Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.07.2017
15204

Хорошая тональная основа для жирной кожи Artdeco Nude Foundation No 75

Суперлегкая тональная основа для естественного макияжа Artdeco Nude Foundation No 75 Natural chiffon
Добрый день, девушки! Хочется поделиться с Вами отличной находкой, которую я открыла для себя недавно. Речь, как Вы уже догадались, идёт о сравнительно новой тональной основе от Artdeco. Но сначала я хочу оговориться — посты о тональных кремах, пудрах и тому подобных продуктах я никогда не писала, это мой первый, пробный обзор.
Итак, бренд Artdeco я очень люблю, но их тональные обходила почему-то стороной. И тут, бродя по магазину в поисках тонального крема, мой взгляд упал на стенд Artdeco. И от него я отходила к кассам с заветной бутылочкой.
Тональная основа обещает нам суперлегкое покрытие для естественного макияжа, маскировку мелких недостатков, маскировочный эффект увеличивается от нанесённых слоёв крема, так же хорошее матирование жирной кожи.
Продукт упакован в добротный стеклянный флакон, дозатор в виде пипетки — мне такой формат очень нравится.
Оттенок -Судя по информации на официальном сайте бренда, выпущено 6 оттенков, но в магазине я увидела лишь 3, причём, пробники были лишь на 2. Свой 75 я брала для лета, с расчётом на загорелое лицо — сейчас этот тон для меня темноват. Касаемо конкретно моего оттенка — он сложный. У меня тёплый тон кожи и мне нужен либо нейтральный, либо желтоватый оттенок. В магазине 75 показался мне тёплым, да и на свотчах он кажется таким, но на самом деле он холодный. Это понять, лично мне, было сложно. Но он отдаёт в розовый. Печалька.
Текстура и нанесение-Очень жидки крем, но не водичка. Если нанести каплю на ладонь и перевернуть, то крем медленно, очень медленно начнёт стекать. На ощупь слегка маслянистый, наносится и распределяется по коже замечательно. Но если есть малейшие шелушения, то крем это подчеркнёт с огромным удовольствием. Я наношу крем на увлажняющую основу, т.к. сейчас моя кожа обезвоженная и шелушится, хотя я Ее активно и увлажняю.
Крем впитывается мгновенно, никакой маслянистости, липкости или инородности не ощущается.
Поведение на лице. Крем выравнивает тон кожи, не проваливается и не закупоривает поры, скроет незначительные недостатки — он действительно легкий. Покрытие между лёгким и средним. Можно наслаивать и при этом не появится ощущения маски. Финиш матовый, но не глухой, а живой. Как будто вы обладательница хорошей, здоровой кожи. Самое важное для меня в этой основе — ее стойкость! Обычно все тональные средств с моей очень жирной кожи сбегали уже к 4 вечера, а блеск появлялся к обеду. Тут же основа на лице до смывание, а матирующей салфеткой я пользуюсь ближе к вечеру. Но, справедливости ради, замечу, что Т-зону я закрепляю ещё белой матирующей пудрой MAC, но я пользуюсь ей со всеми тональными для лица, но результата такого не было.

На лице, лицо нюд, только увлажняющая основа. Освещение гуляет, переменная облачность.

С тональной основой и консиллером под глазами.

С румянами и прозрачной пудрой в Т-зоне.

Аромат — Пудровый, косметический. Достаточно активный, но быстро испаряется.
Удаление -Я весь макияж удаляю сначала гидрофильным маслом, а потом ещё гелем убираю остатки масла.

Объём: 20 мл.
Сделана: Германия.

Оценка:5
Цена:1350 руб.

Вот и все, надеюсь была полезной.

Спасибо за внимание,
Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milara 06 июля 2017, 20:31
Выглядит очень неплохо!
Elenina87 06 июля 2017, 20:33
Да, соглашусь с Вами:).
Trishinajul 06 июля 2017, 20:37
Спасибо! Хороший результат! У меня похожий тип кожи, попробую этот продукт!
Elenina87 06 июля 2017, 20:47
Рада быть полезной. Основа конечно для жирной/комбинированной кожи, для сухой явно не подойдёт.
Miglena 07 июля 2017, 00:52
Хорошо как смотрится! Спасибо за обзор) давно хочу что то из artdeco купить, а то только тени для бровей их есть)
Елена, а подскажите пожалуйста может даже лучше в личку, чтоб не флудить какой крем используете когда кожа в обычном, не обезвоженном состоянии?
Elenina87 07 июля 2017, 14:00
У них еще очень хорошие тени для век, да и помады. Напишу в личку).
Natalia_Bos 07 июля 2017, 06:10
Отличный результат! Мне Артдеко тоже очень нравится. Особенно тени и лаки)
Elenina87 07 июля 2017, 14:01
Спасибо). О, тени и лаки у них отличные! Лаки ни чуть не хуже люкса.
NatalyaR 07 июля 2017, 06:40
Отлично лег.
Я купила немного другой, который ультра-легкий, с помпой. Тоже очень довольна, единственный минус, это отсутствие защиты от солнца.
Elenina87 07 июля 2017, 14:03
Вот отсутствие санскрина — это да, проблема! Но у меня матирующий тональный крем с SPF, правда всего 15…
Alina_muah 07 июля 2017, 12:40
Спасибо за обзор и отыв о средстве.   Пробовала тональный марки ArtDeco прошлым летом — High definition foundation — ужас полный. Если честно, мое мнение — провальный продукт как для моей комби кожи(жирнится Т-зона, норм щеки), так и для мамы с сухой кожей… вообще не советую…
а вот к минеральной пудре ArtDeco Hydra Mineral Compact Foundation присмотритесь — нашла ее по отзывам и очень довольна, только не перепутайте ее ArtDeco pure minerals compact powder :)
Elenina87 07 июля 2017, 14:03
Спасибо большое за совет. Как раз стала обращать внимание на их пудры).
Alina_muah 07 июля 2017, 14:56
всегда рада помочь) главное, не перепутайте :) если что, у меня есть пост тоже с этой любимицей))
Elenina87 07 июля 2017, 16:17
О, это хорошо). Сейчас зайду, полюбопытствую).