Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2017
7882

Стойкая помада для губ №513 The Longwear Lipstick Mina из летней капсульной коллекции Art Freedom

У интернационального бренда декоративной косметики Mina этим летом вышла капсульная коллекция под названием Art Freedom.
Коллекция создана в коллаборации с модным дизайнером Мари-Софи Локхарт, которая и привнесла в концепцию этой коллекции микс из элементов фолка, фанка и стилей 60-70-х годов.
Это прослеживается во всём — начиная с упаковки средств, заканчивая оттенками)))
Покажу вам одну нетривиальную стойкую помаду для губ, которая вошла в эту коллекцию.

Всего в коллекцию вошли 4 оттенка помад, два карандаша для глаз, хайлайтер, пудра в шариках, два лака для ногтей и палетка теней из шести оттенков.
У меня стойкая помада в оттенке 513 — это светло-зеленый цвет и сейчас рассмотрим его поближе.
Цвет у помады красивый — нежный зеленый, с металлическим финишем.
Насколько красив оттенок, настолько он капризен в нанесении.
Помада будто на водной основе, в связи с этим наносится тонко, невесомо, и, соответственно, жутко плешивит. В один слой наносится с большими проплешинами, при попытке нанести второй слой, спонжик тянет за собой первый и получается всё смазано. Только контур рисует))Если наносить вбивающими движениями, то получается много и кляксами, которые, застыв, отваливаются. Я в итоге наносила сначала первый слой, ждала когда подсохнет и следом второй аккуратно нанесла. Тогда получается более-менее.
Помада стойкая, застыв, следов не оставляет, но на губах очень ощущается и стягивает их. Потом все равно как бы трескается что ли, т.е. видно как трещинки на губах появились.
В общем спорный продукт. Было любопытно попробовать, но я оставлю её в пару к моей предыдущей черной помаде от этого же бренда. Буду использовать её в образах или как акцент и дополнение.
Пробовала на глаза как жидкие тени, но нет, отваливаются. Ещё попробую стрелку нарисовать. Но я не любитель использовать продукты для губ на глаза, ровно как и наоборот.
Покупать ли эту помаду? Не стоит. Только если для дополнения к какому либо образу или на фотосессию, благо стоит она совсем недорого))
Вот как смотрится на губах:

Оценка: 3 (за цвет только)
Срок использования: около недели
Цена: 5$

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 10 июня 2017, 23:19
Какая же у вас редкая внешность. На вас, наверное, люди оборачиваются? Я бы обернулась. Не могу процти спокойно мимо красоты. Губы под цвет радужек — это что-то новое:) Для тематических фото просто восторг. Это у вас свои такие радужки? Тоже хочу такие глаза:)  
Moontrac 11 июня 2017, 00:41
Боже мой, спасибо вам огромное за такие чудесные комплименты!))  
Глаза у меня да, зеленые, но бывают по-разному зеленые. Иногда серо-зеленые иногда сине-зеленые иной раз прозрачная такая зелень как вода в пруду))) Когда солнце они самые зеленые получаются)))
Crazy_Mermaid 10 июня 2017, 23:34
Сложно было представить такой оттенок на губах, не дойдя до последней картинки)
Moontrac 10 июня 2017, 23:57
я поначалу подумала что это будут жидкие тени для век)) Потом прочла упаковку))
Milara 10 июня 2017, 23:48
Вы такая красивая :)

Но мне всегда интересно, вот на кого ориентируется производитель, выпуская такие продукты?)) я еще могу понять лайм крайм с их единорогами, там в америке зеленой помадой никого не удивишь, но в снг это такооое спорное мероприятие, что прямо даже странно, как они решились такое производить.
Moontrac 10 июня 2017, 23:57
Спасибо вам большое!))
Не знаю на кого ориентируются, сама иной раз задаюсь этим вопросом)) Ну этот бренд позиционирует себя как интернационалом таким, типа всё для всех)) Наверное поэтому и выпустили))
LesYA86 11 июня 2017, 10:35
Красивая какая. Вы мне фею Динь-динь напомнили или Ядовитый плющ можно вспомнить  
А у вас глаза в реальности такие светлые?
Moontrac 11 июня 2017, 10:38
спасибо за добрые слова!)) Да, глаза светлые, если на солнце, то они вообще будто прозрачные))
CrazySusy 11 июня 2017, 10:52
Ваши глаза затмили собой всю помаду   А не пробовали ее все же на веках, в качестве подводки или теней?
Moontrac 11 июня 2017, 11:55
Спасибо вам!))
Нет, подводку не пробовала, а как тени да. Не понравилось. Во-первых за счет светлого оттенка и на веках плешь была, а во-вторых, когда наслаиваешь потом при засыхании кусочки отваливаются.(((
Zhuzhu 11 июня 2017, 16:58
А если попробовать как подложку, а сверху какие-нибудь сухие тени нанести?
Alisa_lisa 11 июня 2017, 13:18
Вы просто Ведьма, в хорошем смысле этого слова))). Просто заворожили))). По мне так для вас это вполне себе повседневная помада, вы с ней восхитительны, жаль, что ведёт себя так отвратительно ((.
Moontrac 11 июня 2017, 15:18
ОО, да     Спасибо за приятные слова!