Моя сладкая парочка от марки 3ina (Mina)

Моя сладкая парочка от марки 3ina (Mina) Идеальный дуэт

Карандаш для губ 3ina (Mina) The Lip Pencil with Applicator в оттенке 504
Стильное оформление, деревянный стержень, с обратной стороны карандаш имеет аппликатор для растушевки, но я им никогда не пользуюсь.
Мягкий, при нанесении не царапает губы. Не плешавит, если наносить на всю поверхность губ, не сушит.
Стойкость самая обычная.
Моя сладкая парочка от марки 3ina (Mina) Моя сладкая парочка от марки 3ina (Mina)

Матовая помада 3ina (Mina) The Matte Lipstick в оттенке 408
Тот же стильный дизайн: черная матовая упаковка, надпись за месяц никуда не полезла.
Несмотря на название имеет кремовую тестуру, финиш не наглухо матовый, очень комфортная в носке. Не плешавит, наносится равномерно, не убегает за контур в течении дня. Оставляет следы на чашках, но при этом сходит равномерно. За счет своей текстуры помада не супер стойкая, но поправить ее не составит проблем.
В деле:
Карандаш:

Помада+карандаш:

Цена: карандаш 14BYN~7$, помада 17 BYN ~ 9$.

я — Катя, ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
Марка все же называется Mina   Карандаш и помада лежат идеально, особенно для таког цвета
Да, да, это всё моя дурацкая привычка ее называть Зиной и писать название через тройку
А у меня вот вопрос, как она называется на самом деле. Потому что я тоже считала, что мина. НО потом увидела на помаде внизу на наклейке, как написал название производитель. И там написано именно «3ina», так что не понимаю в конечном итоге, как правильно.
Нашла их сайт и она таки 3ina (именно через тройку)   Меня еще никогда так не сбивало с толку название бренда
Аналогично   Они сами всех путают, вроде в англоязычном youtube называют Mina тоже. Но это какой-то маркетинговый провал. К чему эти тройки тогда…
  • Milara
  • 11 июня 2017, 11:33
Помада затекла в складочки, но вышло неожиданно интересно :)
Мне жутко понравился цвет помады! Спасибо за пост
Красивый цвет! И вообще здорово получилось) А у меня такая помада не прижилась(( Наносилась как пластилин — очень туго. Может от цвета зависит, у меня коралл был — сестре отдала.