13.07.2017

BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс)

Здравствуйте.
Вновь рассказываю о белорусской косметике. На этот раз, о декоративной.
BelorDesign. Подводка для глаз Party (джинс)

Упаковка обыкновенная для подводки. Простенькая, но аккуратная.
На упаковке приклеенная намертво наклейка с информацией. Я уже и не пытаюсь их срывать. Для косметических наклеек какой-то мерзкий суперклей изобрели. Вот она:
Фетровая кисточка выглядит стандартно, очень емко, но в использовании она ужасна. Пачкает горлышко, сама цепляет на себя неизвестно откуда взявшиеся комки. Набрать ею нормальное количество нереально. Рисовать тоже очень, очень сложно. Она все время едет не туда и оставляет совершенно неожиданное количество продукта на линии: то густо, то пусто. Покрас выходит очень долгим.
Цвет синий с серебристым шиммером. В упаковке манящий, а тестеров этих подводок я не встречала.
Свотчи. Слева провела хвостиком кисти. Снизу провела кистью плашмя, сверху — капля подводки.
Тень:
Солнце:
Изрядно помучавшись имею такой результат:
О стойкости. Держится она часа 2. Затем начинают отпадать хвостики. Уголки глаз становятся или плешивыми или вовсе лысеют, теряя подводку (пробовала и с базой, и без). Центр тоже плешивеет. Все эти кусочки опадают под глаза.
Зато она смывается хорошо! Любым средство для снятия макияжа.

Цена: доллар.
Оценка: 0, это издевательство, а не подводка.

С вами была Анна.

Mac_Cecht 13 июля 2017, 23:10
Цвет симпатичный, но это единственный ее плюс, похоже)
AnnaMaka 13 июля 2017, 23:15
Это точно
Разочарование…
Mac_Cecht 13 июля 2017, 23:25
Мне в таких случаях всегда интересно, тестирует ли производитель хоть как-то свои продукты? Или смешал на глаз и все? Ладно, тени там скатываются на жирных веках, кто-то провалился в поры — кожа у всех разная. Но тут сразу на свотче видно, что нанести ее ровной линией будет сложно, да еще и стойкость подкачала…
Даже доллара на нее жалко)
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:15
Да, я жалела, что потратила на нее деньги. Из линейки мне несколько понравились, хорошо, что одну купила на пробу.
Даже не знаю про производителя… Эти подводки уже лет 10 выпускаются…
Diana-Nathalie 13 июля 2017, 23:27
Вот и мне цвет понравился. Плохо, что так себя ведет.
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:15
Да, обидно
Sanny-Fanny 14 июля 2017, 01:38
Хорошо я стрелок не рисую, такой цвет, такой цвет   я лак для ногтей представила
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:16
Классный был бы лак  , Маша!
Sanny-Fanny 16 июля 2017, 10:25
Ну, будем искать
Winter_cherry 14 июля 2017, 03:30
Цвет хороший. Нечасто такой в подводках встретишь.
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:16
Да, вы совершенно правы. Это и подтолкнуло к покупке.
Milara 14 июля 2017, 07:35
Подчеркивает цвет глаз.
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:17
Спасибо, Эрика!
Vera0305 14 июля 2017, 10:06
Цвет просто шикарный! Редкий.
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:18
Спасибо, Вера!
Надежда Семина 14 июля 2017, 12:32
О! Я покупала такую же и зеленую.
Выбросила обе.
Абсолютно с Вами согласна: это издевательство и чистое извращение
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:20
Спасибо, что поделились своим мнением. Я подозревала, что разные цвета в линейке могут быть разными по качеству, но сомневалась. Особенно нравились зеленая и коричневая.
Farewell 14 июля 2017, 19:12
Была такая в голубом цвете. Выбросила сразу, после первого макияжа.
AnnaMaka 16 июля 2017, 10:21
А я еще надеялась, что подводка раскрасится
n-t-li 22 июля 2017, 14:36
мне подруга подарила зелёного цвета
технические характеристики ужасные (плешивости перекрываю несколько раз) + у меня экстра жирное веко, но мне каким-то волшебным образом всё же удаётся носить это чудо без «сползаний», растеканий и т.п., хотя это моя извечная проблема
как этот зелёный прекрасно смотрится с моими зелёными глазами))))) просто ах!
но всё же когда закончится — выкину и забуду)))
AnnaMaka 22 июля 2017, 15:20
Спасибо за такой развернутый комментарий! Было интересно, как ведут себя другие цвета из этой линейки.
Здорово, что Вы можете его носить