Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow Brights 227

Тени цвета сирени.

Сегодня мне хочется показать тени красивого сияющего оттенка сирени. Сама я такими пользуюсь редко, но очень люблю. Тени бюджетной марки Freedom Makeup London стоят просто копейки, так что я ради любопытства закинула несколько штук в корзину при оформлении заказа. Упаковка Freedom Makeup London Eyeshadow Mono Eyeshadow в оттенке Brights 227 очень проста — пластиковый футляр, через крышку виден оттенок. Вес теней 2 гр.
Я очень люблю цветущую сирень, оттенок 227 ассоциируется у меня именно с ней. При этом тени не просто сатиновые, но даже заметно сияющие.
Тени хорошо пигментированы, легко наносятся и отдают цвет с первых касаний. Использую для них спонж, а не кисть, так они лучше раскрываются. Осыпаются тени мало, на базе стойко держатся весь день, демакияж легкий с помощью мицеллярной воды. Тени имеют средний помол, не могу назвать его мелким, набираются на спонж обильно. В макияже не использую тени соло, поскольку сочетание сиреневого оттенка и сильного сияния может выглядеть дешево. К сиреневым оттенкам теней мне очень нравится добавлять черный матовый. При использовании матовых черных теней в сочетании с тенями Freedom Makeup London № 227, с ними происходит метаморфоза: они превращаются в сатиновый графитово-синий оттенок.
Тени в макияже:
Тени вполне подходят для того, чтобы с ними экспериментировать. Для меня такой оттенок скорее баловство, но попробовать стоило))
Оценка — 5.
Цена — 1 фунт.
Есть подобные тени в более темном оттенке, нравится их текстура, резиново-кремово-сухие какие-то))
Согласна с Вами про текстуру) у меня есть еще два оттенка, они такие же, только шиммера больше.
  • Lyric
  • 06 июня 2017, 07:57
Цвет необычный и красивый. Понравилось на вас сочетание сиреневого и черного. Мне кажется, летом яркие тени в соответствующем образе имеют свое место. Надеюсь, и у вас этот красивый оттенок не залежится))
Вы правы, для лета это хороший оттенок) периодически буду использовать))
  • 06 июня 2017, 14:57
Нравится такой сочный, но сама боюсь его носить.
Вот и для меня он совсем не повседневный, еще и с таким сиянием.
Красивый оттенок! Очень здорово смотрятся в макияже!
Спасибо) он действительно очень интересный)