Что за ... BB cream от Lirene?

Что за ... BB cream от  Lirene?
Привет) Сегодня поговорим о странном BB креме от Lirene. Как всегда производитель наобещал нам золотые горы, но по сути мы имеем жалкое подобие на bb крем. Заходите, обсудим все детали )
Lirene BB cream крем «Идеальная кожа»
Это будет самый короткий пост ))
Крем находится в индивидуальной коробке. Объем 40 мл. Сделан в Польше. Сам крем заключен в белую и мягкую тубу, имеет приятный и ненавязчивый запах. Оттенок универсальный и должен подстраиваться под любой тип кожи. Быстренько перечислю, что пообещал производитель:
— оптимальное увлажнение
— скрытие несовершенств
— выравнивание тона
— здоровое сияние
— матирование на длительное время
— устранение признаков усталости
— даже(!!!) разглаживание морщин
— мгновенно делает кожу идеальной
Ой, аж верить хочется, но на самом деле… крем не видно на коже, от слова " совсем". Что наносишь, что не наносишь… его нет. Через пару часов появляется жирный блеск в Т-зоне, кожа у меня комбинированная, омоложения и идеальной кожи я не увидела  . Вот такое ощущение, что я просто дневной крем нанесла, он впитался и следа не осталось.
Что за ... BB cream от  Lirene? Что за ... BB cream от  Lirene?
Что за ... BB cream от  Lirene? Что за ... BB cream от  Lirene? Чистое лицо.
Лицо с бб кремом. Ну разницы нет совсем…

Цена: 3 $
Я такого «чуда» еще не встречала. Расскажите, может кто пользовался таким, как у вас сложились отношения?
Тепла и улыбок )) Катя
Спасибо, что поделились
Кошмар, конечно))))
Может, производитель перепутал бб крем с праймером?
В составах я не разбираюсь, но могу сказать, что точно бы побоялась покупать тон за 3$, потому что неясно, почему такая низкая цена за продукт, который даже в масс-маркете стоит минимум в 2 раза дороже.
Нет, ну почему же? В Украине много бб кремов от 2-4$. Очень популярный бб крем от Белита ( Беларусь) стоит 2$.
А, тогда извиняюсь. В России такой продукт будет стоить дороже. Про бб крем Белита читала положительные отзывы здесь)
  • Milara
  • 04 августа 2017, 08:15
У вас просто косметика дороже, иногда в 2 раза почти. Белорусские штуки у нас очень недорогие и польские Эвелин тоже.
Я брала Bell за 120р, это просто божественный тональик.
  • Milara
  • 04 августа 2017, 08:17
Хехе, это он просто слился с тоном вашей кожи в ноль
Весело :))
Надо же, действительно разницы никакой, очень жаль.   А сдругой стороны хорошо, что так недорого он вам обошелся.
Как странно, у меня был такой. Даже купила еще один в новой версии. Этот крем собирает у меня больше всего комплиментов от коллег и клиентов, а работаю я в магазине косметики, так что сравниваю и с люксом тоже.
Вот видите, как вам повезло. У меня бб крем просто слился с тоном кожи и не дал никакого эффекта
  • Imany
  • 04 августа 2017, 11:46
Ну не знаю, у меня такой есть, достался в подарок. Очень даже неплох, хорошо выравнивает тон кожи, не скатывается. Мне нравится.
У меня быль именно этот бб крем, подарок от сестры, то есть я бы сама не купила бы, и он быль великолепен на моей коже, отлично перекрывал мелкие недостатки и покраснения и + увлажнял и питал кожу
Ну насчёт увлажнения, так его тут перебор. Он жирнит кожу. Мелкие недостатки, возможно и перекрывает, но он слился с тоном моей кожи и разницы нет. Он ничего не замаскировал.