Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur
Множество постов уже об этой помаде и я решила, что раз уж являюсь ее обладательницей, то тоже поделюсь своим мнением о ней

Сразу скажу, что по крайней мере в столице нашей родины данную помаду найти уже очень проблематично. Первый свой экземпляр я купила около года назад и берегла ее, как зеницу ока в duty free, второй экземпляр сцапала примерно месяц назад также в duty free

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur
Футляр помады выполнен из качественного, добротного пластика. На конце помады имеется небольшой «хвостик», за который нужно потянуть, чтобы извлечь ее из колпачка. Такой лаконичный и стильный дизайн оценил даже муж, как правило совершенно равнодушный к моим косметическим сокровищам.
Закрывается помада до щелчка, открытие случайным образом в сумке абсолютно исключено.
Кстати, интересное наблюдение: помада, прослужившая мне уже год, которая путешествовала по всем моим сумкам и косметичкам иногда поселяясь туда на недельку-другую, выглядит, как новая. Футляр не поцарапался от подобной эксплуатации даже за такой длительный срок.

Сам стик помады имеет потрясающий оттенок густого черничного варенья
К слову, у нового экземпляра, купленного месяц назад, цвет стика оказался иным — каким-то серым. Я даже подумала, что оттенок на коже у данных экземпляров может различаться и все-таки опробовала драгоценную новую помаду. Благо, оттенок тот же. Абсолютно. Почему различается цвет стика для меня загадка.

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur Слева новая помада, справа — купленная год назад.

Не смотря на цвет в стике, на коже помада дает нежный оттенок, определение которому дать для меня крайне затруднительно. Там и почти прозрачная слива, и серый, и розовый на мой взгляд.
В один слой на губах лежит почти прозрачно, но лично я никогда не крашу губы, единожды пройдясь по ним помадой. Как правило, все равно 2-3 раза прохожусь по губам «туда-сюда».
Разница между нанесением в один слой и в несколько незначительна. Единственное, что в несколько слоев помада лежит чуть более жирненько и чуть больше блестит.

Блеск впитывается в губы в течение пары часов, затем на губах остаются розово-черничный пигмент и ощущение мягких, напитанных губ. Зимой покрытие хочется возобновить после впитывания блеска, т.к. губы сохнут сильнее и быстрее. Летом могу спокойно ходить с тинтом пол дня и не ощущать никакого дискомфорта.
Подправить макияж можно повторным нанесением помады, в таком случае цвет губ станет чуть ярче. А можно нанести сверху блеск или бальзам для губ.
Тинт держится на губах достаточно долго, часов 5-6, если без серьезных приемов пищи. Пару чашек кофе и легкий перекус переживет совершенно спокойно.

Пора, наверное, показать уже эту красавицу на губах?

Губы «ню».

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur
Рельефные, склонные к сухости, пигментированы средне. В общем, не жалуюсь если только на сухость.

Губы с помадой.

В один слой
Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur
В несколько слоев обычно ношу ее так
На моих рельефных губах, если наслоить, может совсем немного собираться в складках. Однако, в жизни этого не заметно от слова «совсем».

Ну, и общий образ:

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur
В итоге скажу, что помадой я более, чем довольна! Это любовь   Эдакая палочка-выручалочка почти на все случаи жизни, которая точно не подведет и при этом станет украшением косметички и стильным аксессуаром.

Срок тестирования: чуть больше года
Цена: 28 евро

Всем летнего настроения и хорошего дня!

• ata-ta
  • 20 июня 2017, 16:34
Как же мне нравится эта помада! Вам очень идет, а на мне она совсем серая, наверное слишком бледные губы(
Комментарий удален
Так и есть! Помада шикарная, когда же я уже ее все таки куплю?.. А еще у вас очень красивые брови :)
благодарю за приятные слова и в адрес героини поста, и в адрес бровей!   надеюсь, Вы все-таки купите помаду и между вами случится такая же любовь!
Комментарий удален
О, я Вас понимаю) Вымазала одну за зиму, начала вторую, и купила третью в зарубежной Сефоре) Любовь)
а стик у Вас во всех экземплярах одинаковый?
если попадется третья помада, куплю обязательно про запас!
Третью я еще не открывала, но 1-2 идентичны по цвету стика, куплены в Москве.
прямо интересно, почему такая разница у меня. благо, на губах цвет одинаковый
Очень красиво смотрится на губах и в общем образе! Я тоже купила эту помаду в прошлом году, очень нравится, но нечасто пользуюсь… жалко)))
вот и я берегла ее и пользовалась не часто
Я что то обхожу стороной такие помады   В общем образе так смотрится хорошо! Я прям загорелась покупкой
очень приятно, что вдохновила Вас!   надеюсь, знакомство состоится и окажется приятным!

