Essence Gel Eye Pencil waterproof в оттенке 03 Urban Jungle

Хоть этот карандаш уже не выпускается, но все еще виднеется на полках «старых коллекций», поэтому почему бы не показать его Вам?

Essence Gel Eye Pencil waterproof в оттенке 03 Urban Jungle
Черный пластиковый стержень, которому не страшно время и поездки в косметичках, крышка в цвет содержимого. Внутри 0,57 грамм продукта.
Карандаш автоматический, выкручивающийся. Стержень не самый тонкий на свете, но вполне удобный, хотя вот от малюсенькой точилки, чтобы рисовать им стрелки было еще удобнее, я бы не отказалась.
Рисовать им легко: он как будто скользит по коже век, не царапает ее. Даже одного слоя достаточно для получения интенсивного оттенка. Поддается растушевке, но надо действовать очень быстро.
Приятно удивила его стойкость: в качестве стрелки держится как прибитый целый день, но до этого я всегда использую в качестве базы тон + пудра, чтобы не было вопросов. А вот на слизистой держится хуже, из-за чего и снижаю ему оценку.
Карандаш не боится воды и случайного потирания глаза, но без фанатизма, пожалуйста.
Честно скажу, что покупала карандаш только из-за цвета. Вы только посмотрите на эту красоту: у меня оттенок 03 Urban Jungle — изумруд, при растушевке уходящий в цвет морской волны спасибо гугл.
В деле:
К сожалению, фотографии макияжа со стрелками у меня нету, но смотрится красиво, честно
Цена: мне достался за 1$

я — Катя, ко мне на «ты»
Глядя на свотчи на руке, у меня аж глаза загорелись и в попе завертелось, но в макияже он растерял всю свою насыщенную зелень, а жаль :(
Я очень сожалею, это моя оплошность, просто такой вариант макияж я ношу гораздо чаще, чем стрелки и тут вылазит тот самый цвет морской волны, о котором я писала.
Но постараюсь завтра добавить макияж со стрелками, потому в этом случае цвет именно такой, как на свотчах получается
  • terr4a
  • 14 июня 2017, 00:14
Красивый карандаш, но суховатый, как по мне.
  • Poeme
  • 14 июня 2017, 00:36
А мне очень понравилась именно нижняя подводка века, свежо, неизбито. Оттенок трендовый.
По нижнему веку растушевка очень хорошо выглядит. Я для себя только пробую подобную технику, интересно.
  • Kelen
  • 14 июня 2017, 09:51
Люблю его :)
А я вот в нем разочаровалась… Кожу при нанесении тянет, отпечатывается, стрелка уплывает на нижнее веко. Так и валяется в ящике, ждет или выселения, или озарения
Эти карандаши и не предназначены для слизистой (хотя очень хочется иногда). Они очень классные, жалею, что не скупила всю линейку, когда они еще были в продаже
Красивый цвет!   И макияж у Вас хороший получился! Тоже хочу такого же цвета, всё с фирмой определиться не могу. Вам спасибо за обзор! Беру в закладки!
Всю свою красоту этот карандаш раскрывает именно при наслаивании. Стрелки бы с ним получились изумительные изумрудные.
да-да, подтверждаю, я ношу его в виде стрелок, смотрится отлично!
У вас цвет глаз похож на мой, надо мне тоже этот карандаш приобрести. Мне очень понравился вариант растушевки на нижнем веке, люблю такой эффект. Спасибо за наводку)
красота!