11.10.2017

Помада Flirt Lux Visage

Доброго времени, друзья!
Сегодня я хотела бы Вам рассказать о помаде, с которой я провожу не первое лето. Эта помада используется исключительно для морских выходных, если быть точной, для морских фотографий.

Первое, что меня привлекло — милый летний дизайн. Футляр у помады просто бомбический. Тяжеленький, качественный пластик с объемными цветами. Очень удобно и приятно держать в руке.

Крышечка закрывается, издавая приятный щелчок. На этом для меня позитивные моменты практически подошли к концу.

Сам стик помады сидит не прочно, увы. С повышением температуры стик шатается интенсивнее, что огорчает.

Я приобрела 3 цвета: Flirt Lux Visage 302, 303, 306.

Летние, яркие. Хочу сразу сказать, что качество от цвета не зависит. Все три представителя имеют одинаковые технические характеристики.
Эта помада из тех, которые требуют танцы с бубном.
Обидно!
Ведь на эту помаду я возлагала огромные надежды.
На губы помада ложится откровенно плохо, даже на подготовленные. Продукт проваливается во все складочки, и растекается за контур при долгой носке. На карандаш ее сажать не пробовала. Совершенно не стойкая. Сам пигмент помады въедается в кожу губ, возможно, использование ее в качестве тинта?
Есть плюс — не сушит губы.
Я крашу губы, делаю фото — стираю салфеткой. На этом взаимодействие заканчивается. Пробовала носить несколько часов — полный провал. Уходит с губ кусками, расплывается.

Подводя итог, хочу сказать, что, УВЫ, но помада как помада совершенно провальная. Можно, конечно, бесконечно экспериментировать, наносить на карандаш, вбивать растушевочной кистью. Но не хочется даже тратить на это время. Футляр классный, как же жаль, что внешность обманчива.
Срок использования: с июня 2016 года;
Стоимость: ~ 200 рублей;
Оценка: 3-

Huskovanadiia 11 октября 2017, 11:50
Качество помад оказалось не очень(но, если честно, мне и футляр не понравился
oommlet 11 октября 2017, 11:55
На вкус и цвет… в сети мнения на счет футляров разделились
Jolsie 11 октября 2017, 12:15
зачем покупать такое качество?
oommlet 11 октября 2017, 12:29
Хороший вопрос. Заказывала через интернет, в сети было мало информативных свотчей. Визуально меня все устроило. Вы всегда покупаете то, что в дальнейшем Вас не разочаровывает?
Jolsie 11 октября 2017, 12:47
бывает покупаю, но когда приходит понимание того, что я купила — пытаюсь куда-то пристроить. Если крем для лица, то идет для рук или для ног. Декоративки у меня не много, поэтому просто выбрасываю или отдаю: трудно куда-то пристроить помаду или тени, например.
У меня сейчас тени-палетка Zoeva Cocoa Blend — тоже купила онлайн, не тестила — мне понравились цвета. У меня жирная кожа и один раз я ими накрасилась, через час они уже были в складке века, через два их уже не было.
Теперь не знаю куда их пристроить. В итоге выброшу скорее всего.
oommlet 11 октября 2017, 12:53
С кремами такая же песня.
Я из тех людей у которых часто все пригождается. Я часто бываю на тематических вечеринках, разная косметика в ходу (для создания образа). У меня много декоративки. Часть в ходу для фейсчартов, часть для ежедневных макияжей, часть еще для чего-то.

Зачем выкидывать палетку, тем более Зоева? Купите хорошую базу
Jolsie 11 октября 2017, 12:57
У меня вроде хорошая база — NYX.
oommlet 11 октября 2017, 13:05
У меня была Ардеко, одна баночка держала тени, купила вторую — а магия исчезла. Не держит тени. Я сейчас в поисках идеальной базы… «хорошая» — еще не значит что подойдет именно Вам и именно с этими тенями.
Сейчас решила почитать отзывы об этой помаде в сети, качество футляра опустим, многим помада нравится… и на фото действительно выглядит прилично.

Все нужно темтировать на себе
Anjuta-Anja 11 октября 2017, 14:07
Извините, пожалуйста, вклинусь в разговор. База от NYX не очень и хорошая. Я бы вам посоветовала попробовать базу от Smashbox или Нарс, так как тоже есть проблемы и тени плохо держатся. А с этими базами они у меня, как «прибитые». До вечера спокойно хожу, а иногда и всю ночь
Malahit 11 октября 2017, 13:22
Можно ведь продать, тем более, ресурс у Косметисты для этого свой есть. Сделаете со скидкой, уйдет моментально)
Jolsie 11 октября 2017, 13:23
где можно продать? Продаю, забирайте :) Я даже готова за 10 баксов отдать…
Very_Victoria 11 октября 2017, 13:32
На бьюти базаре попробуйте выставить, ссылка в шапке сайта
Jolsie 11 октября 2017, 13:35
cпасибо!
Malahit 11 октября 2017, 14:13
За меня уже ответили)
Di_Rivares 12 октября 2017, 09:21
Ошибка )
Anastasia_Bubovich 11 октября 2017, 13:06
Эх, жаль, что качество помад подкачало… Футляр действительно очарователен
oommlet 11 октября 2017, 13:27
Ура-ура. Футляр понравился не только мне
Dasha_D 11 октября 2017, 19:23
у меня есть помада из этой линейки, не помню оттенок, но думаю, это не особо важно. в общем, есть способ ее носить — после нанесения сильно промокнуть салфеткой. конечно, эффект другой совсем — цвет становится приглушенным и матовым, но мне очень нравится! рада, что попробовала этот способ и помаду не выкинула)
oommlet 11 октября 2017, 20:07
Спасибо за интересную идею, попробую!
LanaNZ 17 октября 2017, 11:28
Футляры — просто прелесть, а вот качество помад оставляет желать лучшего…
Nattela 07 июля 2018, 13:42
оформление понравилось.помады не пробовала