06.06.2017

Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls лето 2017 - моя новая любовь

В этом году исполнилось 30 лет легендарным метеоритам – пудре в шариках с потрясающим ароматом фиалок, и в честь этого события Дом Guerlain выпустил юбилейную баночку метеоритов. Я не являюсь поклонницей метеоритов, но юбилейная баночка меня заинтересовала, и я не удержалась и купила ее.

Guerlain Meteorites Birthday Candle Pearls
Метеориты продавались в коробочке нежно розового цвета, на которой написана вся информация о продукте.

Баночка с метеоритами жестяная, как из постоянной коллекции, отличается только цветом. Юбилейная баночка нежно-пудрового розового цвета с белым узором, выглядит очень мило и по девичьи. На крышечке выбита эмблема дома Guerlain.
В баночке 25 гр. шариков метеоритов.
Также в баночке присутствует белый спонжик, который защищает метеориты.Состав:

Аромат у метеоритов узнаваемый и многими любим – фиалок. Я его очень сильно люблю!
Внутри баночки прячутся четыре вида шарика, разные по размеру и по цвету.
— белые матовые шарики;
— розово-пудровые матовые шарики;
— светло-желтые сатиновые шарики;
— светло-бежевые с мелким микрошиммером шарики.
Шарики мягкие, но не рыхлые, они не разбиваются при наборе на кисть, но при этом отлично отдают пыльцу.
Пожалуй, это одни из самых сатиновых метеоритов. При их нанесении вы не увидите ни одной блесточке на лице.Метеориты дают очень красивый эффект фотошопа на лице. Они очень нежные, придают лицу холеность и свежесть, выравнивают цвет лица.
Я фиксирую метеоритами тон на лице. И тон они держат превосходно. Они идеальны на летний период. Если с обычными метеоритами лицо выглядит очень блескуче, то с этими не будешь блестеть как новогодняя елка. Именно такой эффект я жду от метеоритов и поэтому я не могла пройти мимо них.
Оценка 5
Цена около 3 000 руб.

Rossetto 06 июня 2017, 21:00
Очень красивая и приятная взгляду композиция, но лично меня количество розовых шариков всё же пугает.
cheri-cheri-lady 06 июня 2017, 21:07
И меня. Ждала эти метеориты с февраля, как промо увидела! Потом долго их не завозили, а как завезли — усомнилась из-за розовых.
tasya1903 07 июня 2017, 00:39
Уверяю Вас, поросеночком Вы не станете. Я заказала себе вторую баночку, про запас. Эти метеориты — лучшие, что были у меня из баночек Герлен.
Shushik 06 июня 2017, 21:37
Я тоже всегда боюсь стать поросеночком, но эти метеориты не придают дополнительной розовинки лицу))
Samphira 06 июня 2017, 21:46
Согласна, лицо более розовым они не делают)))
Cypre 06 июня 2017, 22:25
Они, эти розовые шарики, в действии персиковые, дающие бежевость при смешении цветов, такая вот магия
Silvara 07 июня 2017, 12:37
У меня эти метеориты тоже есть. Я бы сказала, что они не дают никакого оттенка на лице, только слегка осветляют общий тон.
wonderwall 06 июня 2017, 21:01
Не понимаю я метеоритов, но ваш пост посмотрела и прочитала с большим удовольствием. Фото очень нежные и чарующие. И вы красавица)
Samphira 06 июня 2017, 21:04
Спасибо большое!
cheri-cheri-lady 06 июня 2017, 21:10
Эти метеориты — жемчужина для ценителей красоты! Спасибо за пост и эстетическое удовольствие, люблю посты про метеориты.
Samphira 06 июня 2017, 21:12
Согласна с Вами полностью, они шикарные!
Maria Badaeva 06 июня 2017, 21:18
Очень ждала постов про новые метеориты! В этот раз их совсем мало, так что с удовольствием полюбовалась на красивые фотографии вас и новых шариков
Samphira 06 июня 2017, 21:21
Да, почему-то и в правду мало постов про летние метеориты.
Tanya-yyyha 06 июня 2017, 21:30
Мне не понравилось в моей банке, если что) огромное количество маленьких шариков (как раз «отвечают» за шиммер), они, относительно остальных, крошатся сильнее, в итоге, если набирать на кисть пыльцу (а она так или иначе образовывается) с донышка, то выходит, что этими блесками осыпаешься с головы до ног. А так да, действительно, ну очень хороший продукт. И не дают эти метеориты ни розовинки, ни желтинки.

