02.06.2017

А вы уже пробовали Buxom Full-On Lip Cream в оттенке White Russian?

Несмотря на то, что я обожаю всеразличные помады, абсолютно всех текстур, даже брендов, блеск для губ — это неотъемлемая часть моего простого ежедневного макияжа. Конечно же, за то время, пока я увлекаюсь косметикой было перепробовано довольно много, и сюда я решила писать отзывы только на те продукты которые я могу похвалить и порекомендовать. Одним из таких любимцев стал глянцевый блеск для губ с названием «Белый русский». Наверное, это первый блеск с таким количеством хороших ревью (отзывы читаю на иностранном сайте). И 90% этих отзывов именно на этот цвет. На мой взгляд это удивительно, так как с блеском для губ каждому угодить довольно тяжело, это как с тушью.

Я бы не назвала этот цвет необычным или неповторимым, но мне как человеку вымазавшему несколько бутыльков Dior Lip Maximixer, наконец, захотелось найти замену и при этом более бюджетную. Это не абсолютные аналоги: Dior более жидкий, у него более прозрачная текстура, в то время как Buxom более обволакивающий и стойкий. Объединяет их то, что они оба немного ментоловые, с приятным легким ароматом и дают супер красивый объемный эффект на губах. Я такие эффекты очень люблю  . Плюс оба абсолютно не липкие. Я искренне считаю, что подобные блески меняют самый простой повседневный макияж в лучшую сторону. Я не могу не отметить отличный уход, после того как блеск постепенно сходит, вы получаете мягкие и напитанные губы, это огромный плюс (производитель заявляет, что в составе есть гиалуроновая кислота, витамин а и е). Второй плюс — этот блеск без шиммера! Насколько я помню, все блески этой серии просто глянцевые, но абсолютно разных цветов: прозрачные, персиковые, розовые, красные, фиолетовые, я уверена каждый найдет что-то для себя. Я выбрала абсолютно чистый молочный бежево-розовый глянец. Даже на моих светлых губах без контура это выглядит хорошо и аккуратно. Подчеркиваю аккуратно , так как знаю как порой это бывает: пОшло, замазачно, дешево и т.п. Ну а тут мы даже исходя из названия понимаем, что блеск будет отличный

Ограничитель и аппликатор довольно стандартные, за раз дают ровно столько продукта, сколько нужно для быстрого и точного макияжа губ. Девчачий флакончик со здоровенным «бриллиантом» всегда радует мой глаз на туалетном столике, хотя я люблю более спокойное оформление. Согласитесь, довольно мило:
Кстати, хоть бутылёк и выглядит довольно большим, объем всего 4,2 мл. ( у Dior 6 мл. )

Свотчи и макияж
Лучшим вариантом для свотча оказался мой палец, на ладони попросту не было видно ни текстуру, ни цвет:
И тут неожиданно для себя я увидела затекания, видно их только на фото:

Тут сделала контур с карандашом Kylie Koko K:

Оценка и цена
оценка:
5 / 5

цена:
на официальном сайте 20$ или 1140 руб.

Я уверена, что такой Lip Cream станет отличным подарком самой себе, да и любимой подруге. Либо же, из за труднодоступности, блески этой фирмы можно смело просить как сувенир из-за границы.
Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас

Julia_Lifestyle 02 июня 2017, 09:56
Вот и у меня блески с таким цветом есть всегда, очень нравятся
Bogdasha 02 июня 2017, 11:49
5 за затекания?))
22july 02 июня 2017, 16:55
Я кажется написала, их видно на близком фото. Иногда такое случается, на фото видно, а в жизни их будто нет.
Bogdasha 02 июня 2017, 20:50
Ну я вас живьем не вижу, а вот проплешины на фото да.
Musya_Musya 03 июня 2017, 20:05
Вы же блеск будете носить в жизни, а не рассматривать в макро)
Не могу не согласиться с автором поста, вряд ли такая степень затеканий наносит ощутимый урон носибельности продукта)
missKate84 02 июня 2017, 12:34
Блеск очень красивый, особенно на таких губах. подскажите, встречали ли вы бюджетную замену? или может более доступную для покупки?
22july 02 июня 2017, 17:01
Более бюджетную NYX butter lip gloss, классная ухаживающая линейка блесков. Из более доступных чем баксом, опять же Dior, уверена что в MAC есть аналоги, я просто пока не искала :)
anechkavorobyeva 02 июня 2017, 14:15
красивый цвет, нежный.
Подскажите, а какой плойкой или чем укладывали волосы на последнем фото?
22july 02 июня 2017, 16:59
Спасибо! У меня есть целый пост посвящённый этому :)
GoldDaisy 02 июня 2017, 15:06
Я пробовала, фигня полнейшая…
22july 02 июня 2017, 16:58
Каждому своё :))
Greyglasses 02 июня 2017, 17:29
Большое спасибо, было интересно почитать про этот блеск. Я много слышала о нем от американских блоггеров, и конечно хотелось бы попробовать.))
22july 03 июня 2017, 22:10
Если будет возможность — обязательно попробуйте :)) у них есть классные наборчики с миниатюрами даже
angelina_balerina 03 июня 2017, 04:10
Могу посоветовать, как альтернативу Диору блески Fusion Beauty, у меня был из серии LIpFusion. Не могу забыть. Диор после него на 4. Купила на пробу Smashbox O-plump Lip Plumper тоже можно сказать мимо.
22july 03 июня 2017, 22:10
Никогда о таких не слышала :( погуглю!
aquagirl 03 июня 2017, 22:09
У меня в другом оттенке и я очень довольна.
22july 03 июня 2017, 22:11
А какой оттенок у вас ?:)
aquagirl 03 июня 2017, 22:14
Винный, у меня есть пост про него )