Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2017
13097

Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy

Линейка помад Rouge Interdit Vinyl от Givenchy, по моему мнению, — одна из самых красивых на рынке. Купила этих красавиц случайно и не пожалела ни секунды.
Скажу сразу, что мои губы — это перманентная катастрофа, и я очень люблю, когда помада как минимум не подчеркивает шелушения и ранки, а как максимум — скрывает их и оставляет ощущение ухоженности и увлажненности. Отвечают ли эти помады моим ожиданиям? Посмотрим.

Итак, Упаковка. Шик-блеск-красота. Помада-аксессуар и украшение косметички. Стильный черный футляр с имитацией ленты по корпусу с надписью названия бренда. Можете вытаскивать её из сумочки за кокетливый «хвостик». Хвостик этот изначально упрятан в отдельный пластиковый колпачок (теперь у меня с ними кошка играет   )
Полное название продукта: Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint
Начнем с оттенка, который стал моим ежедневным — 4 Rose Tenateur/Соблазнительный розовый
Ну и названия классные же!
Текстура у всех помад очень нежная, сливочная, стик скользит по губам, но при этом достаточно упругий.
На губах ощущается очень приятно, увлажняет, носить просто в кайф.
Стойкости от этих помад ждать не приходится, съедается легко, оставляя после себя только ощущение увлажнения. Где-то через час уходит активный блеск, часа через 4 как бы впитывается в губы.
Запах очень приятный, сладкий, конфетный. После нанесения не ощущается.
Я не сторонник свотчей помад на руке (кожа-то на руке и на губах совсем разная), так что буду показывать эти помады сразу в деле.
Оттенок отлично подойдет под загар, дает ощущение детских нежных губ. Для меня это оттенок, который я смело ношу с любым макияжем или без макияжа.
Однако, если вам кажется, что у вас есть проблемы с пигментацией зубов, есть вероятность, что она эти проблемы подчеркнет.
Итог 5

Следующий оттенок — 11 Rouge Rebelle/Бунтарский красный
Ох, люблю этот оттенок. Такая прозрачная, но сочная вуаль, губы получаются «сладкие», как конфетка. Это самый сияющий оттенок этой серии из тех, что у меня есть.
Такой повседневный красный, который вполне уместно и в офис с утра, и на деловую встречу, и вечером в бар по моему скромному мнению.
Я не заметила, чтобы этот оттенок оставлял какой-то стейн на губах. Сходит красиво, как бы впитывается в губы.
Итог 5

А теперь к третей героине поста. 16 Noir Revelateur/Разоблачающий черный
Та самая знаменита черная черничная помада, которая якобы усиливает ваш собственный цвет губ. Сколько я видела на нее хвалебных отзывов! Я не могла пройти мимо, этот экземпляр просто обязан был быть в моей коллекции.
Ну что ж… не хочу обидеть никого, кто ей восторгался, но мой вердикт совсем не утешительный… Да-да, текстура очень приятная и цвет губ действительно меняется.
Не сказала бы, что это усиление моего естественного цвета… по ощущениям это просто баклажанный балм. Что мы получаем в итоге? Плешивый странный цвет, который затекает во все складочки и подчеркивает все шелушения. И в итоге выглядит эта «лакшери» помада так, как будто я просто поела черники или смородины и не удосужилась вытереть рот…  
Можно ли с этой помадой подружиться и получить в итоге приличный результат? Конечно! Но по моим ощущениям эта красотка отлично подойдет идеальным ухоженным или гиалуроновым губам, что совсем не про мою честь.
Если помаду промакнуть и как бы вбить цвет в губы, вот что получается.
В принципе, неплохо. Но я ждала большего. Однако, я не жалею о её приобретении — во-первых, она шла в наборе как подарок к двум другим, и вообще нравится мне в качестве экспоната в моей косметической коллекции.
Тем не менее итоговая оценка 3+, снимаю баллы за цвет и нанесение.
Цена помады в России со скидками примерно 1,600 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

