Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.06.2017
11614

Один из лучших - Chanel Le Crayon Levres Precision Lip Definer #32 Pivoine

Карандаши натуральных оттенков для губ — не совсем моя тема. Уж слишком трудно подобрать «тот самый оттенок», который еще и другими характеристиками будет устраивать. Но тут я влюбилась… 


В нём прекрасно всё. Да, Chanel — моя самая любимая марка в плане декоративной косметики и парфюма, поэтому на мне всегда будут «розовые очки», а отзыв не максимально объективен, насколько это возможно. Черный матовый корпус карандаша с золотыми надписями, который очень любит на себе собирать отпечатки (от пудры или тональной основы, например). Вес продукта — 1 г. (если я не ошибаюсь, у Dior 1,2 г).


Комплект стандартный. Картонная упаковка, в которой твёрдо зафиксирован карандаш с точилкой. Точилки между собой не сравнивала, но у карандаша для бровей этой же марки она отвратительная, из-за неё я сточила впустую половину (хотя, может не повезло с конкретным экземпляром). К этой же претензий нет, с удовольствием пользуюсь, ломаться не собирается.


До этого у меня были для губ из люкса только карандаши от Dior, так вот там кисточка просто ужасна (я о них еще расскажу). Уж критичного ничего не было, но пользоваться было трудно из-за чрезмерной пушистости и нечеткой формы. Тут же кисточка позволит с максимальной точностью растушевать контур, при этом сохраняя острую форму. С момента покупки (а прошло уже больше шести месяцев точно) не выпало ни одного волоска, при том что мою постоянно и не жалею :)


Сам карандаш идеальной твердости — он не ложится жирным плотным слоем при первом же прикосновении, при этом позволяет слегка подвести или закрасить всю область губ. Благодаря этому, расход у него минимальный, точу очень редко.
Оттенок — моя мечта. При этом он может выглядеть на разных людях абсолютно противоположно. Я побежала на его поиски после фотографии одной девушки, на которой это холодный и очень светлый оттенок, а получила чуть ли не яркий «персик» :) И влюбилась еще больше 


На первом фото карандаш нанесен на бальзам для губ и растушеван этой же кисточкой. Получается эффект абсолютно ненакрашенных губ, но немножко поинтереснее :) Кстати, для этой цели использую бальзам тоже от Chanel (который в баночке). Кто его пробовал, тот знает его лёгкую текстуру, с которой карандаш всё равно остается стойким даже при таком способе нанесения. С бальзамами пожирнее он слишком быстро пропадал с губ, смысла в таком использовании уже нет. На втором и третьем фото карандаш без бальзама (даже перед нанесением губы были абсолютно сухие). Нанесен опять же не самым плотным способом, но уже довольно насыщенно. Вот он, мой любимый оттенок :) Даже описать его не могу, но холодного оттенка тут точно нет. Почему на других он может выглядеть чуть ли не сиреневым — загадка для меня, так что перед покупкой лучше попробовать. Стойкость тут уже чуть ли не весь день, карандаш не сушит губы и совершенно не чувствуется.

Мне кажется, этот оттенок подойдет практически каждой. Особенно учитывая его уникальность в плане индивидуального оттенка :)

Цена: 1361 руб.(по максимальной скидке)
Оценка: 5
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   100 постов   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta

