной(сейчас) коже держится часов 5 точно, далее постепенно светлеет.
Поры мне не забила и никаких негативных последствий не вызывала.

Оттенок 01 достаточно светлый. По свотчам на руке я немножечко испугалась, что на моей коже он просто потеряется.
Смесь получается оттенка кофе с молоком, не рыжит.
Оттенок у пудры гармоничный, здоровый. Лично на моей кожи создается красивый эффект «поцелованной» солнышком.
Этой пудрой невозможно переборщить, поставить пятно или еще что, даже на совсем светлой, молочной, коже.

Итак, сейчас я уже подзагорела(но это не предел   ). Ниже все фото без какой-либо обработки(разве что, чуть-чуть размыла уголки фотографии).

На фото ниже на коже нанесено: Би-би крем Либридерм, серая подводка Эль Коразон, тушь Вивьен Сабо Ивенталист, хайлайтер Брайт Айдиа Никс ну и, собственно, бронзирующая пудра Эссенс.
На мой взгляд, эффект от пудры получается очень нежным, деликатным. Единственное, мне кажется, я не совсем правильно наношу бронзер, но это уже дело такое

ВЫВОД: отличная бронзирующая пудра на каждый день! Мне очень понравилось, что продукт легко наносится, наслаивается, не делает пятен и не рыжит.
Свою стоимость(около 300 рублей) оправдывает, да я бы отдала за него и чуточку больше.
Лично у меня никаких нареканий не возникло, поэтому советую!

Стоимость: около 300 руб.
Оценка: 5+
Опыт использования: 2 месяца.

Меня зовут Алена, буду рада вопросам

Poeme 19 июля 2017, 17:15
Удачные продукты по бюджетной цене особо радуют, понравилась пудра и в упаковке, и на вас)
olgakamneva21 19 июля 2017, 17:15
Вам очень идет) спасибо за обзор, мб тоже куплю)
best_i_ya 19 июля 2017, 17:23
Красивый бронзер. Отлично лежит, очень натурально!
Скажите, вот те фото, где вы показываете оттенки на пальцах, это оба оттенка вместе?
И фото ниже — это оттенки отдельно?
Hochu-i-budu 19 июля 2017, 19:30
Видела такую, сомневалась! Теперь попробую
owl_mel 19 июля 2017, 22:21
Вам хорошо подошел оттенок. Пусть и в качестве скульптора))
beautyboo 20 июля 2017, 07:38
Надо же, какой светлый! Пожалуй самых светлый среди всех бронзеров, что я видела. На коже выглядит отлично!