Спасибо за обзор, приятно видеть такую красоту :)
Silvara 07 июня 2017, 12:38
Да, согласна, я лично половину этих маленьких шариков сразу удалила.
Natalia_Bos 06 июня 2017, 22:05
Никогда не устану читать про Метеориты! Спасибо за пост))
Samphira 06 июня 2017, 22:06
Пожалуйста!
Isterika 06 июня 2017, 22:17
Впервые за последние несколько лет повторила покупку метеоритов в шариках. Неплохие, да, но по сравнению с прошлогодним компактом эти нервно курят в сторонке))) Но о покупке все равно не пожалела, пользуюсь.
Samphira 06 июня 2017, 22:22
Я к сожалению с прошлогодним компакта и не знакома. А эти мне нравятся больше всех.
Pines 06 июня 2017, 23:02
Что за прошлогодние компакты, поделитесь, пожалуйста? И чем они вас так сильно впечатлили?
Кстати, могли бы сравнить эти летние шарики с весенними Happy Glow? По фото мне кажется, что Happy Glow более сатиновые (не за счет блесток, а за счет сатинового перламутра), чем Birthday Candle Pearls. Летние какие-то практиические матовые, а весенние дают живое (не «блесточное»!) сияние.
Samphira 07 июня 2017, 09:50
Я весенние метеориты не покупала. Мне они показались очень блескучими, когда делала свотчи в магазине. Эти метеориты на мой взгляд более деликатные.
Isterika 07 июня 2017, 13:17
Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder (отзыв Вероники). Одни уже прикончила, вторые этой весной начала. Для жирной кожи они прекрасны: матируют, полируют, блюрят, фотошопят, хорошо держат тональный… В общем, все то же самое, что и всегда, только для жирнокожих))) А эти летние шарики не матируют, а подсушивают и кожа достаточно быстро начинает лосниться в Т-зоне, поэтому использую пока холодно, но на лето точно для моей жирной кожи не вариант. Да и блюринга особо не заметила, если честно…
С весенними не сравню, так как в шарах у меня были только двойка из старой постоянки и она мне очень-очень не нравилась из-за слоновьих блесток… Но я вообще не фанат метеоритов ни разу)) Мне теперь и этой банки хватит на пару лет)
Samphira 07 июня 2017, 13:40
Я тоже не фанат метеорита. У меня есть рождественские этого года и теперь вот эти.
У меня кожа нормальная и для меня вполне достаточно того матирования которое ни дают. В течении дня у меня держатся нормально, макияж я не поправлю.
Mega 07 июня 2017, 23:11
Давно слышу про вояжи хорошие отзывы. Вы не могли бы сравнить их с компактами из постоянки? Уж больше велика разница в цене…
Isterika 08 июня 2017, 06:13
Не могла бы, у меня их нет и не было. Можно взять рефил (без футляра), так будет дешевле.
Maria Badaeva 06 июня 2017, 23:19
Вы случайно не белые рождественские Вояжи имеете в виду?
Isterika 07 июня 2017, 13:18
Нет, нет, я говорила про Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder.
Cypre 06 июня 2017, 22:27
Прошу прощения у автора за отступление от темы — с этими метеоритами купила стик метеоритный, хайлайтер. Кто-нибудь пользовался? Пока не поняла его
Greyglasses 06 июня 2017, 23:00
Я несколько раз тестила его в магазине, хочу купить. Очень красивый холодный кремовый деликатный хайлайтер, если наносить не из стика на лицо, а сначала на палец, и пальцем переносить продукт на скулы))
Cypre 07 июня 2017, 08:08
Большое спасибо!
AnyaMalina 07 июня 2017, 11:19
Тоже купила, мне понравился: смешиваю цвета пальчиком, а потом наношу куда надо. Порадовал и тем, что держится на моей жирной коже
Cypre 08 июня 2017, 00:09
Пойду пробовать!
Greyglasses 06 июня 2017, 22:59
Купила на днях эту баночку, не соглашусь, да они деликатнее классических метеоритов, но искорки есть и отчетливые. А розовый здесь вообще слабо пигментирован, я пробовала отдельно поводить по руке розовым шариком, он еле еле отдавал цвет. И да, купила из-за юбилейной баночки, хотя и подборка шариков меня полностью устроила, пользоваться можно))
Alin_a 07 июня 2017, 13:21
Скажите, пожалуйста, какой кистью их наносите? Самые маленькие шарики («поганцы»)   постоянно забиваются в кисть, иногда прям бесит их оттуда выковыривать…
Samphira 07 июня 2017, 13:37
Я использую кисть для пудры La mer. У меня тоже шарики часты пытаются в ней застрять.
Mega 07 июня 2017, 23:09
Желала эти метеориты, как узнала, что они не блестят. При затесте оказалось — правда, не блестят. Мне нанесли на руку кистью постоянку и эти — огромнаяразница!
На моем экране в этом посте шарики кажутся лимонными, в реале они ближе к шампанскому.
Yana Kk 08 июня 2017, 07:49
Тальк на втором месте — это очень печально