NataliKM 16 июля 2017, 22:06
У меня есть 4, нравится цвет. Лично у меня растекается за контур, есть пара складок больших- там вообще караул. Хотя я за этим цветом охотилась во время скидок.
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:06
у меня не растекается, слава богу, но текстура такая, что при определенных условиях может…  
slastenka 16 июля 2017, 22:21
Я эту черничную помалу видела на губах подруги. Впечатления аналогичные Вашим, то я тогда подумала ещё, что возможно она в спешке нанесла большое кол-во, поэтому такой результат. А оказывается нет(
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:06
вот-вот! я тоже не поняла ажиотажа…
Elenina87 16 июля 2017, 23:46
А мне очень понравились все три оттенка на Вас! И даже последний негодник). Для себя захотелось примереть первую помаду).
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:07
спасибо! последний надо приручать, да))
SatynaPaper 17 июля 2017, 01:41
Второй цвет безумно красивый и притягательный. Очень вам идёт.
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:08
спасибо! сама на него не налюбуюсь ^_^
marishka06 17 июля 2017, 03:31
У меня оттенок 10 Rouge Provocant, очень довольна помадой во всех отношениях.
А вот 16 при затесте вообще не поняла, аыдал он что-то невнятное и почти бесцветное, и нисколько не жалею, что не купила.
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:08
ну вот, теперь придется идти свотчить 10, мне интересно))
sarah_koen 17 июля 2017, 07:34
Благодарю за пост, информативно, нравится текстура этой линейки. У меня только 16 пока что, подошёл хорошо. На свой яркий пигмент губ без повреждений прекрасно. Но я всё равно наношу бальзам под него, слегка стягивает. Вы такого не замечали с этим и другими оттенками?
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:09
Спасибо!
Рада, если вам подошел 16 оттенок — мне вот вообще никак))
Стягивания не заметила совсем, наоборот — ощущения увлажнения и ухода!
MashaKh 17 июля 2017, 09:02
Заинтересовал 16 оттенок, мне кажется, эффект слегка размазанных губ это очень соблазнительно  
В противном случае можно воспользоваться праймером для губ и удержать цвет «в рамках приличия»  
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:10
он правда выглядит интригующе, я просто ожидала большего…  
LazyArt 17 июля 2017, 10:09
Долго ходила вокруг этой линейки из-за «черного» оттенка. Решилась во время скидок и ушла из магазина… с другим номером, номером 13, тк вспомнила, что все проявляющиеся помады рано или поздно перекочевали к маме, тк мне не шел совершенно этот проявляющийся оттенок.
13-м номером ооочень довольна, цвет ягодного пюре, яркий, но не вызывающий. Выбеливающий зубы. Подошел идеально. И в мои 33 года это моя первая цветная помада в косметичке среди бальзамных собратьев ))
Если будут еще скидки, возможно, решусь на что-то еще более яркое, например на вашу вторую героиню поста! Спасибо! )
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:11
рада, что пост оказался вам полезен!  
Lizaveta23 17 июля 2017, 11:09
на днях приобрела такой наборчик в основном из-за черной помады и хорошей цены, буду пробовать!)
Glashona 17 июля 2017, 12:41
У меня 04 и 16, довольна обеими.
04 на мне более холодный розовый, из-за моего цветотипа.
16 на мне ведет себя прилично, что-то вроде уходового бальзама с оттенком холодного нюда на губах.
KSeniia_S 17 июля 2017, 13:44
А мне на вас очень последняя понравилась!  
Liona 17 июля 2017, 14:28
И мне последняя понравилась в образе.
Nelly1981 17 июля 2017, 19:56
У меня оттенок 10 Rouge Provocant, ложится гораздо плотнее Вашего. Теперь расстроилась, хотелось такого карамельно-красного, как 11, а без затеста особо непонятно… Ну не покупать же очередную красную…
Vikan 18 июля 2017, 06:24
добрый день! не подскажете, что у вас за тени на глазах на заглавном фото (и на фото с демонстрацией помад 4 и 11)? очень понравился беж и золото
Beauty_demon 18 июля 2017, 10:07
Оттенок во внешнем уголке и под бровь из палетки Semi-Sweet Chocolate Bar от Too Faced, золотой из Christams in Paris Holiday 2015 collection  
Vikan 18 июля 2017, 17:24
спасибо за ответ, очень красиво вам
FlirtinParis 23 июля 2017, 20:10
Понравился оттенок 16 Noir Revelateur. По фотографии не видно, как помада подчёркивает шелушения и другие дефекты. Вам очень идёт этот оттенок т смотрится Ооочень оригинально!  
nothingabout 05 августа 2017, 17:17
Подскажите, пожалуйста, что вы используете для бровей? Отличный оттенок для светло-русых девушек, давно подобное ищу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами6Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...