04.06.2017

Guerlain La Petite Robe Noire в оттенке Black Perfecto (007)

Всем привет! Сегодня я расскажу о самой необычной помаде известного дома Guerlain.
Ну, и как обычно начну с оформления
Черный пластиковый футляр с выгравированным названием бренда и на конце сердечко ( или стрела?) напоминающее крышечку аромата La Petite Robe Noire, к слову, и пахнет помада так же. Крышка у помады закрывается до щелчка, сделана из прозрачного пластика с серебряной надписью
В стике она выглядит очень темной фиолетовой с большим количеством шиммера, красиво переливающемся на солнце, хотя на губах он почти не заметен Объем небольшой (2,8 г), а расход приличный, чтобы помаду было хорошо заметно приходится наслаивать, она быстро впитывается в губы и оставляет ягодно-розовый тинт.
Свотчи в 1 слой и при наслаиванииЕсли честно, тяжело назвать ее помадой, я думаю, это скорей бальзам, она дает небольшой уход и легкий оттенок.
Губы совершенно не сушит и даже ухаживает, как я уже сказала. Очень приятный аромат, который в скором времени после нанесения выветривается. Стойкость 2 часа, после остается пигмент. Блестки на губах не ощущаются, помада приятна в носке, липкость отсутствует, не затекает в складочки и не подчеркивает рельеф губ

Губы без всего
Помада нанесена в 1 легкий слойВ несколько слоевВ тени Цена: 2199

Оценка: 4, такого же эффекта можно добиться вбивая любую темную помаду подушечками пальцев в губы, но я все равно очень люблю ее

lanachca 04 июня 2017, 17:24
Вам идет, но мне совершенно не понравилась. На губах лежит как воск. Но основное — это жуткий и очень интенсивный запах.
Esma Dempsie 04 июня 2017, 18:02
Пустышка…
Бальзам с цветом от Nivea или Maybelline дает такой же эффект.
london_after_midnight 04 июня 2017, 18:41
Вы имеете такую помаду?
Pines 04 июня 2017, 19:42
Можно подробнее, какие бальзамы вы имеете в виду? Насколько я знаю, они дают совсем не такой оттенок, а намного более простой розовый/вишневый, годящийся только для подростков.
marusya_s 04 июня 2017, 20:09
Вот и я такого бальзама не нашла, очень хочу узнать об альтернативе.
Esma Dempsie 04 июня 2017, 20:22
Ну да, розовый/вишневый для подростка, а серые трупные губы как раз для взрослой, солидной дамы))
Помада должна оживлять лицо, а не убивать
london_after_midnight 04 июня 2017, 20:49
Помада ничего никому не должна)
Pines 04 июня 2017, 21:08
Простите, где в посте вы увидели серые губы?.. И взрослой солидной дамы тут тоже нет, только юная девушка. Либо настройте монитор, либо сделайте свотч помады в магазине, если ваш монитор настолько искажает цвета. Ваш комментарий не имеет совершенно ничего общего с жизнью.
Yenny-m 05 июня 2017, 12:02
Помада серого трупного цвета у того же limecrime далеко не «оживляет» лицо. Забудьте вы эти пережитки прошлого, мир на месте не стоит. Макияж уже давно не делают только чтобы оживить лицо.
london_after_midnight 04 июня 2017, 18:41
Эта помада как тинт, а если вбивать любую темную помаду получится иной эффект) Продукт может быть и не плохой, но своей цены на мой взгляд не стоит. Палитра оттенков скучная. Конкретный цвет на любителя, короче Живанши не переплюнуть и это факт!)
Pines 04 июня 2017, 19:40
Подобная черная живанши не слишком отличается от черной герлен. Просто слегка разные оттенки на губах, каждый из которых подходит определенному типу внешности.
london_after_midnight 04 июня 2017, 20:50
Я имею обе эти помады в коллекции и разница между ними колоссальная. И по качеству и по оттенкам.
Pines 04 июня 2017, 20:58
На мне они очень похожи.
В чем для вас разница в качестве?
tironsa 04 июня 2017, 20:13
Ваш оттенок самый притягательный в новой линейке.
И мне нравится оформление, не считаю его детским. Не купила ее только из-за запаха, очень уж навязчивый.
На вас мне очень нравится лиловая нотка и вы красивая!
Poeme 05 июня 2017, 00:57
Мне на вас где в несколько слоёв понравилось, на каждый день отличный вариант для юной девушки.
Natalya Maximova 05 июня 2017, 04:21
Закидайте меня помидорами, но я вообще не понимаю такие губные недоблеск… недогубная… для меня какое-то недоразумение, простите еще раз.
Winter_cherry 05 июня 2017, 10:22
Я ее тоже в магазине не поняла. Но на себе не пробовала, поэтому не сужу. На авторе поста смотрится деликатно и свежо. Вовсе не трупно.
Yenny-m 05 июня 2017, 12:03
Очень понравилось на вас. Хочу себе ее тоже купить. У меня из этой линейки есть оттенок 040. Не самый лучший в увлажнении, но как смотрится нравится.