Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Наверное, летнюю коллекцию ТомаНашегоФорда я ждала больше всего, так как анонс этих миниатюрных бальзамов в рамках коллекции лета 2017 не оставил меня равнодушной. Бальзам это просто миниатюра миниатюры — всего 2 гр. И свой выбор я остановила на относительно спокойном и нейтральном розовом — Pure Shores, хотя скупить хотелось все. Но ох уж эти негуманные цены на Форда! У меня небольшой опыт с продуктами для губ ТФ, то есть всего одна помада, на которую я все время ругаюсь так, что все соседи слышат, но с этим бальзамом все прошло гладко. Очень удобный закругленный формат стика помогает легко нанести бальзам на губы. И да, карандаш тут совершенно не требуется, хотя и покрытие в меру плотное для бальзама. Бальзам хорошо и быстро ложится на губы, отлично их увлажняет, да и вообще имеет шикарную легкую текстуру. Шелушения не подчеркивает (ну тут важен конечно масштаб трагедии), я бы даже сказала, что он отлично заживляет губы. Не затекает в складочки губ и не растекается по контуру. Не скатывается в белую полосочку, отпечатывается ярким следом на чем угодно и покидает губы после чашки кофе по английски, то есть абсолютно незаметно. Обновить проблем не составляет и это можно сделать практически с закрытыми глазами. Жаль только, что расход при такой любви будет большой. У меня уже с одной стороны стик стерт до вензеля бренда. Упс, упсИ хотелось бы еще парочку оттенков иметь про запас Оценка: 5 Цена: 2300 руб с 15% скидкой
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Мой рутинный день
Мой первый опыт контурной пластики губ
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Комментарии
Lagertha02 мая 2017, 08:21
Красивый оттенок. Но такая цена за 2 грамма помады, конечно, огорчает.
Purshinka02 мая 2017, 10:03
Это да, помада прям малышарик)
Tilansija02 мая 2017, 09:53
Какой милаха! Надежда, а вы из летней коллекции ничем больше не соблазнились? А то мне прям всё хочется в этот раз, без исключений.
Purshinka02 мая 2017, 10:03
Я много что хотела, но я столько всего купила весной, что как бы пора немного остановиться))))
argentummist02 мая 2017, 11:38
Внешне, не тянет эта помадка ни на Форда, ни на цену.
Наверное, просто, ,, я хочу!!!,, срабатывает. Купишь — и счастлива…
Purshinka02 мая 2017, 13:03
Ну я не знаю, что значит «тянуть на Форда», так как как раз у Форда помады на самый сильный сегмент. Но спасибо за мнение
ladyNSK02 мая 2017, 13:46
Я тоже считаю, что фордовские помады заметно отличаются. Просто в пользовании Диор, Шанель, ЭЛ, Сислей, Ланком — ни одна из линеек не сравнится. Герлен уже не считаю, все кончились. Помню лишь что не любила выдвижные Автоматики за сам принцип и кривые зеркала Ле Ружа. А КиссКисс новые… Разочарована была я, включая размером шиммера очень ощущаемого. С Кларанс Продидж та же беда, одну помаду домазываю, не уверена что ещё буду брать, поживем увидим.
Одна из самых любимых, но таких дорогих фордовских — мамма мия за 2 мл 4000 — жидкая в ручке. А ещё обожаю липс энд бойз — самые продаваемые потом выпускают в большом объёме. Мишель одна из самых продаваемых) но что-то все не выпустят стандартного объёма…
Комментарии
Наверное, просто, ,, я хочу!!!,, срабатывает. Купишь — и счастлива…
Одна из самых любимых, но таких дорогих фордовских — мамма мия за 2 мл 4000 — жидкая в ручке. А ещё обожаю липс энд бойз — самые продаваемые потом выпускают в большом объёме. Мишель одна из самых продаваемых) но что-то все не выпустят стандартного объёма…
Вы очень интересная и стильная девушка, всегда с удовольствием заглядываю в ваши посты Отличный мейк и помада, ну, очень на Вас хороша