А вы уже пробовали Buxom Full-On Lip Cream в оттенке White Russian?

Несмотря на то, что я обожаю всеразличные помады, абсолютно всех текстур, даже брендов, блеск для губ — это неотъемлемая часть моего простого ежедневного макияжа. Конечно же, за то время, пока я увлекаюсь косметикой было перепробовано довольно много, и сюда я решила писать отзывы только на те продукты которые я могу похвалить и порекомендовать. Одним из таких любимцев стал глянцевый блеск для губ с названием «Белый русский». Наверное, это первый блеск с таким количеством хороших ревью (отзывы читаю на иностранном сайте). И 90% этих отзывов именно на этот цвет. На мой взгляд это удивительно, так как с блеском для губ каждому угодить довольно тяжело, это как с тушью.

Я бы не назвала этот цвет необычным или неповторимым, но мне как человеку вымазавшему несколько бутыльков Dior Lip Maximixer, наконец, захотелось найти замену и при этом более бюджетную. Это не абсолютные аналоги: Dior более жидкий, у него более прозрачная текстура, в то время как Buxom более обволакивающий и стойкий. Объединяет их то, что они оба немного ментоловые, с приятным легким ароматом и дают супер красивый объемный эффект на губах. Я такие эффекты очень люблю  . Плюс оба абсолютно не липкие. Я искренне считаю, что подобные блески меняют самый простой повседневный макияж в лучшую сторону. Я не могу не отметить отличный уход, после того как блеск постепенно сходит, вы получаете мягкие и напитанные губы, это огромный плюс (производитель заявляет, что в составе есть гиалуроновая кислота, витамин а и е). Второй плюс — этот блеск без шиммера! Насколько я помню, все блески этой серии просто глянцевые, но абсолютно разных цветов: прозрачные, персиковые, розовые, красные, фиолетовые, я уверена каждый найдет что-то для себя. Я выбрала абсолютно чистый молочный бежево-розовый глянец. Даже на моих светлых губах без контура это выглядит хорошо и аккуратно. Подчеркиваю аккуратно , так как знаю как порой это бывает: пОшло, замазачно, дешево и т.п. Ну а тут мы даже исходя из названия понимаем, что блеск будет отличный

Ограничитель и аппликатор довольно стандартные, за раз дают ровно столько продукта, сколько нужно для быстрого и точного макияжа губ. Девчачий флакончик со здоровенным «бриллиантом» всегда радует мой глаз на туалетном столике, хотя я люблю более спокойное оформление. Согласитесь, довольно мило:
Кстати, хоть бутылёк и выглядит довольно большим, объем всего 4,2 мл. ( у Dior 6 мл. )

Свотчи и макияж
Лучшим вариантом для свотча оказался мой палец, на ладони попросту не было видно ни текстуру, ни цвет:
И тут неожиданно для себя я увидела затекания, видно их только на фото:

Тут сделала контур с карандашом Kylie Koko K:

Оценка и цена
оценка:
5 / 5

цена:
на официальном сайте 20$ или 1140 руб.

Я уверена, что такой Lip Cream станет отличным подарком самой себе, да и любимой подруге. Либо же, из за труднодоступности, блески этой фирмы можно смело просить как сувенир из-за границы.
Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас
Вот и у меня блески с таким цветом есть всегда, очень нравятся
5 за затекания?))
  • 02 июня 2017, 16:55
Я кажется написала, их видно на близком фото. Иногда такое случается, на фото видно, а в жизни их будто нет.
Ну я вас живьем не вижу, а вот проплешины на фото да.
Вы же блеск будете носить в жизни, а не рассматривать в макро)
Не могу не согласиться с автором поста, вряд ли такая степень затеканий наносит ощутимый урон носибельности продукта)
Блеск очень красивый, особенно на таких губах. подскажите, встречали ли вы бюджетную замену? или может более доступную для покупки?
  • 02 июня 2017, 17:01
Более бюджетную NYX butter lip gloss, классная ухаживающая линейка блесков. Из более доступных чем баксом, опять же Dior, уверена что в MAC есть аналоги, я просто пока не искала :)
красивый цвет, нежный.
Подскажите, а какой плойкой или чем укладывали волосы на последнем фото?
  • 02 июня 2017, 16:59
Спасибо! У меня есть целый пост посвящённый этому :)
Я пробовала, фигня полнейшая…
  • 02 июня 2017, 16:58
Каждому своё :))
Большое спасибо, было интересно почитать про этот блеск. Я много слышала о нем от американских блоггеров, и конечно хотелось бы попробовать.))
  • 03 июня 2017, 22:10
Если будет возможность — обязательно попробуйте :)) у них есть классные наборчики с миниатюрами даже
Могу посоветовать, как альтернативу Диору блески Fusion Beauty, у меня был из серии LIpFusion. Не могу забыть. Диор после него на 4. Купила на пробу Smashbox O-plump Lip Plumper тоже можно сказать мимо.
  • 03 июня 2017, 22:10
Никогда о таких не слышала :( погуглю!
У меня в другом оттенке и я очень довольна.
  • 03 июня 2017, 22:11
А какой оттенок у вас ?:)
Винный, у меня есть пост про него )
<<<<<<< .mine *}