Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2017
23241

Красавица Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur


Множество постов уже об этой помаде и я решила, что раз уж являюсь ее обладательницей, то тоже поделюсь своим мнением о ней 


Сразу скажу, что по крайней мере в столице нашей родины данную помаду найти уже очень проблематично. Первый свой экземпляр я купила около года назади берегла ее, как зеницу окав duty free, второй экземпляр сцапала примерно месяц назад также в duty free 

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir revelateur




Футляр помады выполнен из качественного, добротного пластика. На конце помады имеется небольшой «хвостик», за который нужно потянуть, чтобы извлечь ее из колпачка. Такой лаконичный и стильный дизайн оценил даже муж, как правило совершенно равнодушный к моим косметическим сокровищам.
Закрывается помада до щелчка, открытие случайным образом в сумке абсолютно исключено.
Кстати, интересное наблюдение: помада, прослужившая мне уже год, которая путешествовала по всем моим сумкам и косметичкаминогда поселяясь туда на недельку-другую, выглядит, как новая. Футляр не поцарапался от подобной эксплуатации даже за такой длительный срок. 

Сам стик помады имеет потрясающий оттенок густого черничного варенья 
К слову, у нового экземпляра, купленного месяц назад, цвет стика оказался иным — каким-то серым. Я даже подумала, что оттенок на коже у данных экземпляров может различаться и все-таки опробовала драгоценную новую помаду. Благо, оттенок тот же. Абсолютно. Почему различается цвет стика для меня загадка. 

Слева новая помада, справа — купленная год назад.

Не смотря на цвет в стике, на коже помада дает нежный оттенок, определение которому дать для меня крайне затруднительно. Там и почти прозрачная слива, и серый, и розовыйна мой взгляд.
В один слой на губах лежит почти прозрачно, но лично я никогда не крашу губы, единожды пройдясь по ним помадой. Как правило, все равно 2-3 раза прохожусь по губам «туда-сюда».
Разница между нанесением в один слой и в несколько незначительна. Единственное, что в несколько слоев помада лежит чуть более жирненько и чуть больше блестит.


Блеск впитывается в губы в течение пары часов, затем на губах остаются розово-черничный пигмент и ощущение мягких, напитанных губ. Зимой покрытие хочется возобновить после впитывания блеска, т.к. губы сохнут сильнее и быстрее. Летом могу спокойно ходить с тинтом пол дня и не ощущать никакого дискомфорта.
Подправить макияж можно повторным нанесением помады, в таком случае цвет губ станет чуть ярче. А можно нанести сверху блеск или бальзам для губ.
Тинт держится на губах достаточно долго, часов 5-6, если без серьезных приемов пищи. Пару чашек кофе и легкий перекус переживет совершенно спокойно.

Пора, наверное, показать уже эту красавицу на губах? 

Губы «ню».


Рельефные, склонные к сухости, пигментированы средне. В общем, не жалуюсьесли только на сухость.

Губы с помадой.

В один слой

В несколько слоевобычно ношу ее так

На моих рельефных губах, если наслоить, может совсем немного собираться в складках. Однако, в жизни этого не заметно от слова «совсем».

Ну, и общий образ:


В итоге скажу, что помадой я более, чем довольна! Это любовь Эдакая палочка-выручалочка почти на все случаи жизни, которая точно не подведет и при этом станет украшением косметички и стильным аксессуаром. 

Срок тестирования: чуть больше года
Оценка: 5+
Цена: 28 евро

Всем летнего настроения и хорошего дня! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   99 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

