Здравствуйте.
Вновь рассказываю о белорусской косметике. На этот раз, о декоративной.
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс)
Упаковка обыкновенная для подводки. Простенькая, но аккуратная.
На упаковке приклеенная намертво наклейка с информацией. Я уже и не пытаюсь их срывать. Для косметических наклеек какой-то мерзкий суперклей изобрели. Вот она:
Фетровая кисточка выглядит стандартно, очень емко, но в использовании она ужасна. Пачкает горлышко, сама цепляет на себя неизвестно откуда взявшиеся комки. Набрать ею нормальное количество нереально. Рисовать тоже очень, очень сложно. Она все время едет не туда и оставляет совершенно неожиданное количество продукта на линии: то густо, то пусто. Покрас выходит очень долгим.
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) Цвет синий с серебристым шиммером. В упаковке манящий, а тестеров этих подводок я не встречала.
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) Свотчи. Слева провела хвостиком кисти. Снизу провела кистью плашмя, сверху — капля подводки.
Тень:
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) Солнце:
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) Изрядно помучавшись имею такой результат:
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс) О стойкости. Держится она часа 2. Затем начинают отпадать хвостики. Уголки глаз становятся или плешивыми или вовсе лысеют, теряя подводку (пробовала и с базой, и без). Центр тоже плешивеет. Все эти кусочки опадают под глаза.
Зато она смывается хорошо! Любым средство для снятия макияжа.

Цена: доллар.
Оценка: 0, это издевательство, а не подводка.

С вами была Анна.
Цвет симпатичный, но это единственный ее плюс, похоже)
Это точно
Разочарование…
Мне в таких случаях всегда интересно, тестирует ли производитель хоть как-то свои продукты? Или смешал на глаз и все? Ладно, тени там скатываются на жирных веках, кто-то провалился в поры — кожа у всех разная. Но тут сразу на свотче видно, что нанести ее ровной линией будет сложно, да еще и стойкость подкачала…
Даже доллара на нее жалко)
Да, я жалела, что потратила на нее деньги. Из линейки мне несколько понравились, хорошо, что одну купила на пробу.
Даже не знаю про производителя… Эти подводки уже лет 10 выпускаются…
Вот и мне цвет понравился. Плохо, что так себя ведет.
Да, обидно
Хорошо я стрелок не рисую, такой цвет, такой цвет   я лак для ногтей представила
Классный был бы лак  , Маша!
Ну, будем искать
Цвет хороший. Нечасто такой в подводках встретишь.
Да, вы совершенно правы. Это и подтолкнуло к покупке.
  • Milara
  • 14 июля 2017, 07:35
Цвет очень красивый!
Аня, цвет — супер!
Подчеркивает цвет глаз.
Спасибо, Эрика!
Цвет просто шикарный! Редкий.
Спасибо, Вера!
О! Я покупала такую же и зеленую.
Выбросила обе.
Абсолютно с Вами согласна: это издевательство и чистое извращение
Спасибо, что поделились своим мнением. Я подозревала, что разные цвета в линейке могут быть разными по качеству, но сомневалась. Особенно нравились зеленая и коричневая.
Была такая в голубом цвете. Выбросила сразу, после первого макияжа.
А я еще надеялась, что подводка раскрасится
  • n-t-li
  • 22 июля 2017, 14:36
мне подруга подарила зелёного цвета
технические характеристики ужасные (плешивости перекрываю несколько раз) + у меня экстра жирное веко, но мне каким-то волшебным образом всё же удаётся носить это чудо без «сползаний», растеканий и т.п., хотя это моя извечная проблема
как этот зелёный прекрасно смотрится с моими зелёными глазами))))) просто ах!
но всё же когда закончится — выкину и забуду)))
Спасибо за такой развернутый комментарий! Было интересно, как ведут себя другие цвета из этой линейки.
Здорово, что Вы можете его носить