Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy

Линейка помад Rouge Interdit Vinyl от Givenchy, по моему мнению, — одна из самых красивых на рынке. Купила этих красавиц случайно и не пожалела ни секунды.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Скажу сразу, что мои губы — это перманентная катастрофа, и я очень люблю, когда помада как минимум не подчеркивает шелушения и ранки, а как максимум — скрывает их и оставляет ощущение ухоженности и увлажненности. Отвечают ли эти помады моим ожиданиям? Посмотрим.

Итак, Упаковка. Шик-блеск-красота. Помада-аксессуар и украшение косметички. Стильный черный футляр с имитацией ленты по корпусу с надписью названия бренда. Можете вытаскивать её из сумочки за кокетливый «хвостик». Хвостик этот изначально упрятан в отдельный пластиковый колпачок (теперь у меня с ними кошка играет   )
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Полное название продукта: Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint
Начнем с оттенка, который стал моим ежедневным — 4 Rose Tenateur/Соблазнительный розовый
Ну и названия классные же!
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy
Текстура у всех помад очень нежная, сливочная, стик скользит по губам, но при этом достаточно упругий.
На губах ощущается очень приятно, увлажняет, носить просто в кайф.
Стойкости от этих помад ждать не приходится, съедается легко, оставляя после себя только ощущение увлажнения. Где-то через час уходит активный блеск, часа через 4 как бы впитывается в губы.
Запах очень приятный, сладкий, конфетный. После нанесения не ощущается.
Я не сторонник свотчей помад на руке (кожа-то на руке и на губах совсем разная), так что буду показывать эти помады сразу в деле.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Оттенок отлично подойдет под загар, дает ощущение детских нежных губ. Для меня это оттенок, который я смело ношу с любым макияжем или без макияжа.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Однако, если вам кажется, что у вас есть проблемы с пигментацией зубов, есть вероятность, что она эти проблемы подчеркнет.
Итог 5

Следующий оттенок — 11 Rouge Rebelle/Бунтарский красный
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Ох, люблю этот оттенок. Такая прозрачная, но сочная вуаль, губы получаются «сладкие», как конфетка. Это самый сияющий оттенок этой серии из тех, что у меня есть.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Такой повседневный красный, который вполне уместно и в офис с утра, и на деловую встречу, и вечером в бар по моему скромному мнению.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Я не заметила, чтобы этот оттенок оставлял какой-то стейн на губах. Сходит красиво, как бы впитывается в губы.
Итог 5