ata-ta 20 июня 2017, 16:34
Как же мне нравится эта помада! Вам очень идет, а на мне она совсем серая, наверное слишком бледные губы(
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Anastasya_Bo 20 июня 2017, 17:45
Так и есть! Помада шикарная, когда же я уже ее все таки куплю?.. А еще у вас очень красивые брови :)
Irrokez 20 июня 2017, 17:50
благодарю за приятные слова и в адрес героини поста, и в адрес бровей!   надеюсь, Вы все-таки купите помаду и между вами случится такая же любовь!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
karmelita-05 20 июня 2017, 16:35
О, я Вас понимаю) Вымазала одну за зиму, начала вторую, и купила третью в зарубежной Сефоре) Любовь)
Irrokez 20 июня 2017, 16:52
а стик у Вас во всех экземплярах одинаковый?
если попадется третья помада, куплю обязательно про запас!  
karmelita-05 20 июня 2017, 16:54
Третью я еще не открывала, но 1-2 идентичны по цвету стика, куплены в Москве.
Irrokez 20 июня 2017, 16:55
прямо интересно, почему такая разница у меня. благо, на губах цвет одинаковый
AnastasiiaS 20 июня 2017, 16:47
Очень красиво смотрится на губах и в общем образе! Я тоже купила эту помаду в прошлом году, очень нравится, но нечасто пользуюсь… жалко)))
Irrokez 20 июня 2017, 16:53
вот и я берегла ее и пользовалась не часто  
wonder_woman_kgd 20 июня 2017, 16:54
Я что то обхожу стороной такие помады   В общем образе так смотрится хорошо! Я прям загорелась покупкой
Irrokez 20 июня 2017, 16:56
очень приятно, что вдохновила Вас!   надеюсь, знакомство состоится и окажется приятным!
anuka 20 июня 2017, 17:11
Вы первая на ком мне понравилась эта помада! Если увидите, скупайте все (не сарказм)
Irrokez 20 июня 2017, 17:15
вот это комплиментище!     большое спасибо! обязательно последую Вашему совету!  
blacklace 20 июня 2017, 17:35
наверное, потому что ее чуть ли не впервые не попытались наслоить пожирнее, «шоб черная»
Shady__Lady 20 июня 2017, 17:12
Как же красиво и сочно она смотрится на губах. Обожаю её за это)
Irrokez 20 июня 2017, 17:15
полностью согласна!  
Yana Galka 20 июня 2017, 17:34
Ой, ну я просто балдею от этой помады   ДР не за горами и кажется, я знаю, что хочу в подарок  
Irrokez 20 июня 2017, 17:41
надеюсь, и Вы поделитесь своим мнением о помаде!  
blacklace 20 июня 2017, 17:36
Вы ее офлайн не можете найти или онлайн? У большинства сетевых есть ИМ в дополнение к обычным магазинам, там она обычно в наличии.
Irrokez 20 июня 2017, 17:43
оффлайн как правило ее искала. почему-то мне, любителю покупок через интернет, не пришло в голову поискать в сети помаду!   почему-то я была уверена, что если в крупных сетевых оффлайн магазинах ее нет в наличии, то и в ИМ соваться без толку. спасибо за идею! все гениальное просто  
Nailchantress 20 июня 2017, 17:47
У РГ очень удобно можно посмотреть в каких магазинах в наличии, я так свою и выловила)
Irrokez 20 июня 2017, 17:52
ну все! теперь обязательно найду, где пополнить стратегический запас!  
blacklace 20 июня 2017, 17:55
Там вообще ассортимент слегка отличается, поэтому есть смысл)
Рада была помочь  
saharok_999 20 июня 2017, 19:40
Обожаю ее)) Тоже купила про запас вторую) Причем у нас в Самаре она была во многих магазинах в наличии совсем недавно)
Irrokez 20 июня 2017, 19:52
видимо, в москве все расхватали   ну или я не там искала  
Silvara 20 июня 2017, 19:50
Вот именно вам она очень идёт (видимо, попадание в цветотип). Поздравляю с удачной находкой!
Irrokez 20 июня 2017, 19:52
благодарю!  
Agro 20 июня 2017, 21:58
Как я Вас понимаю! Сама побежала за второй на следующий же день после покупки. Вас помада украшает
Irrokez 21 июня 2017, 11:53
спасибо большое!  
Mymysha 20 июня 2017, 23:46
Очень органично на вас!  
Irrokez 21 июня 2017, 11:53
благодарю, мне очень приятно!  
Elena Vasilishina 21 июня 2017, 05:36
Тоже обожаю эту помаду. Самая любимая! Под любой макияж/ время года/ тон кожи- универсально хороша!
Уже вторую приканчиваю (третья, купленная про запас, дожидается).
Irrokez 21 июня 2017, 11:54
вот-вот, помимо того, что помада чудо как хороша, так еще и универсальная, все верно!  
Omi 21 июня 2017, 09:16
Ожидала увидеть черноту на губах, а тут такая нежнятинка)) тоже что ли прикупить…
Irrokez 21 июня 2017, 11:57
потестируйте, возможно между вами случится любовь!  
Svetik-Jewel 21 июня 2017, 09:17
Как же она Вам идёт! Полный образ супер!   Спасибо Вам за обзор!  
Irrokez 21 июня 2017, 11:57
Вам спасибо, что читаете и за комплимент!  
katrionka12 21 июня 2017, 09:58
Недавно тоже приобрела эту помаду. Когда дома открыла, была удивлена серым цветом, ведь на всех просмотренных фото, цвет был как у вашей первой помады. Но к счастью, на губах цвет стал красивым чернично-ягодным, полупрозрачно-блестящим:) Вот только после 3-4 часов ношения на губах в вместе соединения (надеюсь, правильно объяснила)появляется белесая полосочка:( Увас такого нет?
Irrokez 21 июня 2017, 12:00
у Вас такой цвет, как у моего второго экземпляра?
нет, у меня в полоску не скатывается. возможно, такой эффект может быть, если нанести пожирнее? или от индивидуальных особенностей губ зависит?
Svetlana Mel 21 июня 2017, 13:36
Тоже очень люблю эту помадку, помню долго гонялась за ней.
Irrokez 21 июня 2017, 14:57
очень приятно, что у меня столько единомышленников!  
NatashaPe 21 июня 2017, 16:49
Такой ягодный лёгкий оттенок ежевики )) очень вам идёт! Мне она даже на глаза не попадалась   Куда вообще смотрю
Irrokez 21 июня 2017, 16:57
оттенок очень вкусный!   спасибо!
Klavas 22 июня 2017, 15:11
У меня из этой линии 04, обожаю за комфорт.
Irrokez 22 июня 2017, 19:30
что есть — то есть, помада очень комфортна!  
Tsukerochka 27 октября 2017, 21:46
Читая Ваш отзыв, я прям прочувствовала как вы обожаете эту помаду. Вот честно. Так вкусно о ней рассказываете. Что нам женщинам для счастья нужно, правда?))). Я осталась равнодушна к ней. Возможно, просто попробовала бы такую же из бюджетного варианта. Так, поиграться)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...