• anuka
  • 20 июня 2017, 17:11
Вы первая на ком мне понравилась эта помада! Если увидите, скупайте все (не сарказм)
вот это комплиментище!     большое спасибо! обязательно последую Вашему совету!
наверное, потому что ее чуть ли не впервые не попытались наслоить пожирнее, «шоб черная»
Как же красиво и сочно она смотрится на губах. Обожаю её за это)
полностью согласна!
Ой, ну я просто балдею от этой помады   ДР не за горами и кажется, я знаю, что хочу в подарок
надеюсь, и Вы поделитесь своим мнением о помаде!
Вы ее офлайн не можете найти или онлайн? У большинства сетевых есть ИМ в дополнение к обычным магазинам, там она обычно в наличии.
оффлайн как правило ее искала. почему-то мне, любителю покупок через интернет, не пришло в голову поискать в сети помаду!   почему-то я была уверена, что если в крупных сетевых оффлайн магазинах ее нет в наличии, то и в ИМ соваться без толку. спасибо за идею! все гениальное просто
У РГ очень удобно можно посмотреть в каких магазинах в наличии, я так свою и выловила)
ну все! теперь обязательно найду, где пополнить стратегический запас!
Там вообще ассортимент слегка отличается, поэтому есть смысл)
Рада была помочь
Обожаю ее)) Тоже купила про запас вторую) Причем у нас в Самаре она была во многих магазинах в наличии совсем недавно)
видимо, в москве все расхватали   ну или я не там искала
Вот именно вам она очень идёт (видимо, попадание в цветотип). Поздравляю с удачной находкой!
благодарю!
  • Agro
  • 20 июня 2017, 21:58
Как я Вас понимаю! Сама побежала за второй на следующий же день после покупки. Вас помада украшает
спасибо большое!
Очень органично на вас!
благодарю, мне очень приятно!
Тоже обожаю эту помаду. Самая любимая! Под любой макияж/ время года/ тон кожи- универсально хороша!
Уже вторую приканчиваю (третья, купленная про запас, дожидается).
вот-вот, помимо того, что помада чудо как хороша, так еще и универсальная, все верно!

• Omi
  • 21 июня 2017, 09:16
Ожидала увидеть черноту на губах, а тут такая нежнятинка)) тоже что ли прикупить…
потестируйте, возможно между вами случится любовь!
Как же она Вам идёт! Полный образ супер!   Спасибо Вам за обзор!
Вам спасибо, что читаете и за комплимент!
Недавно тоже приобрела эту помаду. Когда дома открыла, была удивлена серым цветом, ведь на всех просмотренных фото, цвет был как у вашей первой помады. Но к счастью, на губах цвет стал красивым чернично-ягодным, полупрозрачно-блестящим:) Вот только после 3-4 часов ношения на губах в вместе соединения (надеюсь, правильно объяснила)появляется белесая полосочка:( Увас такого нет?
у Вас такой цвет, как у моего второго экземпляра?
нет, у меня в полоску не скатывается. возможно, такой эффект может быть, если нанести пожирнее? или от индивидуальных особенностей губ зависит?
Тоже очень люблю эту помадку, помню долго гонялась за ней.
очень приятно, что у меня столько единомышленников!
Такой ягодный лёгкий оттенок ежевики )) очень вам идёт! Мне она даже на глаза не попадалась   Куда вообще смотрю
оттенок очень вкусный!   спасибо!
  • 22 июня 2017, 15:11
У меня из этой линии 04, обожаю за комфорт.
что есть — то есть, помада очень комфортна!