LA Splash Matte Liquid Lipstick - Persephone, Rhea, Aphrodite

О первой встрече с металликами в лице трех богинь из серии Lip Couture Waterproof Matte Liquid Lipstick от LA Splash.

Изначально к знакомству с помадами и с данной маркой меня подтолкнуло название Персефона, люблю я все мифологическое и околосказочное в косметике. Любовь случилась, после знакомства с Персефоной не взять Афродиту и Рею я уже не могла).

Оформление:
Красно-черная картонная коробочка, внутри флакон из качественного пластика, туба закрывается хорошо, золотистые надписи на флаконе держатся отлично, за несколько месяцев использования не стерлись.

Технические характеристики у всех оттенков схожи:
— мягкий, приятный в нанесении крем, быстро застывает, но при желании успеть поправить можно;
— спонж удобный, набирает продукта ровно столько, сколько необходимо;
— держатся до победного, переживут поцелуи/кофе/перекус, после контакта с жирной пищей могут немного уйти со стыка губ, но это поправимо, контур не плывет, следов помада не оставляет;
— пигментация отличная, при нанесении хватает одного слоя;
— смываются только маслом или специальным средством;
— немного сушат, как и все застывающие помады, но LA Splash я ощущаю на губах гораздо меньше, чем, например, вельветины от Lime Crime или помады Nouba;
— отдушка сладкая, мне пахнет чем-то фруктовым.

Персефона.
Темно-коричневый, теплый, с металлическим золотистым финишем.
И совсем в образе

Рея
Травянисто-зеленый, также металлический золотистый финиш.
Моя большая весенняя любовь, идеальна для начала весны, когда так не хватает зелени.

Афродита
Очень нежный, теплый, розово-золотистый.

Состав:
C10-12 Alcane/cycloalkane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica Dimethyl Silyate, Quaternium-18 Bentonite, Propylparaben May contain: CI 77019, CI 77891, CI 15850, CI 45410, CI 77492, CI 77499, CI 77491, Parfum (Perfume).

Стоимость: 14$

Спасибо за внимание.
Вау!   Афродита понравилась очень! А свотча на нее в фокусе нет случайно?
Вот такой есть)
Благодарю!
Персефона очень хороша! И вам она идет очень-очень.
Хотелось бы увидеть свотчи на губах поближе
Да, я в процессе поняла, что на мой объектив показать поближе не очень просто, но я уже работаю над этим вопросом)
Понравилась Афродита, Вам очень идет.
  • Darja
  • 05 мая 2017, 16:47
Помады красивые, а вы так вообще какая-то неземная
Какая вы красивая!
Большое спасибо
  • marsu
  • 05 мая 2017, 18:47
Смотрю на фото-классные тени, читаю, листаю дальше, оказывается помада))) В образе на вас интересно смотрится
Тени да, очень их люблю ко всему, это была лимитка от Catrice.
Фотография с гранатом прекрасна! И помады на Вас смотрятся органично, хотя такие оттенки непросто вписать в образ
бесподобно! так радует, что не только нюд и классика живут на косметисте! спасибо тебе за обзор, я еще не добралась до этого бренда, но аж руки чешутся
Спасибо) я не фанат нюда). Помады у них прекрасные, я теперь хочу до глиттеров и цветных тушей добраться.
<<<<<<< .mine *}