Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте. Вновь рассказываю о белорусской косметике. На этот раз, о декоративной. BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) Упаковка обыкновенная для подводки. Простенькая, но аккуратная. На упаковке приклеенная намертво наклейка с информацией. Я уже и не пытаюсь их срывать. Для косметических наклеек какой-то мерзкий суперклей изобрели. Вот она: Фетровая кисточка выглядит стандартно, очень емко, но в использовании она ужасна. Пачкает горлышко, сама цепляет на себя неизвестно откуда взявшиеся комки. Набрать ею нормальное количество нереально. Рисовать тоже очень, очень сложно. Она все время едет не туда и оставляет совершенно неожиданное количество продукта на линии: то густо, то пусто. Покрас выходит очень долгим. Цвет синий с серебристым шиммером. В упаковке манящий, а тестеров этих подводок я не встречала. Свотчи. Слева провела хвостиком кисти. Снизу провела кистью плашмя, сверху — капля подводки. Тень: Солнце: Изрядно помучавшись имею такой результат: О стойкости. Держится она часа 2. Затем начинают отпадать хвостики. Уголки глаз становятся или плешивыми или вовсе лысеют, теряя подводку (пробовала и с базой, и без). Центр тоже плешивеет. Все эти кусочки опадают под глаза. Зато она смывается хорошо! Любым средство для снятия макияжа.
Цена: доллар. Оценка: 0, это издевательство, а не подводка.
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Комментарии
Mac_Cecht13 июля 2017, 23:10
Цвет симпатичный, но это единственный ее плюс, похоже)
AnnaMaka13 июля 2017, 23:15
Это точно
Разочарование…
Mac_Cecht13 июля 2017, 23:25
Мне в таких случаях всегда интересно, тестирует ли производитель хоть как-то свои продукты? Или смешал на глаз и все? Ладно, тени там скатываются на жирных веках, кто-то провалился в поры — кожа у всех разная. Но тут сразу на свотче видно, что нанести ее ровной линией будет сложно, да еще и стойкость подкачала…
Даже доллара на нее жалко)
AnnaMaka16 июля 2017, 10:15
Да, я жалела, что потратила на нее деньги. Из линейки мне несколько понравились, хорошо, что одну купила на пробу.
Даже не знаю про производителя… Эти подводки уже лет 10 выпускаются…
Diana-Nathalie13 июля 2017, 23:27
Вот и мне цвет понравился. Плохо, что так себя ведет.
AnnaMaka16 июля 2017, 10:15
Да, обидно
Sanny-Fanny14 июля 2017, 01:38
Хорошо я стрелок не рисую, такой цвет, такой цвет я лак для ногтей представила
AnnaMaka16 июля 2017, 10:16
Классный был бы лак , Маша!
Sanny-Fanny16 июля 2017, 10:25
Ну, будем искать
Winter_cherry14 июля 2017, 03:30
Цвет хороший. Нечасто такой в подводках встретишь.
AnnaMaka16 июля 2017, 10:16
Да, вы совершенно правы. Это и подтолкнуло к покупке.
Milara14 июля 2017, 07:35
Цвет очень красивый!
AnnaMaka16 июля 2017, 10:17
Спасибо!
Frankie_Stein14 июля 2017, 09:15
Аня, цвет — супер!
Подчеркивает цвет глаз.
AnnaMaka16 июля 2017, 10:17
Спасибо, Эрика!
Vera030514 июля 2017, 10:06
Цвет просто шикарный! Редкий.
AnnaMaka16 июля 2017, 10:18
Спасибо, Вера!
Надежда Семина14 июля 2017, 12:32
О! Я покупала такую же и зеленую.
Выбросила обе.
Абсолютно с Вами согласна: это издевательство и чистое извращение
AnnaMaka16 июля 2017, 10:20
Спасибо, что поделились своим мнением. Я подозревала, что разные цвета в линейке могут быть разными по качеству, но сомневалась. Особенно нравились зеленая и коричневая.
Farewell14 июля 2017, 19:12
Была такая в голубом цвете. Выбросила сразу, после первого макияжа.
AnnaMaka16 июля 2017, 10:21
А я еще надеялась, что подводка раскрасится
n-t-li22 июля 2017, 14:36
мне подруга подарила зелёного цвета
технические характеристики ужасные (плешивости перекрываю несколько раз) + у меня экстра жирное веко, но мне каким-то волшебным образом всё же удаётся носить это чудо без «сползаний», растеканий и т.п., хотя это моя извечная проблема
как этот зелёный прекрасно смотрится с моими зелёными глазами))))) просто ах!
но всё же когда закончится — выкину и забуду)))
AnnaMaka22 июля 2017, 15:20
Спасибо за такой развернутый комментарий! Было интересно, как ведут себя другие цвета из этой линейки.
Здорово, что Вы можете его носить
Комментарии
Разочарование…
Даже доллара на нее жалко)
Даже не знаю про производителя… Эти подводки уже лет 10 выпускаются…
Подчеркивает цвет глаз.
Выбросила обе.
Абсолютно с Вами согласна: это издевательство и чистое извращение
технические характеристики ужасные (плешивости перекрываю несколько раз) + у меня экстра жирное веко, но мне каким-то волшебным образом всё же удаётся носить это чудо без «сползаний», растеканий и т.п., хотя это моя извечная проблема
как этот зелёный прекрасно смотрится с моими зелёными глазами))))) просто ах!
но всё же когда закончится — выкину и забуду)))
Здорово, что Вы можете его носить