Tom Ford Lip Balm 05 Pure Shores

Наверное, летнюю коллекцию ТомаНашегоФорда я ждала больше всего, так как анонс этих миниатюрных бальзамов в рамках коллекции лета 2017 не оставил меня равнодушной.
Бальзам это просто миниатюра миниатюры — всего 2 гр. И свой выбор я остановила на относительно спокойном и нейтральном розовом — Pure Shores, хотя скупить хотелось все. Но ох уж эти негуманные цены на Форда!
У меня небольшой опыт с продуктами для губ ТФ, то есть всего одна помада, на которую я все время ругаюсь так, что все соседи слышат, но с этим бальзамом все прошло гладко. Очень удобный закругленный формат стика помогает легко нанести бальзам на губы. И да, карандаш тут совершенно не требуется, хотя и покрытие в меру плотное для бальзама.
Бальзам хорошо и быстро ложится на губы, отлично их увлажняет, да и вообще имеет шикарную легкую текстуру. Шелушения не подчеркивает (ну тут важен конечно масштаб трагедии), я бы даже сказала, что он отлично заживляет губы. Не затекает в складочки губ и не растекается по контуру.
Не скатывается в белую полосочку, отпечатывается ярким следом на чем угодно и покидает губы после чашки кофе по английски, то есть абсолютно незаметно. Обновить проблем не составляет и это можно сделать практически с закрытыми глазами. Жаль только, что расход при такой любви будет большой. У меня уже с одной стороны стик стерт до вензеля бренда. Упс, упс   И хотелось бы еще парочку оттенков иметь про запас
Цена: 2300 руб с 15% скидкой

Ваша Надя
Красивый оттенок. Но такая цена за 2 грамма помады, конечно, огорчает.
Это да, помада прям малышарик)
Какой милаха! Надежда, а вы из летней коллекции ничем больше не соблазнились? А то мне прям всё хочется в этот раз, без исключений.
Я много что хотела, но я столько всего купила весной, что как бы пора немного остановиться))))

Внешне, не тянет эта помадка ни на Форда, ни на цену.
Наверное, просто, ,, я хочу!!!,, срабатывает. Купишь — и счастлива…
Ну я не знаю, что значит «тянуть на Форда», так как как раз у Форда помады на самый сильный сегмент. Но спасибо за мнение
Я тоже считаю, что фордовские помады заметно отличаются. Просто в пользовании Диор, Шанель, ЭЛ, Сислей, Ланком — ни одна из линеек не сравнится. Герлен уже не считаю, все кончились. Помню лишь что не любила выдвижные Автоматики за сам принцип и кривые зеркала Ле Ружа. А КиссКисс новые… Разочарована была я, включая размером шиммера очень ощущаемого. С Кларанс Продидж та же беда, одну помаду домазываю, не уверена что ещё буду брать, поживем увидим.
Одна из самых любимых, но таких дорогих фордовских — мамма мия за 2 мл 4000 — жидкая в ручке. А ещё обожаю липс энд бойз — самые продаваемые потом выпускают в большом объёме. Мишель одна из самых продаваемых) но что-то все не выпустят стандартного объёма…
Какая красивая малышка! Вам безумно идёт, очень освежает! Прям Ваша помада!!!).
Надя,
Вы очень интересная и стильная девушка, всегда с удовольствием заглядываю в ваши посты   Отличный мейк и помада, ну, очень на Вас хороша
Спасибо, мне очень приятно   Это сильно мотивирует)