Хорошая тональная основа для жирной кожи Artdeco Nude Foundation No 75

Суперлегкая тональная основа для естественного макияжа Artdeco Nude Foundation No 75 Natural chiffon
Добрый день, девушки! Хочется поделиться с Вами отличной находкой, которую я открыла для себя недавно. Речь, как Вы уже догадались, идёт о сравнительно новой тональной основе от Artdeco. Но сначала я хочу оговориться — посты о тональных кремах, пудрах и тому подобных продуктах я никогда не писала, это мой первый, пробный обзор.
Итак, бренд Artdeco я очень люблю, но их тональные обходила почему-то стороной. И тут, бродя по магазину в поисках тонального крема, мой взгляд упал на стенд Artdeco. И от него я отходила к кассам с заветной бутылочкой.
Тональная основа обещает нам суперлегкое покрытие для естественного макияжа, маскировку мелких недостатков, маскировочный эффект увеличивается от нанесённых слоёв крема, так же хорошее матирование жирной кожи.
Продукт упакован в добротный стеклянный флакон, дозатор в виде пипетки — мне такой формат очень нравится.
Оттенок -Судя по информации на официальном сайте бренда, выпущено 6 оттенков, но в магазине я увидела лишь 3, причём, пробники были лишь на 2. Свой 75 я брала для лета, с расчётом на загорелое лицо — сейчас этот тон для меня темноват. Касаемо конкретно моего оттенка — он сложный. У меня тёплый тон кожи и мне нужен либо нейтральный, либо желтоватый оттенок. В магазине 75 показался мне тёплым, да и на свотчах он кажется таким, но на самом деле он холодный. Это понять, лично мне, было сложно. Но он отдаёт в розовый. Печалька.
Текстура и нанесение-Очень жидки крем, но не водичка. Если нанести каплю на ладонь и перевернуть, то крем медленно, очень медленно начнёт стекать. На ощупь слегка маслянистый, наносится и распределяется по коже замечательно. Но если есть малейшие шелушения, то крем это подчеркнёт с огромным удовольствием. Я наношу крем на увлажняющую основу, т.к. сейчас моя кожа обезвоженная и шелушится, хотя я Ее активно и увлажняю.
Крем впитывается мгновенно, никакой маслянистости, липкости или инородности не ощущается.
Поведение на лице. Крем выравнивает тон кожи, не проваливается и не закупоривает поры, скроет незначительные недостатки — он действительно легкий. Покрытие между лёгким и средним. Можно наслаивать и при этом не появится ощущения маски. Финиш матовый, но не глухой, а живой. Как будто вы обладательница хорошей, здоровой кожи. Самое важное для меня в этой основе — ее стойкость! Обычно все тональные средств с моей очень жирной кожи сбегали уже к 4 вечера, а блеск появлялся к обеду. Тут же основа на лице до смывание, а матирующей салфеткой я пользуюсь ближе к вечеру. Но, справедливости ради, замечу, что Т-зону я закрепляю ещё белой матирующей пудрой MAC, но я пользуюсь ей со всеми тональными для лица, но результата такого не было.

На лице, лицо нюд, только увлажняющая основа. Освещение гуляет, переменная облачность.

С тональной основой и консиллером под глазами.

С румянами и прозрачной пудрой в Т-зоне.

Аромат — Пудровый, косметический. Достаточно активный, но быстро испаряется.
Удаление -Я весь макияж удаляю сначала гидрофильным маслом, а потом ещё гелем убираю остатки масла.

Объём: 20 мл.
Сделана: Германия.

Оценка:5
Цена:1350 руб.

Вот и все, надеюсь была полезной.

Спасибо за внимание,
Елена.
  • Milara
  • 06 июля 2017, 20:31
Выглядит очень неплохо!
Да, соглашусь с Вами:).
Спасибо! Хороший результат! У меня похожий тип кожи, попробую этот продукт!
Рада быть полезной. Основа конечно для жирной/комбинированной кожи, для сухой явно не подойдёт.
Хорошо как смотрится! Спасибо за обзор) давно хочу что то из artdeco купить, а то только тени для бровей их есть)
Елена, а подскажите пожалуйста может даже лучше в личку, чтоб не флудить какой крем используете когда кожа в обычном, не обезвоженном состоянии?
У них еще очень хорошие тени для век, да и помады. Напишу в личку).
Отличный результат! Мне Артдеко тоже очень нравится. Особенно тени и лаки)
Спасибо). О, тени и лаки у них отличные! Лаки ни чуть не хуже люкса.
Отлично лег.
Я купила немного другой, который ультра-легкий, с помпой. Тоже очень довольна, единственный минус, это отсутствие защиты от солнца.
Вот отсутствие санскрина — это да, проблема! Но у меня матирующий тональный крем с SPF, правда всего 15…
Спасибо за обзор и отыв о средстве.   Пробовала тональный марки ArtDeco прошлым летом — High definition foundation — ужас полный. Если честно, мое мнение — провальный продукт как для моей комби кожи(жирнится Т-зона, норм щеки), так и для мамы с сухой кожей… вообще не советую…
а вот к минеральной пудре ArtDeco Hydra Mineral Compact Foundation присмотритесь — нашла ее по отзывам и очень довольна, только не перепутайте ее ArtDeco pure minerals compact powder :)
Спасибо большое за совет. Как раз стала обращать внимание на их пудры).
всегда рада помочь) главное, не перепутайте :) если что, у меня есть пост тоже с этой любимицей))
О, это хорошо). Сейчас зайду, полюбопытствую).