Комментарии

Alla21 07 июня 2017, 11:51
На вас карандаш понравился, но сама не в восторге от карандаша для губ Chanel Le Crayon Levres #68 Rose Poudre, плешивит, наносится отвратно, проплевалась вся. Пока не смотрю в их сторону)
Marina5553 07 июня 2017, 13:02
у меня тоже есть 68, наносится хорошо, особенно если слегка увлажнить губы бальзамом. но вот расход… совсем не минимальный, как у автора)
AnnieNV 07 июня 2017, 18:35
Как раз Ваш отзыв читала на 68 оттенок, захотелось приобрести. Даже не верится, что может наносится плохо… :( Может, я совсем мало использую, но он совсем не уходит.
Tanya775 07 июня 2017, 22:48
У меня 68 тоже есть, качество отличное, а вот с цветом я промахнулась. Почти 3 года фаворитом был 34, недавно прикупила 98
Alla21 09 июня 2017, 15:46
И все же, нет. Любви не получилось. Бальзам + карандаш, тоже ни о чем, да и к чему эти танцы с бубнами, например, контурный карандаш для губ с кистью Shiseido наносится без проблем.
Может губы должны быть особенные)))
Присмотрюсь к 32 и 55 тону, любопытство берет вверх)
anechkavorobyeva 07 июня 2017, 11:56
А на мне этот карандаш смотрится слегка темнее, видимо правда зависит от цвета губ, но я тоже им сверхдовольна)
AnnieNV 07 июня 2017, 18:35
Почитала несколько отзывов на него, и на всех девушках разный оттенок) Даже на мне он иногда смотрится иначе)
Victoria_K 07 июня 2017, 12:54
Вот тоже, к сожалению, не могу похвастаться дружбой с карандашами Шанель. Оттенки мне нравятся.Светлые на мне не темнеют. Но сам процесс нанесения мне не понравился- как — то быстро на мне линия застывала — не успевала я её растушевать как мне нужно. Когда приловчилась — карандаш закончился. Но я не стала повторять, так как ощущала его на губах и летом мне это как-то не очень понравилось. Мой идеал — карандаши Диор и нравятся Эстее, а также — прошлая версия Кларанс. Сейчас открыла для себя карандаши для губ собственной линии Рив Гош — "№1" — очень рекомендую — классные. Из масса нравятся Буржуа, Пупа, Вивьен Сабо и Арт — Визаж.
На вас оттенок понравился очень. Даже захотелось снова попробовать — мало ли за столько лет что-то изменилось. Спасибо
AnnieNV 07 июня 2017, 18:32
А мне почему-то карандаши от Dior не очень нравятся, покупала только из-за оттенков. Жирноваты для меня. Вот "№1" еще не пробовала, спасибо, начну знакомство с карандашей) Из вышеперечисленного масса пробовала только Вивьен Сабо их знаменитые оттенки нюд, неплохие, сами оттенки не понравились)
Hoksa 07 июня 2017, 13:43
У вас очень красивые губы! А карандаш только подчеркивает это!
У меня тоже есть карандаш Шанель, только другого оттенка. Только я им контур очерчиваю и потом наношу помаду. А Вы сам карандаш используете вместо помады. Нужно и мне так попробовать)))
AnnieNV 07 июня 2017, 18:29
Спасибо большое!) Не очень люблю использовать помаду с карандашом, предпочитаю более быстрые способы нанесения)
Poeme 07 июня 2017, 15:23
Вот бы такие карандаши Шанель только толстые и выдвижные. Оттенок чудо как хорош, да и лежит замечательно.
AnnieNV 07 июня 2017, 18:28
Есть помады в формате карандаша, но не знаю насчет оттенка :)
Poeme 07 июня 2017, 19:22
Так то помады, мне хотелось бы попробовать именно текстуру карандаша, все же они более стойкие. В жару было бы очень кстати.
Ana Smirnova 07 июня 2017, 15:55
:) спасибо за обзор, мне теперь тоже его хочется :) я в вечном поиске НЕ красной помады :) ну вот или такого карандаша
LudmilaS 07 июня 2017, 16:57
Покупаю этот карандашик с 2007 года — уже со счёта сбилась, сколько штук у меня их было и сейчас, разумеется, тоже в наличии имеется))) Универсальнейший оттенок! Люблю 32-ю Шанельку всей душой)
AnnieNV 07 июня 2017, 18:26
Ничего себе, это я 10 лет не знала про этот оттенок  
LudmilaS 08 июня 2017, 07:48
Я случайно его «открыла», это достаточно популярный цвет — в ОАЭ Дьютике последний недавно купила, интересно, у нас его без проблем купить можно?
AnnieNV 12 июня 2017, 16:43
Я легко нашла в крупном магазине) Правда, он один из самых популярных оттенков, поэтому в наличии была одна штука)
nelena 07 июня 2017, 16:57
Пользуюсь двумя цветами карандашей Шанель № 34 (натуральный) и № 55 (фуксия). Последний купила после прекрасных макияжей летнего показа Шанель 2016. Он очень красив в сочетании с помадой Шанель Аллюр Вельвет № 42. Ваш цвет очень нравится. Большое спасибо, что показали. Посмотрю для себя.
AnnieNV 07 июня 2017, 18:25
Посмотрела 55 оттенок, красота, нужно будет поискать у себя в городе :)
umkauta 08 июня 2017, 15:40
Очень понравился оттенок, тоже захотелось. И кстати, раз уж вы упомянули точилки — был у меня карандаш для бровей Chanel и тоже где-то с середины начал жутко обламываться, перепробовала на нем точилки и от Диор для бровей и от Шанель для глаз и какую-то ноунейм старушку, ничего ему не помогло… Думала мне такой неудачный экземпляр попался.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen3Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...