Makeup Revolution London Mono eyeshadow Insomnia

Очень удивившие меня тени!

Хочу поделиться впечатлениями) У меня нет предпочтений в части сегмента косметики, мой аппетит и любопытство приводит меня к маркам всех форматов. Но все же, покупая тени за 1 фунт или за 40 фунтов, ожидания от результата очень разные. И сегодня хочу показать тени, которые превзошли мои представления о марке Makeup Revolution LondonMono eyeshadow Insomnia. Да, я уже успела попробовать много таких однушек, но именно этот экземпляр оставил наибольшее впечатление.
Итак, упаковка незамысловата. За прозрачной крышечкой видим большой рефилл (примерно 2*4 см), вес 2.3 гр. Очень интересно, что в этой линейке теней встречаются какие-то с весом 2.3 гр, а какие-то 3.3 гр. Я думала это зависит от текстуры и финиша, но нет, даже у достаточно идентичных теней вес разный, загадка.
Оттенок теней восхитительный — насыщенный глубокий фиолетовый, сатиновый.
На руку нанесены в несколько касаний пальцем на базу:
Тени имеют пластичную структуру, часто свойственную теням этой марки. Однако, в макияже они не выглядят грубо (на макро может и заметно, а вот со стороны — совершенно нет), легко наносятся, очень насыщенные по пигментации и самодостаточные в части цвета. Не знаю как они поведут себя в компании других теней, мне интересно использовать их самостоятельно. При нанесении не осыпаются, ложатся не смотря на темный цвет без проплешин, на базе стойко держатся весь день. Демакияж простой с помощью мицеллярной воды, тени не оставляют темных разводов на коже. Пожалуй, тени достойные, а с учетом их цены просто отличные.
В макияже:
Цена — всего 1 фунт.
Оценка — 5.
Очень красиво подобные оттенки вытягивают зелень в глазах. Присмотрюсь к этим теням)
Оттенок отличный. И такой красивый розоватый отлив!

И у меня они есть) Красиво! Спасибо, что показали!
Ах! Какой оттенок!   Я тоже такой хочу! Спасибо за прекрасный обзор!
Очень красивый оттенок, я бы носила с удовольствием.
Красивый цвет! Даже присутствует небольшой тауп
Какой красивый оттенок! Люблю такие))
У меня тоже недавно похожая покупка была: за 1 евро взяла прекрасные тени — просто цвет понравился и цена смешная. А качество потом приятно удивило.
Да, такое случается, редкие удачные экземпляры))