30.06.2017

Жидкие помады Lasplash VelvetMatte Liquid Lipstick в оттенках Buttermilk Cheesecake и Seductress

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о двух представителях линейки VelvetMatte Liquid Lipstick американского бренда LASplash. Добро пожаловать!

Жидкие помады LASplash VelvetMatte Liquid Lipstick в оттенках Buttermilk Cheesecake и Seductress
Оформление. Помады упакованы в коробочки, сам футляр выполнен из матового стекла, надписи и цвет колпачка различаются в зависимости от серии помад. Спонж среднего размера, удобный. Описываемая серия отличается отличным подбором нюдовых оттенков, и я выбрала, на мой взгляд, просто потрясающие оттенки — они то и привлекли меня к этому бренду. Сразу опишу их:
Buttermilk Cheesecake — нежный розовый нюд, не выбеливающий губы. Он универсален, его сложно назвать конкретно теплым или холодным, уверена, подойдет всем! Уникальность этого оттенка в том, что при такой (естественно) сухой матовой текстуре он смотрится не инородно. До этого момента я вообще не верила в светлые матовые нюды, которые смотрелись бы по-человечески) Оказывается, есть такой!
Seductress — уже более заметный ягодный оттенок — или же это так называемый цвет вялой розы — я сейчас очень бледная, и на мне этот оттенок смотрится очень заметно и даже ярко — уверена, если у вас есть хотя бы легкий загар, цвет будет смотреться более приглушенно. В любом случае, подборку оттенков у этого бренда я считаю очень интересной (там есть и просто шикарные красные, винные и разные, так сказать, экстравагантные варианты)
На свотче на руке помады сразу после нанесения, на губах — «застывший» вариант.
Текстура. Это самые матовые помады, которые я могла представить) Они дают абсолютно матовый эффект на губах. Но при этом в финише присутствует легкий сатиновый перелив. По густоте два моих оттенка отличаются — светлый более жидкий и, соответственно, более комфортный. Темный более густой, для нанесения конура нужно проявить больше усердия. Необходимо также наносить тонкий единственный слой для того, что бы помада смотрелась максимально удачно на стыке губ. В принципе светлый оттенок и смотрится, и ощущается прекрасно, но темный на стыке губ может лежать неровно. Не могу сказать, что эти помады как-то ужасно сушат губы, но увлажнения ожидать тут глупо, конечно. Помады подчеркивают рельеф губ, стоит это учитывать, хоть и лежат достаточно ровно, шелушений у меня нет, но, догадываюсь, что красоты они не ухоженным губам не прибавят.
Стойкость. Этому пункту стоит посвятить отдельный абзац, так как стойкость у этих помад заявлена как очень высокая. Что могу сказать — я бы сказала, она феноменально высокая. С этими помадами можно ходить весь день, они выдерживают даже два приема пищи. Я думаю, с такой помадой можно даже вздремнуть) Помады не стираются сами по себе — их нужно удалять специальным средством — на масляной основе, полагаю. Такое средство даже продается отдельно у этого бренда. Но не переживайте, купив помаду, вы не обязаны покупать дополнительно средство, если не хотите, помаду можно стереть двухфазной жидкостью для стойкого макияжа. Но мицеллярная вода ее не берет. Еще я пробовала Drop&Fix Paese — эта вещь вообще стирает помаду за 2 секунды. И если вы выходите куда-то на долгое время или едете в поездку, берите с собой средство для снятия, если даже помада и сотрется у вас, лучшее удалить и нанести снова, чем наслаивать.
Вывод: это самые стойкие помады, которые я встречала. Цвета меня просто покорили! При нанесении стоит учитывать их особенность — густоту, позаботиться о том, что бы у вас получался тонкий ровный слой и обзавестись средством для снятия. За это вы получите потрясающие оттенки и стойкость, которая, думаю, вас удивит. Кстати, никаких «отваливаний» кусками, как бывает у некоторых, у меня не было.
Оценка: за цвет, стойкость и упаковку — 5+, за поведение светлому оттенку я ставлю 5, темному — 4 за более густую консистенцию и не идеальное покрытие на стыке губ.
Срок использования: пару недель
Цена: 1390р.

Disturbia 30 июня 2017, 16:18
Второй оттенок меня просто покорил!   Несомненно, надо брать
ptitsaSinitsa 30 июня 2017, 17:25
как красиво в макияжес акцентом только на губы, оттенок красивый и тот и другой
Funny_Elf 30 июня 2017, 17:54
На вас понравились оба оттенка   люблю ваши посты
Очень рада)
Anjuta-Anja 30 июня 2017, 18:22
Очень понравился второй оттенок   Он мне нужен))) Спасибо за пост!
Вам спасибо)
Nutts23 30 июня 2017, 18:54
Оба оттенка на вас отлично смотрятся!
Poeme 30 июня 2017, 21:17
Второй оттенок понравился, но я такие текстуры не переношу, максимум Армани жидкую матовую выдерживаю.
Можно понять)
Mazlik 01 июля 2017, 10:27
Оттенки просто изумительные, невероятно женственные. Скажите, а как эти помады ощущаются на губах?
shoovi 07 июля 2017, 08:05
Достаточно плотные, перед покупкой лучше тестировать)
Natalia_Bos 01 июля 2017, 16:16
Seductress потрясающий, Наташа!
shoovi 07 июля 2017, 08:06
Благодарю, Наталья)
Victoria_K 01 июля 2017, 17:59
Оба оттенка красивы, но первый, точно, мой ))))) Вам идут оба, особенно второй
RAIN 01 июля 2017, 18:43
Помады очень понравились. Вам просто отлично!
Большое спасибо)
Alonce 02 июля 2017, 18:58
Вам очень идут оба оттенка, особенно второй. И вы красивая
Большое спасибо)
Anyuta Turyeva 03 июля 2017, 12:19
Скажи пожалуйста, если сравнить по стойкости с матовыми помадами Севентин, кто их них будет в лидерах?
shoovi 07 июля 2017, 08:03
Точно эти, у них стойкость вообще феноменальная! Но Севентин по ощущениям будут полегче.
Anyuta Turyeva 07 июля 2017, 11:37
  Ничего себе… получается супер-эконом расход!
Klavas 05 июля 2017, 13:18
Я не ношу матовые. Но на тебе Наташа оба оттенка понравились.
Благодарю, Вероника)