27.03.2011

L`oreal Тушь для ресниц Volumissime Carbon Black

Привет, красавицы!
Сегодня я расскажу вам как я решилась на тушь Лореаль (прошлый опыт был не очень удачным, но реклама делает свое дело) В последнее время столько хороших отзывов о массе, что я решилась. А вдруг — это то, о чем я мечтала..? При этом по довольно демократичной цене. Ну а если вкратце: купилась на распродажу!
Вот она — героиня сегодняшнего дня… тадатам!

От производителя: созданная на основе силиконового комплекса тушь легко наносится и дарит ровный насыщенный цвет, а удобная щеточка позволяет идеально отделить одну ресницу от другой, окрашивая их до самых кончиков. Ваши ресницы становятся объемнее в 5 раз! Тушь Volumissime Carbon Black сохраняет свой безупречный вид в течение всего дня.
Мое мнение: консистенция мне понравилась (хотя я люблю немного пожиже). Наносится легко, смывается тоже. «Вау», конечно, у меня не получилось для тех, кто еще не знает — ресницы на всех моих фото всегда накрашены в один слой. Особо не удлиняет, объема сумасшедшего тоже нет, просто делает свои реснички немного лучше и красивее.
Кисточка обычная, пушистая, ресницы прокрашивает хорошо. Идеально не разделяет, но и не склеивает. Стойкость хорошая(ну у меня это минимум 12 часов. на фото, представленных ниже, макияжу 9 часов.) Хороший повседневный вариант. Тушь-середнячок)
На ресницах чувствуется, а я этого не люблю. Хочется смыть(
В общем и целом: тушь хорошая. Может стать хорошей спутницей в любой косметичке.
Цена: 400р
Оценка: 3+ или четыре с натяжкой.
Ну и какой отзыв без фото?!   я почти научилась фотографировать оба глаза вместе)
Спасибо всем за внимание! Удачной недели!
Татьяна, ко мне на «ты».

Lipochka1981 27 марта 2011, 18:50
Привет! Для меня Волюмиссим — это приятные ностальгические воспоминаю о юности, когда эта тушь только появилась на российском рынке, я, будучи еще школьницей, грезил о ней, выдирая страницы с ее рекламой из журнала «Бурда Моден!» Спасибо за пост и возвращение в годы юности!
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 18:52
а мне казалось, это новинка))
а у меня с ностальгией связана такая большая бабина вытянутой формы тушь лореаль, белая и черная, с ней ресницы были — предел мечтаний на тот момент)
Lipochka1981 27 марта 2011, 19:05
Да, помню такую, а еще такая была у Буржуа!
Caitlin 27 марта 2011, 21:36
Волюмиссиму тысяча лет!!!
Вот помню в институте училась, тогда тушь была тройной объем Волюмиссим х3, с годами соответственно х4, х5.
Эффект не менялся))
Но была тогда моей любимкой в своей категории.
Спасибо за пост.
Fantazerka 27 марта 2011, 18:53
На фото без туши не смогла толком разглядеть твои реснички, но с тушью они шикарны!
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 18:53
их нет почти потому что
Fantazerka 27 марта 2011, 18:55
тогда ты очень критична в оценке этой бедняжке
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 19:00
ну почему же) мне она понравилась) на каждый день — хорошо)
domino 27 марта 2011, 18:54
Какие все-таки у тебя глазки))))Красота
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 19:30
спасибо
princesshelena 27 марта 2011, 18:56
Мне понравилась тушь на твоих ресницах)

Люблю туши лореаль)

Глазки красивые
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 19:31
когда-то туши лореаль были шикарные. Ну просто шикарные! И текстура и кисть, и стойкость, а сейчас — уже не то. А просто, как я описала, хорошая тушь. Может это я с жиру бешусь?
Chiaro 27 марта 2011, 18:58
Татьяна, мне понравился результат.
Ресницы хорошо смотрятся,
но подозреваю, что свои ресницы хороши :), а тушь лишь подчеркнула их.
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 19:32
я ухаживаю за ресницами, хочу вырастить «опахала»   но мне до этого еще далеко)
а за комплимерт спасибо!
Malkaviana 27 марта 2011, 19:03
Какие у тебя реснички красивые и длинные. Изгиб такой…
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 20:10
Спасибо, Анют)
мне до твоих еще расти и расти..)
Bosanogka 27 марта 2011, 19:03
Очень хорошо!!! Естественно красиво!!! Мне нравится! от цвета глаз я прям прусь)))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 20:11
  классный комплимет) спасибо, Ксюша.
sladosti 27 марта 2011, 19:13
Мне результат понравился… эта тушь единственная которую я люблю у лореаль, но и еще Intensifique (Интенсифик) у лорель не плохая… остальное для меня фи — пробовала, не нравится!
weronica 27 марта 2011, 19:17
Я долгое время пользовалась этой тушью. Вообще за последние 5 лет — я исключительно пользовалась тушью Loreal.
… и вот последняя тушь — Volumissime Carbon Black. Выбросила её беспощадно, и решила, что больше не куплю. То ли качество стало хромать, то ли… плохая просто попалась. Но она у меня осыпалась, превращалась на ресницах в комочки… и я решила, что пора менять тушь.