А теперь к третей героине поста. 16 Noir Revelateur/Разоблачающий черный
Та самая знаменита черная черничная помада, которая якобы усиливает ваш собственный цвет губ. Сколько я видела на нее хвалебных отзывов! Я не могла пройти мимо, этот экземпляр просто обязан был быть в моей коллекции.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Ну что ж… не хочу обидеть никого, кто ей восторгался, но мой вердикт совсем не утешительный… Да-да, текстура очень приятная и цвет губ действительно меняется.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Не сказала бы, что это усиление моего естественного цвета… по ощущениям это просто баклажанный балм. Что мы получаем в итоге? Плешивый странный цвет, который затекает во все складочки и подчеркивает все шелушения. И в итоге выглядит эта «лакшери» помада так, как будто я просто поела черники или смородины и не удосужилась вытереть рот…
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy Можно ли с этой помадой подружиться и получить в итоге приличный результат? Конечно! Но по моим ощущениям эта красотка отлично подойдет идеальным ухоженным или гиалуроновым губам, что совсем не про мою честь.
Если помаду промакнуть и как бы вбить цвет в губы, вот что получается.
Соблазнительный, Бунтарский, Разоблачающий - три помады от Givenchy В принципе, неплохо. Но я ждала большего. Однако, я не жалею о её приобретении — во-первых, она шла в наборе как подарок к двум другим, и вообще нравится мне в качестве экспоната в моей косметической коллекции.
Тем не менее итоговая оценка 3+, снимаю баллы за цвет и нанесение.
Цена помады в России со скидками примерно 1,600 р.
У меня есть 4, нравится цвет. Лично у меня растекается за контур, есть пара складок больших- там вообще караул. Хотя я за этим цветом охотилась во время скидок.
у меня не растекается, слава богу, но текстура такая, что при определенных условиях может…
Я эту черничную помалу видела на губах подруги. Впечатления аналогичные Вашим, то я тогда подумала ещё, что возможно она в спешке нанесла большое кол-во, поэтому такой результат. А оказывается нет(
вот-вот! я тоже не поняла ажиотажа…
А мне очень понравились все три оттенка на Вас! И даже последний негодник). Для себя захотелось примереть первую помаду).
спасибо! последний надо приручать, да))
Второй цвет безумно красивый и притягательный. Очень вам идёт.
спасибо! сама на него не налюбуюсь ^_^
У меня оттенок 10 Rouge Provocant, очень довольна помадой во всех отношениях.
А вот 16 при затесте вообще не поняла, аыдал он что-то невнятное и почти бесцветное, и нисколько не жалею, что не купила.
ну вот, теперь придется идти свотчить 10, мне интересно))
Благодарю за пост, информативно, нравится текстура этой линейки. У меня только 16 пока что, подошёл хорошо. На свой яркий пигмент губ без повреждений прекрасно. Но я всё равно наношу бальзам под него, слегка стягивает. Вы такого не замечали с этим и другими оттенками?
Рада, если вам подошел 16 оттенок — мне вот вообще никак))
Стягивания не заметила совсем, наоборот — ощущения увлажнения и ухода!
Заинтересовал 16 оттенок, мне кажется, эффект слегка размазанных губ это очень соблазнительно
В противном случае можно воспользоваться праймером для губ и удержать цвет «в рамках приличия»
он правда выглядит интригующе, я просто ожидала большего…
Долго ходила вокруг этой линейки из-за «черного» оттенка. Решилась во время скидок и ушла из магазина… с другим номером, номером 13, тк вспомнила, что все проявляющиеся помады рано или поздно перекочевали к маме, тк мне не шел совершенно этот проявляющийся оттенок.
13-м номером ооочень довольна, цвет ягодного пюре, яркий, но не вызывающий. Выбеливающий зубы. Подошел идеально. И в мои 33 года это моя первая цветная помада в косметичке среди бальзамных собратьев ))
Если будут еще скидки, возможно, решусь на что-то еще более яркое, например на вашу вторую героиню поста! Спасибо! )
рада, что пост оказался вам полезен!
на днях приобрела такой наборчик в основном из-за черной помады и хорошей цены, буду пробовать!)
У меня 04 и 16, довольна обеими.
04 на мне более холодный розовый, из-за моего цветотипа.
16 на мне ведет себя прилично, что-то вроде уходового бальзама с оттенком холодного нюда на губах.
А мне на вас очень последняя понравилась!
  • Liona
  • 17 июля 2017, 14:28
И мне последняя понравилась в образе.
У меня оттенок 10 Rouge Provocant, ложится гораздо плотнее Вашего. Теперь расстроилась, хотелось такого карамельно-красного, как 11, а без затеста особо непонятно… Ну не покупать же очередную красную…
  • Vikan
  • 18 июля 2017, 06:24
добрый день! не подскажете, что у вас за тени на глазах на заглавном фото (и на фото с демонстрацией помад 4 и 11)? очень понравился беж и золото
Оттенок во внешнем уголке и под бровь из палетки Semi-Sweet Chocolate Bar от Too Faced, золотой из Christams in Paris Holiday 2015 collection
  • Vikan
  • 18 июля 2017, 17:24
спасибо за ответ, очень красиво вам
Понравился оттенок 16 Noir Revelateur. По фотографии не видно, как помада подчёркивает шелушения и другие дефекты. Вам очень идёт этот оттенок т смотрится Ооочень оригинально!