Салют, товарищи! На губах Rimmel Salut 200

Косметика предоставлена на тестирование
А за окном май! Впору петь песни и расчехлять нюдовые оттенки, пока опять не повалил снег.
Я готовлюсь встретить лето с матовой помадой Rimmel Salut 200.
Салют, товарищи! На губах Rimmel Salut 200 Название: Rimmel London The Only 1 Matte Salut 200
Техосмотр с тест-драйвом выдали следующие характеристики:
1. для матовой помады в стике она очень пластична;
2. покрывающая способность на уровне: никаких тебе мучений «я замажу губы с 25 слоя и ни минутой раньше» не обнаружилось;
3. цвет хорош: красивый розовый нюд без претензии на куклу Барби;
4. отдушка сильная: мой нос перекособочило пять раз, ибо «у губ твоих конфетный, конфетный вкус»- не её история, тут аромат резкий и, чего греха таить, меня раздражает. Но тут на вкус и цвет, как говорится;
5. партизан из неё так себе: она не то, что не скроет шелушения и трещинки, она их сдаст в первую же минуту! В оправдание помады могу сказать только одно: не она такая, жизнь такая. Все матовые помады делают это. Смиритесь и ухаживайте за губами;
6. стойкость вплоть до кофе-брейка: помада, видимо, на диете и вид еды ей омерзителен, так что будьте готовы, что улизнёт в первую же секунду. Выход есть — возьмите её с собой.
СвотчиСалют, товарищи! На губах Rimmel Salut 200 Этот розовый мне по душе. Хотя обычно розовый нюд — совсем не герой моего романа. А тут сложилось. Отрадно.
В макияже на себя одеяло не перетягивает, не будет ревновать к акценту на глаза, хотя и соло выступить не против.
Итого: в целом герой положительный. Если Вас не трясёт от того, что после еды помаду придётся поправить, если Вас не нервирует отдушка, то берите смело. Достойный матовый экземпляр по приемлемой цене.Салют, товарищи! На губах Rimmel Salut 200 Цена: 545 рублей
Знаете, я не очень люблю матовые помады, но мне очень понравился Ваш экземпляр!   Очень хорошо легла и цвет очень понравился,  , я тоже такие оттенки люблю. Спасибо Вам за обзор!
  • tanith
  • 12 мая 2017, 20:54
а у меня лежит отвратительно, очень капризная, давно такой не встречала. Риммель люблю, и отдушку их эту кисельную тоже.
Хм, странно очень   у меня она ложится без проблем.
Но вот отдушка… эх, не моё совсем.
Она хороша по текстуре) не все из профа так хорошо ложатся)
Спасибо, что заглянули!
Вы очень красивы! Спасибо за обзор, зверски люблю матовые помады :) Я Вас постарше лет так на 100, эта отдушка (у всех помад риммелевских) — это фруктовый кисель из моего советского детства. Вот 1:1! Даже думаю, что где-то на кисельной фабрике его украли шпионы (прямо цистерну угнали) и переправили в Англию, а там уж понеслось… Обзор очень хороший, спасибо!
Теперь я буду знать, что это за отдушка… никак не могла подобрать подходящую ассоциацию)
Есть такая.
Действительно не очень хороша в нанесении, запах не очень и держится до первого гладка чая или кофе
По-моему своих денег не стоит
С нанесением у меня проблем не возникло) тут скорее нужно учесть, в каком состоянии губы… если сухие/с трещинками, то с ней не сладить, увы… но у меня со многими матовыми помадами так, в том числе и с люксом, и с профом)