Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот
Привет! Институт Pantone главным цветом 2017 года определил светло-зеленый оттенок под названием Greenery. Свежий и искрящийся желто-зеленый оттенок, который чаще всего можно уловить на деревьях в самом начале весны, характеризует возрождение природы и обновление жизни, новые начинания.
Я безумно люблю это время года, когда на деревьях появляются первые листочки — воздушная зелень на фоне пронзительно голубого неба, теплые солнечные лучи в сочетании с прохладной свежестью воздуха.

В моей коллекции пигментов Tammy Tanuka нашелся похожий оттенок — это Сокрывшая Хризолитовый Грот

Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот Не буду в очередной раз описывать упаковку пигмента — у меня полноформатная баночка 2 мл. (которая с нелюбимой многими сифтером-заглушкой).

Состав с сайта производителя: Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Silica, Copper Powder (77400), Zinc (77947), Silicon Dioxide (77811), Pigment Blue #15 (74160), Yellow 5 (19140:1).
Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот
Как видно на свотчах — в оттенке больше желтого пигмента, чем в Greenery. Однако, все равно он ассоциируется у меня с весенней свежестью, а еще с яблоками Granny Smith
У окна.
Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот В глубине комнаты оттенок уходит в болотный.
На участке с расфокусом видно, что в пигменте присутствует небольшое колличество золотистого и зеленого шиммера.
Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот Финиш у пигмента сатиновый, при нанесении влажным способом можно добиться металлического эффекта.
Пигмент абсолютно беспроблемный и прекрасно ложится как на базу, так и без нее (на свотчах нанесен без базы) — с наличием базы усиливается лишь интенсивность оттенка.
Не соглашусь с мнением производителя, что пигмент относится к средним по сложности нанесения — на мой взгляд все сатины у Tammy Tanuka легко наносятся без дополнительных ухищрений

В макияже пигмент нанесен на нижнее веко (на консилер).
У окна.
Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот Подальше от окна.
Tammy Tanuka. Sigil Inspired. Сокрывшая Хризолитовый Грот
Могу поставить этому пигменту твердую пятерку
Цена: 350 руб. (за полный формат 2мл.), 200 руб. (за семпл-формат 1 мл.).

Спасибо, что прочитали мой отзыв   Интереснее читать обзоры на пигменты по одному оттенку или сразу на несколько (например, у меня еще несколько зеленых есть)?
Спасибо, как всегда — замечательный пост. По поводу вашего вопроса, как для меня, то лучше сразу несколько оттенков показать )))
Спасибо! Уже готовлю посты про пигменты по оттенкам))
Какая красота! Такой приятный цвет! И я бы на несколько сразу полюбовалась)
Спасибо)) В сравнении действительно интереснее наверное смотреть)
  • Klia
  • 12 июля 2017, 18:13
Такой жизнерадостный цвет!   Хотелось бы еще его на всем веке глянуть…
Полноценный макияж, где этот оттенок бы солировал пока не приходилось делать) Для моей внешности он слишком яркий
Цвет крутой! Планирую попробовать пигменты Тамми, выбираю цвета. Спасибо за пост!)
P.S. — Мне интересно про отдельный оттенок читать, но чтобы было как можно больше вариантов его использования. Либо продукт + свотч + пример, но на большее количество оттенков сразу в одном посте.
Спасибо, что прочитали) Буду готовить посты о нескольких пигментах, но в одной цветовой гамме
Потрясающий оттенок
Спасибо) Да, очень свежий и жизнерадостный)
  • Trofi
  • 12 июля 2017, 23:04
Потрясный цвет! И очень понравился макияж.   кажется кто-то завтра так пойдёт на работу)))
Спасибо! Делитесь Вашим вариантом макияжа
Спасибо за обзор! необычное применение, и очень здорово смотрится с этими персиково-розовыми тенями.
Интересно, конечно, смотреть как можно больше теней в одном обзоре, но еще важнее, чтобы обзор был красивым и интересным. Пишите еще, вот что! ваши посты смотреть интересно.
Спасибо большое! Мне очень приятно)) Постараюсь не опускать планку))
А что нанесено на верхнее веко? Очень красиво! )
Тоже пигмент Tammy Tanuka — Лучик (на базе из бежевых кремовых теней)
  • Zhu
  • 13 июля 2017, 06:02
Интересно было увидеть оттенок в макияже. Я на пигменты Тамми готова смотреть в любом формате. У самой уже коллекция из 32 баночек)
Интересно было бы посмотреть и на Вашу коллекцию))
Какая у Вас красивая кожа, просто мечта   Этот макияж Вм очень идет.
Спасибо большое))
Фантастический пигмент, отправится прямиком в вишлист. Спасибо за красивую демонстрацию!
  • Ailita
  • 13 июля 2017, 09:57
Цвет пигмента просто невероятный! Смотря на Вас, как чудно он вписан в макияж, сразу ощущаю лето. Подуло легким ветерком и запахло сладкими зелеными яблоками. Создалось настроение на весь день!
У вас очень красивая кожа. И этот пигмент только ее подчеркивает.
рассматривала макияж минут 5 :) спасибо за пост