Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.03.2011
534

Укрощение строптивой палетки Lancome Ombre Absolue Duo №303 Angel Eyes

Добрый вечер, девочки! В этом посте хочу рассказать вам о двушке теней от Ланком. Ей уже больше 2 лет, пользуюсь я ей крайне редко.
Искала по началу сиреневые оттенки, но почему-то тогда я взяла эту гамму.
Рассмотрим поподробнее…
Ох, не лежит душа мне к этим теням. Хотя очень мне по душе данные оттенки. И вроде все в палетке хорошо — красиво подобранные оттенки, удобное зеркальце, даже спонжики вроде ничего (в основном пользуюсь остреньким). Но есть одно «но» — светло-розовый оттенок теней ужасен. Ужасен он по ощущениям и «капризности»

От производителя: Шелковистая текстура и изысканные оттенки теней Ombre Absolue Duo позволят Вам создать бесконечное количество ярких и соблазнительных образов. Тени комфортно ложатся на кожу, обладают стойкой формулой, не осыпаются и не смазываются в течение дня. Темные оттенки придают взгляду глубину и выразительность, светлые — сияние и женственность.

От меня:Розовый оттенок очень рыхлый, да и к тому же в нем содержатся мельчайшие блестки, которые в процессе нанесения покрывают все мое лицо Еще дает очень мало цвета, приходится повозюкать кисточку конкретно и вот что из-за этого получается на поверхности

Как видно, этот квадратик очень сыпуч… Что касаемо соседа, то этот цвет кардинально отличается текстурой! Он легко набирается, не крошится и легко дает насыщенный цвет мне очень нравится, что насыщенностью спокойно можно варьировать — от более блёклого к насыщенному темному. Так же в нем нет явных блесток, как в розовом и это тоже радует.

Скажу пару слов о спонжиках
Они достаточно удобные, качественные, повторюсь, больше мне нравится остренький, им удобно прорисовывать в трудно-доступных местах 

Насчет стойкости — тени достаточно стойкие, правда часа через 4 цвет начинает тускнеть. Легко тушуются, даже я бы сказала чересчур легко, иногда можно перестараться и вообще смыть цвета))

Свотчи на руке

И напоследок мой макияж, который я обычно делаю с ними (никогда не крашу ими по-отдельности, ибо они прекрасно дополняют друг друга, да и розовый отдельно не будет смотреться так красиво) + нарисовала стрелочку,без нее я никуда и еще, кому интересно, нижнюю слизистую подвела карандашиком Chanel оттенок Clair

Цена: около 2000 руб, без скидки
Оценка: 3 розовому, а в целом 4

Всем спасибо за внимание, ко мне натыне забывайте 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   152 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01

