Румяна от NYX High Definition Blush, Toscane

Привет дорогие косметисточки! Не прошло и года, как я решила выйти из подполья и все-таки написать второй свой пост. Меня к этому сподвигла абсолютно не свойственная мне покупка — румяна. Каждый раз смотрю ваши посты об этой милой детали макияжа и думаю «красиво, но не моё». Но что-то мне надоели помады и тени, решила попробовать добавить румянца. Что из этого вышло смотрите ниже

Итак черный пластиковый футляр, крышка с окошком, через которое виден оттенок, сбоку бантик, при открытии ногти остались целы и невредимы. Изначально был запаян в слюду. Вес 4.5г. Зеркала и кисти нет.

Состав:

При нанесении кистью с натуральным ворсом сильно пылят и даже крошатся, лучше использовать мягкую синтетику (у меня кабуки от Essence). Цвет отдает отлично, достаточно лёгкого касания кисти. Первый раз, когда наносила — взяла слишком много (что не удивительно для новичка)) — получилась весёлая матрёшка. Так что, девочки, легчаааааааайшее касание кисти и тщательная растушёвка.
Про стойкость — держатся как прибитые до демакияжа, на коже не окисляются, чуууууууточку бледнеют к концу дня.

Перейдём к свотчам.
Милашка-бантик
Снимала у окна, за окном переменная облачность, цвет на мой взгляд коралловый, но он хамелеонит, покажу ниже как
Естественный свет — по-прежнему коралл
В тени — появилось больше оранжевого. Коралл превратился в персик, или в лосось, или в креветку — кто что любит
Электрический свет — появился шиммер и много розового
Свотч на руке — слева слегка коснулась кистью, справа — растушевала
Ну и наконец покажу как это чудо смотрится на щёчках
В глубине комнаты
Напротив окна
Добавила оранжевую майку — розовый ушел, остался персик, или нет пЭрсик
пришло время ставить оценку. так как сравнивать мне не с чем, а пятна получились из-за неопытности поставлю 5, нареканий нет
цена: 6,90 €

Что скажете?
Зря я так долго игнорировала эту деталь в макияже?
Подходящий ли выбрала оттенок?
Как часто пользуетесь румянами?

С вами была Вера, со мной на ты
Цвет Вам идет:)
Очень свежо и по-летнему
присоединяюсь. Очень хорошо

Румянами пользуюсь лет с 14, может и раньше — как открыла однажды мамин шкафчик… Без румян себя не мыслю совсем. Даже дома если нахожусь, погляжу на себя грустную, румянок положу и вот — королевна!
merci
у каждого свой фетиш-продукт в макияже
я вот не могу без бровей и туши
Та же история))))
Румяна вам идут! Скулы у вас какие! Завидую
Отличный результат! Не игнорируйте больше румяна, они вас чудесно освежают!)))))
Удачный летний цвет, очень освежает. Продолжайте, вам идет)
  • Milara
  • 11 мая 2017, 16:32
Вы такая милая! И румяна красивые, очень классный оттенок :)
Наверное с таким оттенком легко переборщить. У Вас получился очень свежий лёгкий румянец.
переборщить очень легко, особенно такому новичку как я
тут дело в кисти, чем она мягче тем лучше
Необычный оттенок, я бы такой попробовала))))
Вам очень идёт оттенок и румяна освежают. Но мне больше понравилось когда было больше розового, без оранжевой майки).
Вам очень подходит оттенок! Я без румян не представляю макияж, про тушь вообще молчу
Вам очень идет и оттенок чудесный
дамы, спасибо вам за приятные комментарии!
рада, что не ошиблась с оттенком — время проведенное на косметисте дает свои плоды
теперь чаще буду использовать румяна в макияже
<<<<<<< .mine *}