Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.07.2017
12562

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #13

Доброго времени суток, милые девушки!♥
Сегодня пойдет речь о матовой малышке, которая радует нас не только своим качеством, а и очень даже приятной ценой.

Наверное каждая уже слышала об отменном качестве белорусской косметики. Вот и я решила не пройти мимо и наконец опробовать на себе. Мой выбор пал на жидкую матовую помадку Relouis из серии Complimenti. И это было очень не зря.
Мой выбор пал на оттенок №13.
Это такой розово-лиловый нюд, который подойдет многим девушкам, он не выглядит слишком бледным и не выбеливает губы, скорее напротив — подчеркивает натуральность, придавая огранку образу. Помада имеет очень приятную консистенцию, которую можно наносить как в один тонкий слой, так и наслаивать до более интенсивного цвета.
Так же помада имеет очень удобную кисть, с помощью которой можно легко нанести продукт без лишних нервов
«Голые губы» → Сразу после нанесения
Как мы видим, то помада может подчеркивать шелушения, но это скорее мой косяк. Перед нанесением желательно использовать скраб и бальзам для губ.
Помадка без проблем переживет перекус, а может даже и целый обед, если и «сходит», то равномерно и только во внутренней части губ, что легко подправить.

В итоге, хочется отметить, что помадка за очень низкую стоимость очень хороша и отлично подойдет для завершенности вашего образа. Так же цена позволяет экспериментировать с разными оттенками.
Цена: 2,4 дол.
Оценка: 4
Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

18 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 19 июля 2017, 16:37
Ээээ… я конечно понимаю, что сухость — это косяк губ. Но имхо, финиш слишком пергаментный, да и лежит помада не особо равномерно.
LesYA86 19 июля 2017, 17:11
У меня помада точно так же лежит на губах.
Anna_Bel 19 июля 2017, 17:15
У меня тон 15 — идеальная   но у меня губы не особо рельефные, это тоже играет роль. Очень удачная серия у них, просто на пять с плюсом!
RAPira 19 июля 2017, 20:36
У меня 10 оттенок лежит оочень нежно, ровно и не глиняно. Нравится
jeni_real 27 июля 2017, 22:29
Не знаю, сколько нужно нанести слоев для получения такого финиша, но у меня три такие помады и ложатся они полупрозрачно и абсолютно неощутимы на губах)