Комментарии

Zlatovlaska 23 марта 2011, 16:45
По-моему, вам удалось ее укротить  . Очень красивый макияж.
Natasha89 23 марта 2011, 16:47
спасибо))) но я изрядно нервничаю, когда крашусь ими  
Marinushka 23 марта 2011, 16:49
Наташа, исправь слово строптивой. Оно пишется через о.
Natasha89 23 марта 2011, 16:51
ой, спасибо, сейчас исправлю)))
princesshelena 23 марта 2011, 16:54
ВОТ ЭТО МАКИЯЖ!!!  
Тени отлично на Вас смотрятся! Замечательная стрелочка, тушь понравилась, глаза понравились! Всё понравилось!!!
+++Спасибо за пост!
Natasha89 23 марта 2011, 16:57
спасибо большое  
Marinushka 23 марта 2011, 16:54
Макияж шикарен! Мне почему-то кажется, что коричневая стрелочка будет смотреться органичнее. Имхо
Natasha89 23 марта 2011, 16:58
возможно, просто я подвожу подводкой из палетки кистью, а в коричневой гамме у меня только карандаш, он так тонко не нарисует :) спасибо :)
alleksta 23 марта 2011, 16:55
ОЧЕНЬ красиво! И какая стрелочка, ммм! Красивая, ровная, аккуратная...!!!
Natasha89 23 марта 2011, 17:00
тренировки   + удобная кисточка = половина успеха в рисовании стрелки)) спасибо  
Fantazerka 23 марта 2011, 17:02
Предпоследняя фотография вообще супер! Мне кажется, Вам удалось укротить эту палетку! Носите с удовольствием и не нервничайте!  
Natasha89 23 марта 2011, 17:04
я стараюсь совладать с собой   спасибо))
Retro 23 марта 2011, 17:04
Макияж очень аккуратный и интересный! Цвета тоже привлекают.
Natasha89 23 марта 2011, 17:07
благодарю :)
Kseni4ka 23 марта 2011, 17:10
Натусик!!! какой красивый макияж))))))) бомба!!! как мне нравится!!! ++++++++++а бровки какие идеальные!!!  
Natasha89 23 марта 2011, 17:12
пасибкииии   бровки это все подводка  
To4ka 23 марта 2011, 17:11
Красивый макияж, стрелочки вообще отдельный разговор просто СУПЕР!!!
Natasha89 23 марта 2011, 17:14
спасибо :)
Milanka 23 марта 2011, 17:14
Идеальный макияж, Боже какая красотища, такая шикарная стрелочка! ))) +++++++++++
Natasha89 23 марта 2011, 17:16
  спасибо
Dayana 23 марта 2011, 17:16
Очень аккуратный и нежный у Вас макияж с этой палеточкой)
Natasha89 23 марта 2011, 17:45
спасибо))
Ludmilka 23 марта 2011, 17:28
классно!!! очень понравилось!
Natasha89 23 марта 2011, 17:45
благодарю :)
BURBERRY 23 марта 2011, 17:44
Вот это красота так красота!  
Natasha89 23 марта 2011, 17:45
  засмущали, спасибо!
Lenapersi 23 марта 2011, 17:46
шикарная палетка… на вас бесподобна...)
Natasha89 23 марта 2011, 17:47
  спасибо
и все равно все продолжают обращаться на Вы  
Lenapersi 23 марта 2011, 17:56
ладно ты)))))не заслуженно ты поставила им такую оценку… пусть ими и не просто красить зато эффект потрясный… такие оттенки не всем пойдут так что носи и не выдумывай)
Natasha89 23 марта 2011, 17:58
может еще «раскрашу» их, давненько не доставала, лежали в углу пылились...спасибо за правду-матку  
Mursilka 23 марта 2011, 17:54
Цвета сложные, но отлично получилось в макияже!
И ноготок бирюзовый понравился.
Natasha89 23 марта 2011, 17:59
благодарю :)
лак от Салли Хэнсэн, уже неделю ношу без сколов, довольная как слон))
Mary_Lisa 23 марта 2011, 18:32
Очень понравился макияж! Стрелочка просто идеальная. И цвета красивые)
Murashka 23 марта 2011, 18:39
на глазах просто шикарно! Как здорово ты управляешься с этой палеткой!
Masha_S 23 марта 2011, 19:03
В макияже смотрятся просто супер! Мне понравились!
era 23 марта 2011, 19:07
Макияж красивый! Вам очень идет. Вот только тени явно не тянут на свою стоимость к сожалению (я тоже их счастливый обладатель   )
Natasha89 24 марта 2011, 22:14
спасибо :) вот-вот(( ну буду знать и обходить стороной
Alis 23 марта 2011, 19:16
Стрелки потрясающие… Это жидкая подводка+кисточка?
Natasha89 24 марта 2011, 22:15
нет, это сухая подводка из палетки Диор Архитектура :)
Ksyshka 23 марта 2011, 19:43
Наташа, получилось очень даже красивенько, не смотря на оценку 4.  
Senni 23 марта 2011, 19:57
очень красиво и нежно!!!))))))
с каждым постом я понимаю, что мне нужно купить белый карандаш)))) мягкость придает взгляду)))
Natasha89 24 марта 2011, 22:16
это не белый карандаш) слизистая бежевым подведена)) спасибо!
Senni 25 марта 2011, 16:32
ой, спасибо за такую идею!)))) попробую тенями подвести!)))) посмотрю подойдет ли))))))))))))
Natasha89 25 марта 2011, 19:45
да я имею ввиду бежевым карандашом для слизистой, а не тенями!!! :)
Senni 26 марта 2011, 21:52
я вас прекрасно поняла))))))) решила попробовать сначала тени ;)
Natasha89 27 марта 2011, 19:04
а они будут держаться?
Rysichka 23 марта 2011, 20:16
ох как цвета похожи на мои старички пупа.

я люблю эти цвета и ненавижу пупа! теперь точно знаю чем их можно заменить.
Natasha89 24 марта 2011, 22:18
и правда что копия! :)
Poplavok 23 марта 2011, 20:17
Оттенки очень похожи на тени-двойки №40 misty-soft.
Natasha89 24 марта 2011, 22:19
ну разве что розовый)) а второй в коричневый «уходит»
Poplavok 25 марта 2011, 09:12
Как раз темный оттенок довольно похож))) В макияже выглядит почти так же.
kredit80 23 марта 2011, 20:29
Очень красиво!.неужели вы сделали это апликатором?  
Natasha89 24 марта 2011, 22:20
нее, пальчиком и кистью)) спасибо:)
Lena17 23 марта 2011, 20:41
Вот это красота!!! А стрелочки просто улет!!!
Natasha89 24 марта 2011, 22:21
благодарю:)
Malkaviana 23 марта 2011, 21:43
У вас необыкновенного цвета глаза :)) Макияж нежный, красивая стрелочка :) Спасибо и +
Natasha89 24 марта 2011, 22:22
ой, даже так))) спасибо, очень приятно :)
Tsarina 23 марта 2011, 22:32
Вам удалось укратить на все 100%
Макияж великолепный!!!
larchik79 24 марта 2011, 09:03
Жалко, что они непослушные в процессе нанесения (а точнее набирания), но результат на глазах просто потрясающий!
Необыкновенно красивые оттенки, хорошо сочетаются друг с другом.
Просто звезда!
Svoboda_slova 24 марта 2011, 11:27
Результат просто потрясающий  
Даже не верится, что столько проблем с нанесением и что тени не послушные.
Настоящий журнальный макияж… просто слов нет!
Le_fleurs_de_Lis 24 марта 2011, 15:09
Хоть я и не люблю розовые тени, ваш вариант «укрощения» понравился!)
pretty_kitty 24 марта 2011, 17:13
какие стрелочки красивые!!!
и макияж очень нежный и аккуратный получился; о)))
Natasha89 24 марта 2011, 22:23
Девочки, всем большое спасибо! :)))))
bonita04 25 марта 2011, 16:27
Очень всё красиво!
Katrinka 27 марта 2011, 14:36
А мне очень понравилось, как смотрятся тени. Макияж потрясающий. Я бы такие купила, но пока есть аналогичные оттенки.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...