Увлажнение и сияние с Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 Extra Light Tint

Всем привет! Любительницам естественного и сияющего макияжа посвящается!
В главной роли Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer!

Появился у меня этот крем примерно 3 месяца назад и за это время вызывал у меня абсолютно разные эмоции! То он мне нравится, то я не понимаю, зачем его купила!
Мне хотелось лёгкого покрытия и красивого сияния, поэтому консультант бренда мне сразу предложила Nude Finish, подобрала оттенок, нанесла на лицо, в первые же минуты после несения мне безумно понравилось его маслянистое сияние, придя домой, это сияние сохранилось на весь день! Конечно, покрытие настолько легкое, что он не перекроет сильные покраснения, если только сделает их чуть менее яркими, для более серьёзных дефектов лучше дополнительно воспользоваться корректирующим средством. Могу сказать, что подходит для идеальной кожи, которой необходимо увлажнение и красивое свечение.

Оттенок мне подобрали Extra Light Tint.

У крема удобный носик, можно легко контролировать количество средства. Ничего не вытекает и легко закрывается.

Объем 50 мл. и для увлажняющего крема это неплохо!

Цвет очень красивый! Натуральный, светлый, без намека на желтизну! Подстраивается под цвет кожи за пару секунд. Имеет легкий запах, характерный для уходовых средств Bobbi Brown.

Лицо ню

Лицо с кремом в один слой.
Делает покраснения слегка светлее, не перекрывает веснушки. Крем обладает невесомой легкой текстурой.

И в тени

Добавила блеск для губ, тени и накрасила ресницы. Пудру и румяна не наносила.
На лице только Nude Finish.

Хорошо увлажняет, слегка выравнивает тон и не подчеркивает шелушения. Кожа кажется мягкой, гладкой и сияющей. По сути, это дневной крем с тоном. За весь день не вызывает дискомфорта, не плывет, не проваливается в поры. Подходит для сухой и нормальной кожи. Смывается легко, обычным средством для снятия макияжа.

Оценка: 5 (если от него ждать только легкого, невесомого покрытия)
Цена: 2400 рублей.
Я фанатка именно таких едва заметных, но работающих продуктов. Кожа с кремом выглядит фантастической: живая, прозрачная, при этом пигментация на скулах едва видна и тон выровнен. Отлично!   Благодарю за интересное знакомство)
Спасибо за приятные слова
У вас безумно красивая кожа!   Я очень люблю подобные текстуры у тональных средств, поэтому обязательно присмотрюсь к этому
Захвалили! Спасибо большое
"… нанесла на лицо, в первые же минуты после несения мне безумно понравилось его маслянистое сияние" — аж содрогнулась от этой фразы, сразу представила сияние «а-ля жирный блин»   На деле же всё красиво и сияет умеренно) Но вы правы, подойдет только для идеальной кожи.
Дааааша
Скучала по вашим постам :)))
Средство смотрится замечательно!
  • Poeme
  • 18 июля 2017, 18:29
Отлично крем на вас смотрится, то, что мне нужно, защита небольшая, поэтому присмотрюсь только к осени-зиме. Вы красавица!
Спасибо большое
Точно, «средство для идеальной кожи», а у вас именно такая, смотрится здорово очень!

Пользуюсь подобными средствами, когда живу за городом или на отдыхе, а в городе моей коже такого покрытия недостаточно, конечно.
Спасибо за пост, буду иметь в виду!
Подскажите, какой у вас тип кожи? Вы используете под крем какой-то уход или он полностью заменяет вам дневной уход?
Склонная к сухости. Под любой тональный всегда наношу интенсивно увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief
  • terr4a
  • 19 июля 2017, 00:36
Комплимент вашей чудесной коже!
Такой коже ничего плотнее не то, что не нужно, нельзя просто!
Спасиьо большое!
  • n-t-li
  • 21 июля 2017, 23:08
какая вы красивая, наслаждение смотреть на вас! и кожа — мечта :)
спасибо за обзор
Спасибо за такие слова!