Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow Brights 227

Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow Brights 227 Тени цвета сирени.

Сегодня мне хочется показать тени красивого сияющего оттенка сирени. Сама я такими пользуюсь редко, но очень люблю. Тени бюджетной марки Freedom Makeup London стоят просто копейки, так что я ради любопытства закинула несколько штук в корзину при оформлении заказа. Упаковка Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow в оттенке Brights 227 очень проста — пластиковый футляр, через крышку виден оттенок. Вес теней 2 гр.
Я очень люблю цветущую сирень, оттенок 227 ассоциируется у меня именно с ней. При этом тени не просто сатиновые, но даже заметно сияющие.
Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow Brights 227 Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow Brights 227 Тени хорошо пигментированы, легко наносятся и отдают цвет с первых касаний. Использую для них спонж, а не кисть, так они лучше раскрываются. Осыпаются тени мало, на базе стойко держатся весь день, демакияж легкий с помощью мицеллярной воды. Тени имеют средний помол, не могу назвать его мелким, набираются на спонж обильно. В макияже не использую тени соло, поскольку сочетание сиреневого оттенка и сильного сияния может выглядеть дешево. К сиреневым оттенкам теней мне очень нравится добавлять черный матовый. При использовании матовых черных теней в сочетании с тенями Freedom Makeup London № 227, с ними происходит метаморфоза: они превращаются в сатиновый графитово-синий оттенок.
Тени в макияже:
Тени вполне подходят для того, чтобы с ними экспериментировать. Для меня такой оттенок скорее баловство, но попробовать стоило))
Оценка — 5.
Цена — 1 фунт.
Спасибо, что поделились
Есть подобные тени в более темном оттенке, нравится их текстура, резиново-кремово-сухие какие-то))
Согласна с Вами про текстуру) у меня есть еще два оттенка, они такие же, только шиммера больше.
  • Lyric
  • 06 июня 2017, 07:57
Цвет необычный и красивый. Понравилось на вас сочетание сиреневого и черного. Мне кажется, летом яркие тени в соответствующем образе имеют свое место. Надеюсь, и у вас этот красивый оттенок не залежится))
Вы правы, для лета это хороший оттенок) периодически буду использовать))
  • 06 июня 2017, 14:57
Нравится такой сочный, но сама боюсь его носить.
Вот и для меня он совсем не повседневный, еще и с таким сиянием.
Красивый оттенок! Очень здорово смотрятся в макияже!
Спасибо) он действительно очень интересный)