Вообще с тушью Loreal у меня всегда такая история. Покупаешь 2 одинаковые туши — одна будет отличная, вторая — то засохшая, то плохо прокрашивает, то осыпается…
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 20:12
у меня любая тушь(без разныцы — масс или люкс) — раз на раз не приходится… от партии наверное, зависит и от условий хранения)
weronica 27 марта 2011, 20:41
Это точно))…
Masha_S 27 марта 2011, 19:24
А мне понравился результат! Ооооочень неплохо!
Lenapersi 27 марта 2011, 21:27
Тань а я вот люблю туши с такими кисточками и на тебе здорово вышло… честно....))))
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:46
А я все кисточки люблю   ну вроде ничего ага)
Milanka 27 марта 2011, 23:12
Какие глазки, какие реснички супер длина и супер макияж )
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:47
спасибо) Милаш, там и макияжа-то нет, карандаш, один цвет теней и тушь)
Fluffyk 30 марта 2011, 17:54
Ну как, как можно так ровно нарисовать стрелку карандашом? Мастерство. У меня же вечно пунктирная линия получается, причем и кривая к тому же. Цвет глаз очень красивый, чистый голубой.
Le_fleurs_de_Lis 30 марта 2011, 18:37
  спасибо, приятно слышать комплименты)
я рисую с открытыми глазами, тоже штрихами(визуально делю глаз на три части), а потом соединяю три штриха)
думаю, тут дело в практике и все у вас получится!
Fluffyk 30 марта 2011, 19:35
Эх, если бы… Я решила не мучится и приобресть жидкую подводку для тренировок.
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 03:47
мне тоже жидкой или кремовой сподручнее, чем карандашом)
zanoza75 28 марта 2011, 01:02
Ах, какая ностальгия меня накрыла… Пойду куплю завтра. Очень уж хорошо у вас получилось ее прорекламировать.
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:48
я особо и не пыталась))
интересно, что будет, когда я найду идеальную для меня тушь и напишу пост?
Ludmilka 28 марта 2011, 01:14
Танюш, отлично на тебе смотрится!
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:49
спасибо) всегда интересно выслушать мнение со стороны.
E_katerina 28 марта 2011, 03:25
Танюш, я не умею фотографировать оба глаза))) А мне нравится эффект на твоих глазках-и объем, и удлинение, и цвет!
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:49
я думала, одна я такая
Ну да, на каждый день пойдет — домажу)
June 28 марта 2011, 09:30
Мне понравилась, как на Ваших ресничках тушь смотрится!
Christina_Guettler 28 марта 2011, 11:52
Тань, у меня тоже есть такая, только водостойкая. Ну да, на троечку с плюсом. Надо уже выбросить…
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:50
я водостойкие туши вообще не воспринимаю хотя они жиже и ложатся лучше, но не… боюсь я их
Christina_Guettler 28 марта 2011, 18:36
жижее))))
Murashka 28 марта 2011, 11:57
Танюш, мне показалось, что очень даже здорово она тебе реснички сделала!))
Я раньше покупала пару раз такую, мне, помню, нравилась)
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:54
Катюш, к твоим классным ресничкам любая тушь хороша
A_nastasi_a 28 марта 2011, 13:06
какой изгиб
была такая тушь, больше понравилась в сером варианте, длина и объем на высоте, а вот в черном тюбике тушь суховата(
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:52
изгиб у меня свой)) с любой тушью, в принципе, хорошо получается)
чем серый от черного отличается? мне конс предлагала, мне на внешний вид черненькая больше приглянулась)
A_nastasi_a 28 марта 2011, 17:59
повезло вам)
серую даже раскрашивать не надо, она сразу нужной кремовой консистенции, да и более насыщенная. Черная только через неделю раскрашивается и засыхает быстрее.
AQVA 28 марта 2011, 13:32
такую тушь( только в сером тюбике) я покупала раз 5( и это при моей любви к разнообразию), шикарная была тушь, сейчас она как то поменялась…
Красиво на ресницы легла
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 17:52
Спасибо, Наташ)) а я редко покупаю одну тушь дважды(наверное, ищу тот самый идеал))
AQVA 29 марта 2011, 08:38
я тоже все еще в поиске идеала, и мне кажется что такой туши еще не придумали)
Mechtatelnaya 28 марта 2011, 18:40
Какие у тебя красивые глазки))
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 18:55
спасибо)) а я твоими любуюсь всегда)
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:22
Глазки у тебя очень красивые, Танечка!) И реснички загляденье)
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:49
спасибо, Оль) в тайне мечтаю о твоих ресничках
LILY 28 марта 2011, 19:53
На твоих ресницах все смотрится)

По поводу тушей Лореаль — возможно, я предвзято отношусь, но была уже как-то напугана — приятельница купила водостойкую, которая не смывалась: жидкостью для снятия макияжа, молочком, водой с мылом, маслом — оливковым, касторовым сливочным, мочалкой и просто руками. Можно было только отломать вместе с ресницами.

очень страшная была история…
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 20:00
  какой ужас… я теперь еще больше не доверяю тушам лореаль… это ж надо так!
LILY 28 марта 2011, 20:13
зато какое качество — водостойкая — так водостойкая, не придерешься…
Elving_Amarie 28 марта 2011, 20:25
чудесный цвет глаз   как будто смотришь в морскую глубь
была эта тушь, плохих воспоминаний не оставила, впрочем как и восхищенных, согласна с вами — середнячок