Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum

Живучий фломастер, даже спустя 2 года рисует яркие стрелки.
Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum
У меня есть две старенькие (года по 2) подводки в фломастере Avon из разных серий, и, что очень удивляет, они до сих пор не высохли и хорошо рисуют стрелки. Я, конечно, не каждый день ими пользуюсь, но все же срок приличный. В посте покажу жидкую подводку для глаз Avon Super Extend в оттенке Plum. Поскольку Эйвон пытается привнести новизну в каталог, изменяя дизайн упаковки своих средств, вероятно сейчас эта подводка может выглядеть уже иначе.
Внешне выглядит абсолютно типичным фломастером, удобно лежит в руке. Кончик акуратный, можно рисовать стрелки разной толщины. На торце фломастера цвет, который соответствует цвету самой подводки.
Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum Оттенок фиолетовый, не слишком темный. Люблю такие цвета.
Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum Подводка носится на веко удобно и легко, высыхает не мгновенно, но у меня поправить линию в случае необходимости все равно не получается. Держится стойко весь день, не тускнеет, не отпечатывается. Единственный момент, который мне не нравится, касается демакияжа. При использовании мицеллярной воды, да и специальных лосьонов для снятия макияжа, от подводки остается на веке полупрозрачный акварельный след, который после использования крема для век обычно у меня пропадает. В остальном подводка вполне пригодна для использования.
При нанесении на шиммерные тени подводка имеет сияющий финиш:
Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum Жидкая подводка для глаз Avon Super Extend Plum Оценка — 4 (за след после демакияжа).
Цена — 200 р.
Подводка красивая, но ей бы больше подошла остроконечная стрелка, имхо.
Я тоже так думаю, но руки у меня не оттуда растут для такой стрелки)
у меня коричневая быстро сдулась
Сетевая косметика как лотерея)
Очень красивый оттенок, надо будет заказать. Спасибо, что рассказали!
У меня тоже раньше была проблема со следом после демакияжа от этой подводки (причем, именно этот цвет так шалит). Нашла способ — сначала полностью снимаю макияж глаз, а потом мицеляркой Гарньер делаю примочку на 10-15 секунд на веко — и никаих следов)))
Кстати, по поводу остроконечной стрелки — попробуйте плоскостью наконечника этой подводки его делать — он достаточно твердый