Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи

Прекрасный пигмент, лучших из пигментов Sigil Inspired, которые я успела попробовать.

Так сложилось, что я раньше покупала пигменты Sigil Inspired только в светлой гамме, но в оттенок Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи я влюбилась сразу же, как только увидела о нем пост. И вот, теперь решила тоже с вами поделиться.
Баночку пигмента в новой дизайне я увидела в первые, и, если честно, я думала, что нововведения касались только выпуска полноразмерной версии и, соответственно, ее внешнего вида. Но сэмплы теперь тоже другие. По сравнению со старыми увеличилась высота, поскольку теперь баночка имеет снизу резьбу, что позволят собирать пигменты в… не знаю как правильно назвать, в общем, в башенки  . Информация с названием оттенка перекочевала на дно. Ну, и основное новшество, красивая крышечка с гравировкой.
Оттенок теней очень красив, это моя любимая палитра. Основной тон зеленый, но неяркий, благородный, и в нем множество вкрапления, добавляющих пигменту нотки от золотистых до коричневых. При пасмурном приглушенном свете оттенок выглядит сдержанно, а на солнце или искусственном свете оживает и выглядит очень многогранно.
Пигмент по-разному раскрывается при нанесении сухим и влажным способом. При сухом нанесении пигмент выглядит значительно сдержаннее, оттенок имеет более выраженный коричневый подтон. При влажном же раскрывается зеленая составляющая с золотым сиянием. Пигмент при влажном нанесении такой яркий, что, на мой взгляд, не нуждается ни в каких дополнительных подложках. Ну а базу под тени я использую всегда для продления стойкости макияжа.
По техническим характеристикам пигмент тоже приятно порадовал. Раньше я заблуждалась, что темные тона могут быть сложны в использовании, но конкретно этот, наоборот, прост и податлив. Он отлично ложится, равномерно с первых касаний, легко растушевывается. При аккуратном нанесении можно избежать осыпания. На базе стойко держатся весь день, и при носке частички не оказываются под глазами. Демакияж без усилий с помощью мицеллярной воды.
Далее фото макияжа с сухим нанесением, по линии ресниц пыталась провести стрелку влажным способом. Это оказалось не лучшей идеей, поскольку на влажную кисть пигмент набирается корочками и оказывается на ресницах, откуда потом осыпается при нанесении туши.
Влажный способ:
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
Какая же красота! Вот смотрю я на эти все пигменты и так хочется, но боюсь сыпучих штук. У меня весь дом будет выглядеть так, будто я сама выращиваю мхи))

Вам очень идёт, цвет потрясающий!
Спасибо) я по той же причине избегала пигменты, но не так уж они и страшны)
Обожаю обзоры на пигменты, спасибо! Этот оттенок появился у меня одним из первых и до сих пор остается любимчиком, несмотря на то, что пигментов у меня уже больше 40 штук   Он такой прохладный на Ваших глазах, а у меня глаза с «теплинкой» и пигмент кажется более золотистым))
40 оттенков, ух ты, я Вам даже по-хорошему завидую  , у меня этот оттенок тоже теперь однозначно в любимчиках)
Обожаю пигменты Тамми! Очень красиво показали пигмент, спасибо! Этого оттенка у меня нет, не очень мне подходит, но коллекция около 50 баночек уже. Стрелочки я кстати всегда делаю с дюралайном, ничего не осыпается и держится до позднего вечера, даже светлые и крупношиммерные оттенки)
Дюралайн я еще не купила, так что по-старинке обхожусь водой, но это, наверное, совсем не тот эффект) шикарная у Вас коллекция))
Ой, мой повседневный любимчик, чтобы без особых стараний сделать на глазах «вау!». На вас такой холодный, совем другой, на мне теплее, видимо, из-за цвета глаз… И присоединюсь к мнению о легкости нанесения — один из самых беспроблемных пигментов у фирмы.
У меня и оттенок глаз, и тон кожи холодный, так что скорее всего действительно из-за этого, оттенок многогранный и раскрывается по-разному)