Матовая помада The Only 1 Matte Rimmel #810 The Matte Factor

Мне очень нравится классическая линейка помад The Only 1 от Rimmel прежде всего за свою сливочную кремовую текстуру и красивые оттенки. Поэтому было интересно попробовать и новинку — одноименную линейку матовых помад. Мой выбор остановился на глубоком бордово-вишневом оттенке 810 The Matte Factor

Сама помада по текстуре кремовая, наносится мягко, и очень насыщенно с первого слоя. Тон губ перекрывается сразу! Из-за довольно темного и глубокого цвета, наносить лучше с контуром, но и без него тоже хорошо можно уложить помаду. Первые секунды после нанесения виден влажноватый блеск, потом помада становится если не глухой матовой, то бархатисто матовой, скорее. Финиш именно такой у помады: мягкий бархат, очень приятный и комфортный. Губы не сушит, они остаются мягкими даже после снятия помады — все таки кремовая текстура дает о себе знать.
Отдельно хочу отметить оттенок на губах — очень густой, темный цвет вишни с примесью свеклы.
Упаковка довольно симпатичная и приятная. Красивый ярко-красный футляр с гравировкой и «пояском», который отображает оттенок.
Держится помада очень хорошо — часов 4-5 без проблем вообще. Выдерживает кофе и небольшой перекус. На крайний случай в серединке губ подправить — и как новая! Контур не съедается, не убегает и не растекается вообще!

Очень хорошая помада для тех, кто не любит глухой мат и сухие губы.

Оценка:5
Срок использования: пару месяцев
Цена: 6$
  • Lipstik
  • 27 апреля 2017, 22:06
Очень Вам хорошо! Глаза прямо горят с этим цветом губ. Сама влюбилась в эти помады от Риммель, по мне так все их цвета из этой линейки подходят всем без исключения, под все цветотипы. Была бы моя кожа по-ровнее я бы и такой цвет, как на Вас купила.
Спасибо!)) Да, линейка и вправду классная! Я еще парочку хочу)
Как вам идёт эта помада!
Благодарю вас!))
Как же вам хорошо! Действительно, помада подчеркнула красоту глаз
Спасибо! Помада очень удачная, да))
Вы какая-то космическая с Вашими глазами и этой помадой, нереально круто )))
Боже, спасибо огромное за такие приятные слова!
Вам потрясающе круто в этом оттенке!
ох, спасибо вам!))
Блииин, как я хотела этот цвет, пока не поднесла к носу тестер. Может, я одна такая, но половина помад и тоналок Риммель воняют для меня так, что я просто задыхаюсь. В общем, передумала я тогда.
А теперь опять хочу!
Да, про запах я от многих слышала)) А мне она пахнет концентрированным виноградным соком!))
  • Dop
  • 28 апреля 2017, 08:07
Красивый цвет, особенно сочетание с макияжем и цветом глаз
Благодарю!))
Цвет красивый, и легла очень неплохо. Вам идет, спасибо что показали.
<<<<<<< .mine *}