18.07.2017

Увлажнение и сияние с Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer SPF 15 Extra Light Tint

Всем привет! Любительницам естественного и сияющего макияжа посвящается!
В главной роли Bobbi Brown Nude Finish Tinted Moisturizer!

Появился у меня этот крем примерно 3 месяца назад и за это время вызывал у меня абсолютно разные эмоции! То он мне нравится, то я не понимаю, зачем его купила!
Мне хотелось лёгкого покрытия и красивого сияния, поэтому консультант бренда мне сразу предложила Nude Finish, подобрала оттенок, нанесла на лицо, в первые же минуты после несения мне безумно понравилось его маслянистое сияние, придя домой, это сияние сохранилось на весь день! Конечно, покрытие настолько легкое, что он не перекроет сильные покраснения, если только сделает их чуть менее яркими, для более серьёзных дефектов лучше дополнительно воспользоваться корректирующим средством. Могу сказать, что подходит для идеальной кожи, которой необходимо увлажнение и красивое свечение.

Оттенок мне подобрали Extra Light Tint.

У крема удобный носик, можно легко контролировать количество средства. Ничего не вытекает и легко закрывается.

Объем 50 мл. и для увлажняющего крема это неплохо!

Цвет очень красивый! Натуральный, светлый, без намека на желтизну! Подстраивается под цвет кожи за пару секунд. Имеет легкий запах, характерный для уходовых средств Bobbi Brown.

Лицо ню

Лицо с кремом в один слой.
Делает покраснения слегка светлее, не перекрывает веснушки. Крем обладает невесомой легкой текстурой.

И в тени

Добавила блеск для губ, тени и накрасила ресницы. Пудру и румяна не наносила.
На лице только Nude Finish.

Хорошо увлажняет, слегка выравнивает тон и не подчеркивает шелушения. Кожа кажется мягкой, гладкой и сияющей. По сути, это дневной крем с тоном. За весь день не вызывает дискомфорта, не плывет, не проваливается в поры. Подходит для сухой и нормальной кожи. Смывается легко, обычным средством для снятия макияжа.

Оценка: 5 (если от него ждать только легкого, невесомого покрытия)
Цена: 2400 рублей.

beautyboo 18 июля 2017, 17:17
Я фанатка именно таких едва заметных, но работающих продуктов. Кожа с кремом выглядит фантастической: живая, прозрачная, при этом пигментация на скулах едва видна и тон выровнен. Отлично!   Благодарю за интересное знакомство)
dasha_beautyreporter 18 июля 2017, 21:04
Спасибо за приятные слова
merethe 18 июля 2017, 17:27
У вас безумно красивая кожа!   Я очень люблю подобные текстуры у тональных средств, поэтому обязательно присмотрюсь к этому
dasha_beautyreporter 18 июля 2017, 21:04
Захвалили! Спасибо большое
Kornishon 18 июля 2017, 17:48
"… нанесла на лицо, в первые же минуты после несения мне безумно понравилось его маслянистое сияние" — аж содрогнулась от этой фразы, сразу представила сияние «а-ля жирный блин»   На деле же всё красиво и сияет умеренно) Но вы правы, подойдет только для идеальной кожи.
Syberia 18 июля 2017, 18:18
Дааааша
Скучала по вашим постам :)))
Средство смотрится замечательно!
Poeme 18 июля 2017, 18:29
Отлично крем на вас смотрится, то, что мне нужно, защита небольшая, поэтому присмотрюсь только к осени-зиме. Вы красавица!
dasha_beautyreporter 18 июля 2017, 21:05
Спасибо большое
Koroleva77 18 июля 2017, 20:07
Точно, «средство для идеальной кожи», а у вас именно такая, смотрится здорово очень!

Пользуюсь подобными средствами, когда живу за городом или на отдыхе, а в городе моей коже такого покрытия недостаточно, конечно.
Спасибо за пост, буду иметь в виду!
dasha_beautyreporter 18 июля 2017, 21:05
Glashona 18 июля 2017, 22:18
Подскажите, какой у вас тип кожи? Вы используете под крем какой-то уход или он полностью заменяет вам дневной уход?
dasha_beautyreporter 19 июля 2017, 01:26
Склонная к сухости. Под любой тональный всегда наношу интенсивно увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief
terr4a 19 июля 2017, 00:36
Комплимент вашей чудесной коже!
Такой коже ничего плотнее не то, что не нужно, нельзя просто!
dasha_beautyreporter 19 июля 2017, 01:26
Спасиьо большое!
n-t-li 21 июля 2017, 23:08
какая вы красивая, наслаждение смотреть на вас! и кожа — мечта :)
спасибо за обзор
dasha_beautyreporter 24 июля 2017, 22:15