Что за ... BB cream от Lirene?

Привет) Сегодня поговорим о странном BB креме от Lirene. Как всегда производитель наобещал нам золотые горы, но по сути мы имеем жалкое подобие на bb крем. Заходите, обсудим все детали )
Lirene BB cream крем «Идеальная кожа»
Это будет самый короткий пост ))
Крем находится в индивидуальной коробке. Объем 40 мл. Сделан в Польше. Сам крем заключен в белую и мягкую тубу, имеет приятный и ненавязчивый запах. Оттенок универсальный и должен подстраиваться под любой тип кожи. Быстренько перечислю, что пообещал производитель:
— оптимальное увлажнение
— скрытие несовершенств
— выравнивание тона
— здоровое сияние
— матирование на длительное время
— устранение признаков усталости
— даже(!!!) разглаживание морщин
— мгновенно делает кожу идеальной
Ой, аж верить хочется, но на самом деле… крем не видно на коже, от слова " совсем". Что наносишь, что не наносишь… его нет. Через пару часов появляется жирный блеск в Т-зоне, кожа у меня комбинированная, омоложения и идеальной кожи я не увидела  . Вот такое ощущение, что я просто дневной крем нанесла, он впитался и следа не осталось.
Чистое лицо.
Лицо с бб кремом. Ну разницы нет совсем…

Цена: 3 $
Я такого «чуда» еще не встречала. Расскажите, может кто пользовался таким, как у вас сложились отношения?
Тепла и улыбок )) Катя
Кошмар, конечно))))
Может, производитель перепутал бб крем с праймером?
В составах я не разбираюсь, но могу сказать, что точно бы побоялась покупать тон за 3$, потому что неясно, почему такая низкая цена за продукт, который даже в масс-маркете стоит минимум в 2 раза дороже.
Нет, ну почему же? В Украине много бб кремов от 2-4$. Очень популярный бб крем от Белита ( Беларусь) стоит 2$.
А, тогда извиняюсь. В России такой продукт будет стоить дороже. Про бб крем Белита читала положительные отзывы здесь)
  • Milara
  • 04 августа 2017, 08:15
У вас просто косметика дороже, иногда в 2 раза почти. Белорусские штуки у нас очень недорогие и польские Эвелин тоже.
Я брала Bell за 120р, это просто божественный тональик.
  • Milara
  • 04 августа 2017, 08:17
Хехе, это он просто слился с тоном вашей кожи в ноль
Весело :))
Надо же, действительно разницы никакой, очень жаль.   А сдругой стороны хорошо, что так недорого он вам обошелся.
Как странно, у меня был такой. Даже купила еще один в новой версии. Этот крем собирает у меня больше всего комплиментов от коллег и клиентов, а работаю я в магазине косметики, так что сравниваю и с люксом тоже.
Вот видите, как вам повезло. У меня бб крем просто слился с тоном кожи и не дал никакого эффекта
  • Imany
  • 04 августа 2017, 11:46
Ну не знаю, у меня такой есть, достался в подарок. Очень даже неплох, хорошо выравнивает тон кожи, не скатывается. Мне нравится.
У меня быль именно этот бб крем, подарок от сестры, то есть я бы сама не купила бы, и он быль великолепен на моей коже, отлично перекрывал мелкие недостатки и покраснения и + увлажнял и питал кожу
Ну насчёт увлажнения, так его тут перебор. Он жирнит кожу. Мелкие недостатки, возможно и перекрывает, но он слился с тоном моей кожи и разницы нет. Он ничего не замаскировал.