Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2017
13103

Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy

Линейка помад Rouge Interdit Vinyl от Givenchy, по моему мнению, — одна из самых красивых на рынке. Купила этих красавиц случайно и не пожалела ни секунды.
Скажу сразу, что мои губы — это перманентная катастрофа, и я очень люблю, когда помада как минимум не подчеркивает шелушения и ранки, а как максимум — скрывает их и оставляет ощущение ухоженности и увлажненности. Отвечают ли эти помады моим ожиданиям? Посмотрим.

Итак,Упаковка. Шик-блеск-красота. Помада-аксессуар и украшение косметички. Стильный черный футляр с имитацией ленты по корпусу с надписью названия бренда. Можете вытаскивать её из сумочки за кокетливый «хвостик». Хвостик этот изначально упрятан в отдельный пластиковый колпачок (теперь у меня с ними кошка играет )
Полное название продукта:Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint
Начнем с оттенка, который стал моим ежедневным —4 Rose Tenateur/Соблазнительный розовый
Ну и названия классные же!
Текстура у всех помад очень нежная, сливочная, стик скользит по губам, но при этом достаточно упругий.
На губах ощущается очень приятно, увлажняет, носить просто в кайф.
Стойкости от этих помад ждать не приходится, съедается легко, оставляя после себя только ощущение увлажнения. Где-то через час уходит активный блеск, часа через 4 как бы впитывается в губы.
Запах очень приятный, сладкий, конфетный. После нанесения не ощущается.
Я не сторонник свотчей помад на руке (кожа-то на руке и на губах совсем разная), так что буду показывать эти помады сразу в деле.
Оттенок отлично подойдет под загар, дает ощущение детских нежных губ. Для меня это оттенок, который я смело ношу с любым макияжем или без макияжа.
Однако, если вам кажется, что у вас есть проблемы с пигментацией зубов, есть вероятность, что она эти проблемы подчеркнет.
Итог 5

Следующий оттенок —11 Rouge Rebelle/Бунтарский красный
Ох, люблю этот оттенок. Такая прозрачная, но сочная вуаль, губы получаются «сладкие», как конфетка. Это самый сияющий оттенок этой серии из тех, что у меня есть.
Такой повседневный красный, который вполне уместно и в офис с утра, и на деловую встречу, и вечером в барпо моему скромному мнению.
Я не заметила, чтобы этот оттенок оставлял какой-то стейн на губах. Сходит красиво, как бы впитывается в губы.
Итог 5

А теперь к третей героине поста.16 Noir Revelateur/Разоблачающий черный
Та самая знаменита черная черничная помада, которая якобы усиливает ваш собственный цвет губ. Сколько я видела на нее хвалебных отзывов! Я не могла пройти мимо, этот экземпляр просто обязан был быть в моей коллекции.
Ну что ж… не хочу обидеть никого, кто ей восторгался, но мой вердикт совсем не утешительный… Да-да, текстура очень приятная и цвет губ действительно меняется.
Не сказала бы, что это усиление моего естественного цвета… по ощущениям это просто баклажанный балм. Что мы получаем в итоге? Плешивый странный цвет, который затекает во все складочки и подчеркивает все шелушения. И в итоге выглядит эта «лакшери» помада так, как будто я просто поела черники или смородины и не удосужилась вытереть рот… 
Можно ли с этой помадой подружиться и получить в итоге приличный результат? Конечно! Но по моим ощущениям эта красотка отлично подойдет идеальным ухоженным или гиалуроновым губам, что совсем не про мою честь.
Если помаду промакнуть и как бы вбить цвет в губы, вот что получается.
В принципе, неплохо. Но я ждала большего. Однако, я не жалею о её приобретении — во-первых, она шла в наборе как подарок к двум другим, и вообще нравится мне в качестве экспоната в моей косметической коллекции.
Тем не менее итоговая оценка 3+, снимаю баллы за цвет и нанесение.
Цена помады в России со скидками примерно 1,600 р.
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   28 постов   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

