Обзор и свотчи на блески для губ L.a.girl Glazed Lip Paint (в оттенках: gleam, daring и coy)

Всем привет!

Сегодня, поговорим о некогда нашумевших звездах «из-за бугра» Glazed Lip Paint. Я помню, Ютьюб разрывался обзорами на эти блески, просто как сумасшедший.

Фишка в том, что это по идее очень пигментированные блески с глянцевым финишем и при этом очень бюджетной ценой.
Кстати говоря, бренд L.A.Girl выпускает всеми известные Pro Concealer, которые до сих пор бесконечно популярны у визажистов, ютьюберов и на инстаграм. Так что бренд, в принципе, адекватный и имеет очень лояльных покупателей со всего мира.

Но! Перейдем уже к непосредственному обзору.
Напоминаю, что продукт заявлен, как суперпигметированный блеск для губ с глянцевым финишем (короче говоря, лак для губ, но они его так называть не стали почему-то).

Быстренько скину состав для тех, что разбирается или хочет посмотреть:
По оформлению. Очень милый дизайн, дешево, но со вкусом. Нравится золотая крышечка, очень стильно выглядит. В самом тюбике у нас 12 мл, здесь все ок. НО, то, что меня очень сильно коробит, это аппликатор. КАК? Как можно им что-то нанести ровно?
Это же просто-напросто пластмасска! Твердая и неудобная. Учитывая НАСКОЛЬКО интенсивный пигмент, эти блески нужно наносить ровно, аккуратно, так, чтобы смотрелось. А с таким аппликатором далеко не уедешь. Ну, если вы любите заморочиться (и выпендриться), то спокойно наносите кистью. Но, ко мне это не относится. Так что аппликатор меня немножко вывел из себя.

Аппликатор аппликатором, но давайте уже рассмотрим цвета поближе!

У меня 3 оттенка: gleam, daring и coy.
Все цвета одинаково ощущаются на губах — не сушат, придают немного увлажнения. Отдушка у них ментоловая, присутствует немного покалывающее ощущение на губах, видимо для объемных губ. И! Они окрашивают губы, как тинты. Поэтому я прикладываю фото каждого оттенка самого по себе и с промакиванием.

Итак, оттенок Gleam:
Это что-то золотисто бронзовое. Сейчас, мы бы назвали это металликом.
С промакиванием:

Здесь у нас явный шиммер, который въедается в губы намертво. Очень интересный эффект именно с пропитыванием.

Дальше! Цвет Daring:
Холодный сливовый без примеси красного.
С промакиванием:

Необычно бомбезный цвет, реально пиментирован не на шутку. В состоянии тинта тоже выглядит красиво. Мне нравится, что он не отдает в красный, как это бывает с темными сливовыми оттенками в масс-маркете. Берешь вроде сливовый, а получаешь красно-коричневый-непоймикакой.

И последний оттенок называется Coy:
Холодный и эксцентричный сиреневый оттенок. Опять же, без переливов и «красноты» или еще чего. А-ля, инопланетяне среди нас.
С промакиванием:
Крутой цвет, конечно же не на каждый день. Хотя… кому какая разница. Если хочется — хоть бутерброды с ним делайте или замуж за него выходите, а тем более, если хочется пользоваться им каждый день — вперед!)) НО! Мало кто, наверно, пойдет так на работу — будем реалистами)) КОРОЧЕ! Цвет крутой, необычный и инопланетянский. Но сидит плешиво. Так что замуж за него лучше не выходить — подведет в самый неподходящий момент.

ИТАК!
Вместо кучи слов, приведу объективные плюсы и минусы:
ПЛЮСЫ:
1) Оттенки очень красивые и необычные
2) Пигмент и правда интенсивный
3) Цена вполне себе доступная (~300-400 рублей). В Америке за них просят 5 долларов, что с нынешним курсом… как раз к районе 300 рублей и будет.
4) Не сушат
5) Долго держатся

МИНУСЫ:
1) Ужасный аппликатор, сложно наносить
2) Немного растекается на губах
3) Размазывается
4) Может проплешивить
5) Колет губы, аллергикам лучше держаться подальше
6) Мало оттенков

Цвета и правда красивые и мега пигментированные! Для фотосессий просто аль денте! Но на повседневку… сложнее! Вот так! Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь))
Моя оценка: 4

А какими вы пользуетесь цветами? Яркими или приглушенными? А может быть чем-то типо COY? Очень хотелось бы узнать ^_^

И как всегда, СПАСИБО, что читаете!
Скоро увидимся!
THANK YOU as always for being with me!
See you soon!
А мне всегда казалось, что сливовый на то и сливовый чтобы иметь в себе коричневую ноту, а иначе это уже фиолетовый…
У вас очень хорошо получилось нанести, это из тюбика или все-таки взяли кисть?
Ну и не могу не спросить — «Для фотосессий просто аль денте!» — на зубы что ли мазать?)) или молодежь теперь этим словом что-то кроме слегка недоваренной еды называет?)
Аль денте — это степень готовности макаронных изделий или овощей. Возможно Lisa_lucky хотела сказать perfetto?
Возможно)
Да? Ну, может так оно и есть) Но я вижу иначе этот оттенок)
Конечно же кистью! Из тюбика бесполезно даже пытаться)
Ну можно на зубы мазать) Никто не запрещает. Я люблю все, что мне нравится называть аль денте))) Принимайте такой, какая есть! За ошибку не считаю
Вот DARING, похоже, мне нужен)
У них и потемнее есть
Есть у меня такая «краска для губ» в оттенке Whisper, ложится на губы плохо. На губах из-за сильного блеска и очень светлого оттенка смотрится слишком вызывающе   Ваш оттенок (первый) очень здорово лежит.
А со светлыми оттенками в масс маркете беда...)) И да, в принципе, вся линейка очень вызывающая)
Первый оттенок очень понравился!
Спасибо)) Мне тоже)
  • Milara
  • 22 мая 2017, 18:33
Вы классно их показали, но сами блески вообще не понравились, немножко «косметика из подземного перехода» :))
Хаха)) Я думала, что только у меня есть такая классификация)
Но в переходе продают нарс и мак из Китая, либо вообще непоймические безымянки. А здесь у нас — адекватный бренд)
Но согласна с тем, что они легко могут кому-то не понравиться) И это нормально!
С промакиванием все три просто высший пилотаж)
А вот без него, по моему мнению, Эребор с глянцем)