Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2017
15136

Ежедневное преображение с помощью бюджетной косметики

Всем привет!  

Сегодня я хочу вам рассказать о находках декоративной косметики, которую можно приобрести в ближайшем косметическом магазине. Здесь будет описано все то, что я использую в дневном макияже каждый день.

Эти продукты помогают меня освежить и добавить больше здорового вида. Пусть, супер-стойкости я не могу обещать, но для выхода на 2-4 часа средства подходят отлично.
Косметику я купила в сети Магнит Косметик (вообще люблю этот магазин, он рядом с домом, а еще люблю искать в массмаркете хорошие и недорогие средства), сеть довольно обширная, особенно в крупных городах, часто появляются новые марки.
Косметика, про которую пойдет речь ниже:
⁃ Yllozure Консилер Идеал в 01 оттенке
⁃ Гель для бровей Eveline Eyebrow Correctior Корректор 5 в 1
⁃ Maybelline master strobing stick 01 светлый перламутр
⁃ Maybelline губная помада color sensational 630 Бежевый вельвет


Начнем с консилера Yllozure Идеал в 01 оттенке.

Упаковка в виде ручки с кнопкой. В последнее время мне такой формат для ежедневного использования нравится больше всего.

Внутри спонж, одним нажатием выдавливается капля, вполне хватает на два глаза и на корректировку мелких недостатков на лице.

При правильном нанесении, консилер не скатывается и не забивается в складки. Будьте осторожны и тщательно растушёвывайте,а лучше вообще не попадайте в морщинки. Если зафиксировать пудрой, то никуда не сдвинется.

Текстура достаточно жидкая и легкая. Полностью не перекрывает недостаток, лишь слегка маскирует цвет и немного подсвечивает (но блесток на солнце никаких нет), без глобального замазывания, толстого слоя, консилер просто освежает взгляд.

Цена 400 рублей
Оценка 5-, минус за скатывание в складки.

Гель для бровей Eveline Корректор 5 в 1.

Закончилась моя любимая тушь Броу Драма. В поисках чего-то нового, мой взгляд упал на эту тушь. Цена ее 175 рублей, подумала, что, если не подойдет будет не так обидно. Однако ее качество показалось мне вполне приемлемым. Да, брови у меня хорошие скромница и не привередливые, чего скрывать. Поэтому она мне подошла.
Щетка как у броу драмы, многие такие не любят, но она мне нравится, так удобно прокрашивать волоски именно «головкой».

Оттенков два, светло-коричневый и темный. Особого цвета не оставляет.
В моем светло-коричневом достаточно серого, поэтому рыжины на волосках нет. Волосы на голове у меня некрашеные, русый непонятный оттенок, то ли тёплый, то ли холодный. Поэтому варьировать «теплоту бровей» у меня есть возможность.

Гель достаточно густой текстуры, утолщает волоски и фиксирует их. Для ежедневного оформления бровей без заморочек продукт такого формата стал идеальным. Я не люблю четкие рисованные брови, да и не зачем мне это, когда выйти на 2 часа.

Моя оценка 5, за 175 рублей чего еще нужно?

Maybelline master strobing stick 01 светлый перламутр.

Этот хайлайтер я безумно захотела попробовать прям с момента его появления, и после просмотра видео одного известного бьюти-блогера. И, знаете, вся похвала была чистой правдой. Удобный формат стика, быстро нанес подтушевал и побежал. По фото видно как я его люблю.

А оттенка опять два, я выбрала розовый, светлой коже он идет больше.

Блестки достаточно деликатны, но, не буду скрывать, на солнце видны блестящие частички, при очень близком рассмотрении.

Отличная таяющая кремовая текстура, не стирает слой тона, лучше наносить именно на тон. Легко тушуется похлопывающими движениями (не рекомендую растягивать или растирать, может излишне подчеркнуть поры), наслаивается от очень легкого сияния, до вечернего яркого сияния с влажным эффектом Фото в дневном свете и искусственном со вспышкой.

Цена 450-500 рублей.
Оценка 5+,
Очень рекомендую попробовать!

Maybelline помада color sensational 630 Бежевый вельвет.

Зашла я как-то в магазин, все тот же, начала смотреть разные оттенки помад и совершенно наугад выбрала 630 оттенок как самый приятный
А он оказался для меня идеальным. По фото видно как сильно я люблю эту помаду.

Оттенок коричнево-бежевый, иногда даже кажется немного розовым.

Можно накрасится им очень быстро, даже без зеркала.
Текстура кремовая, податливая, не затекает складки, не подчеркивает шелушений. Просто оттенок, никаких блесток.

Да она нестойкая, да быстро съедается, но та простота, с которой ее можно обновить… совершенно компенсирует недостатки.
Свои губы, только лучше.
Мне кажется у каждой есть или должна быть такая помада, с которой не надо париться.

Цена 350 рублей.
Оценка 5+

Вообще, рекомендую обратить внимания на помады Мейбелин. Очень неплохое качество.

Вид до и после. Уж больно хорошо вышло «до», поверьте, там все не так радостно, извиняюсь за качество, надеюсь скоро станет лучше. В целом, можно уловить, что посвежела. Добавила еще румяна, но они не бюджетные.
Надеюсь вы не устали читать!
Всем рекомендую не пренебрегать масс-маркетом. Да, упаковка обычная, но какая разница, если внутри возможно такое качество! Всем добра и приятных покупок!
Расскажите о своих бюджетных находках, что стоит попробовать?

Лучшее за месяц

Комментарии

ekaterina9888 25 апреля 2017, 15:14
Не хватает полного образа со всеми продуктами. Ведь пост про преображение, а сравнить не с чем.
Ej_blog 25 апреля 2017, 15:16
Опубликовала и тоже подумала об этом. Добавлю
wonderwall 25 апреля 2017, 15:24
Название магазина повторяется 2 раза, похоже на рекламу  
Понравился оттенок хайлайтера. Я ими вообще не пользуюсь, но с удовольствием рассматриваю.
Ej_blog 25 апреля 2017, 15:26
Ну что вы какая реклама  
Natasha87 25 апреля 2017, 16:02
Приятно удивили брови после
ssmetankina 25 апреля 2017, 16:11
Хайлейтер чудесно смотрится на коже! У меня он в жидкой версии — и его я нежно люблю)
Ej_blog 25 апреля 2017, 16:12
Ой, а где вы его брали в жидкой версии? Очень хотела
ssmetankina 25 апреля 2017, 16:17
Я в Киеве живу, у нас только в жидкой версии в каждом магазине, а вот в стике наоборот не встречала :)
Feta 25 апреля 2017, 16:42
Фото «до» просто чудесное. НА втором фото цвет лица уже не такой изумительный. Хотя, судя по тексту, фотоаппарату без косметики просто нравится больше :)
Ej_blog 25 апреля 2017, 16:44
Ой, я поэтому изначально и не вставляла это фото до и после. Очень сложно на мой тапок поймать разницу в одинаковой цветопередаче. Я работаю над этим  
Katerina Abuzyarova 03 мая 2017, 10:44
Такая помада тоже мой несомненный фаворит. А вот такой гель для бровей я не пробовала. Всегда беру обычный, прозрачный. Для фиксации. Захотелось попробовать с оттенком.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая