Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer №2

Покажу вам любимое мной масло-тинт. Собственно говоря, я хотела уходовое средство с оттеночным эффектом.
Выбор стоял среди нескольких марок, но после мучительных терзаний, я остановилась на нем.
Начну с упаковки — серебряная туба с золотистой полоской, смотрится стильно и дорого, как всегда у марки. Но которая так же легко царапается, как и все их помады и блески. Увы. На главной фотографии можно легко это увидеть масло — тинт давно в эксплуатации, и ношу я его в сумочке.
Далее спонж — для меня он идеальный, серьезно. Он выполнен в форме губ и настолько удобен, что никаких проблем с точным нанесением быть просто не может.
Перейдем к цвету — красивый нежно- персиковый оттенок с золотыми вкраплениями блесток (на губах не ощущаются, но выглядят крупновато). Но на губах он проявился розово — персиковым. Видимо, все зависит от пигмента губ, поскольку на моих губах тинты чаще всего проявляются ядрено-красными.
Сам тинт маслянистый по текстуре. Первые минуты чувствуется некая жирность, но затем оно впитывается, оставляя красивый глянец. За контур не течет, но все же липковат. Люблю его использовать летом, очень уж красив к загару.
Губы, немного тона:
И с маслом:
На макро видны затекания, но это собрался тон, а не масло.
К слову об уходе, он есть. Пусть не значительный, и не заменяющий основного, но все же он присутствует. Что же, это очередной плюс в его пользу.
Ну и полный образ: Цена: около 2000 рублей без скидок.
  • Kelen
  • 25 июля 2017, 14:02
Очень круто смотрится в образе
Тоже являюсь обладательницей тинта от YSL, но у меня оттенок № 5, очень люблю его. Комфортный на губах и оставляет соблазнительный оттенок) У вас тоже очень красивый оттенок, да ещё и с блеском
Хотела изначально 5 оттенок, но его не было в наличии. Соглашусь с Вами )
Буду честной: как по мне, смотрится как обыкновенный блеск для губ бюджетной марки вроде Essence. Упаковка красивая — не спорю, но вы сами говорите, что быстро теряет презентабельный вид. Уходовые свойства это конечно хорошо, но как для такового цена завышена. Мне кажется здесь сильная переплата за Имя…
Внешний вид возможно… Но по ощущениям это точно не блеск Эссенс) спасибо за Ваше мнение
По составу явно тоже:)
Нежно… красиво…
Образ очень нежный получился. Обожаю YSL за оформление. Да, смотрится как просто блеск, но красивый блеск.
За бренд мы всегда переплачиваем и спорить в этом смысла нет. Это как душа позволит.
Главное, что он нравится мне, остальное выбор каждого )
Спасибо за обзор!
Давно уже хотела попробовать это масло или Clarins. Почему-то такой формат и состав уважаю больше, чем просто блеск для губ
Был пробник масла Кларанс, мне немного сушил, поэтому купила ysl
Не соглашусь с комментарием выше, блеск Essence и oil-tint YSL — небо и земля! Были именно классические блески люкс, замету им найду всегда, а вот герою поста — нет. Губы выглядят ухоженными, напитанными. Приятный отдушка. Не липнет. Оставляет красивый стейн на губах после впитывания. Хватает на очень долго. Одни плюсы!
Лучше меня описали его ) Я с Вами согласна
Попробуйте еще масло-блеск от Evelin, для сравнения. Только положительные отзывы о нем.
Не встречала, но если найду попробую, спастбо
Какой красивый оттенок! Хотелось бы чуть более насыщенного. У меня есть тинт в другом оттенке и цвет на моих губах проявляется ярче.
Я наоборот рада, что он ненасыщен. Хотела именно такой эффект.
  • Blake
  • 25 июля 2017, 17:07
Уже сто лет собираюсь купить и все никак) подкупает именно то, что в отзывах написано, что уход чувствуется — масло от Кларанс меня разочаровало в этом смысле (
спасибо за отзыв)
Это масло лучше, чем кларанс определено, да и кисть удобней
Какая вы красивая! И тинт вас украшает, безусловно)
Вы очень красиво показали продукт. Фото очень нежные. Все получилось достойно и привлекательно.
Я рада, что Вам понравилось! Спасибо
больше всего фото ваши понравились, волшебные
Спасибо )
  • ksen
  • 25 июля 2017, 21:26
У меня тоже такой есть, правда оттенок не вспомню… Но я от него в восторге! Хочу ещё!
На золотой изначально не смотрела вообще, но на вас приглянулся, поэтому в следующий свой поход за косметикой посмотрю обязательно)
Спасибо за прекрасный пост, невероятно красивые фото получились :)
Спасибо! Я тоже думаю, что это не последний мой тинт)
Спасибо за отзыв о конкретно этом оттенке, выбирала между ним и бледно-розовым, теперь точно выберу розовый. Эта персиковая тема не мое. Но сам продукт меня очень интересует, есть мало Кларанс, но оно липкое и бесполезное, это по текстуре показалось мне более подвижным, легким и приятным. Теперь точно занесла в список покупок.))
Я бы тоже купила ещё один розовый) рада, что смогла помочь
Волшебные фото! А можно узнать, что за тени?
Спасибо. Тени Too Faced Peach
Нежно и красиво! Подскажите, пожалуйста, какие у Вас тени в полном образе?
Спасибо, тени Too Faced Peach
<<<<<<< .mine *}