NataliKM 16 июля 2017, 22:06
У меня есть 4, нравится цвет. Лично у меня растекается за контур, есть пара складок больших- там вообще караул. Хотя я за этим цветом охотилась во время скидок.
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:06
у меня не растекается, слава богу, но текстура такая, что при определенных условиях может…  
slastenka 16 июля 2017, 22:21
Я эту черничную помалу видела на губах подруги. Впечатления аналогичные Вашим, то я тогда подумала ещё, что возможно она в спешке нанесла большое кол-во, поэтому такой результат. А оказывается нет(
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:06
вот-вот! я тоже не поняла ажиотажа…
Elenina87 16 июля 2017, 23:46
А мне очень понравились все три оттенка на Вас! И даже последний негодник). Для себя захотелось примереть первую помаду).
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:07
спасибо! последний надо приручать, да))
SatynaPaper 17 июля 2017, 01:41
Второй цвет безумно красивый и притягательный. Очень вам идёт.
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:08
спасибо! сама на него не налюбуюсь ^_^
marishka06 17 июля 2017, 03:31
У меня оттенок 10 Rouge Provocant, очень довольна помадой во всех отношениях.
А вот 16 при затесте вообще не поняла, аыдал он что-то невнятное и почти бесцветное, и нисколько не жалею, что не купила.
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:08
ну вот, теперь придется идти свотчить 10, мне интересно))
sarah_koen 17 июля 2017, 07:34
Благодарю за пост, информативно, нравится текстура этой линейки. У меня только 16 пока что, подошёл хорошо. На свой яркий пигмент губ без повреждений прекрасно. Но я всё равно наношу бальзам под него, слегка стягивает. Вы такого не замечали с этим и другими оттенками?
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:09
Спасибо!
Рада, если вам подошел 16 оттенок — мне вот вообще никак))
Стягивания не заметила совсем, наоборот — ощущения увлажнения и ухода!
MashaKh 17 июля 2017, 09:02
Заинтересовал 16 оттенок, мне кажется, эффект слегка размазанных губ это очень соблазнительно  
В противном случае можно воспользоваться праймером для губ и удержать цвет «в рамках приличия»  
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:10
он правда выглядит интригующе, я просто ожидала большего…  
LazyArt 17 июля 2017, 10:09
Долго ходила вокруг этой линейки из-за «черного» оттенка. Решилась во время скидок и ушла из магазина… с другим номером, номером 13, тк вспомнила, что все проявляющиеся помады рано или поздно перекочевали к маме, тк мне не шел совершенно этот проявляющийся оттенок.
13-м номером ооочень довольна, цвет ягодного пюре, яркий, но не вызывающий. Выбеливающий зубы. Подошел идеально. И в мои 33 года это моя первая цветная помада в косметичке среди бальзамных собратьев ))
Если будут еще скидки, возможно, решусь на что-то еще более яркое, например на вашу вторую героиню поста! Спасибо! )
Beauty_demon 17 июля 2017, 10:11
рада, что пост оказался вам полезен!  
Lizaveta23 17 июля 2017, 11:09
на днях приобрела такой наборчик в основном из-за черной помады и хорошей цены, буду пробовать!)
Glashona 17 июля 2017, 12:41
У меня 04 и 16, довольна обеими.
04 на мне более холодный розовый, из-за моего цветотипа.
16 на мне ведет себя прилично, что-то вроде уходового бальзама с оттенком холодного нюда на губах.
KSeniia_S 17 июля 2017, 13:44
А мне на вас очень последняя понравилась!  
Liona 17 июля 2017, 14:28
И мне последняя понравилась в образе.
Nelly1981 17 июля 2017, 19:56
У меня оттенок 10 Rouge Provocant, ложится гораздо плотнее Вашего. Теперь расстроилась, хотелось такого карамельно-красного, как 11, а без затеста особо непонятно… Ну не покупать же очередную красную…
Vikan 18 июля 2017, 06:24
добрый день! не подскажете, что у вас за тени на глазах на заглавном фото (и на фото с демонстрацией помад 4 и 11)? очень понравился беж и золото
Beauty_demon 18 июля 2017, 10:07
Оттенок во внешнем уголке и под бровь из палетки Semi-Sweet Chocolate Bar от Too Faced, золотой из Christams in Paris Holiday 2015 collection  
Vikan 18 июля 2017, 17:24
спасибо за ответ, очень красиво вам
FlirtinParis 23 июля 2017, 20:10
Понравился оттенок 16 Noir Revelateur. По фотографии не видно, как помада подчёркивает шелушения и другие дефекты. Вам очень идёт этот оттенок т смотрится Ооочень оригинально!  
nothingabout 05 августа 2017, 17:17
Подскажите, пожалуйста, что вы используете для бровей? Отличный оттенок для светло-русых девушек, давно подобное ищу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...