Просто очень крутой консилер. Nouba Staminal Concealer #1

Открытие нового корнера в любимом магазине + подарки = спонтанные покупки. Именно так у меня появился консилер от Nouba. Все-таки залог красивого макияжа глаз — безупречный холст. А в этом деле без консилера никак.

Стандартная для таких продуктов ручка с кистью. Из металлизированного пластика или чего-то типа него. Консилер подается в кисть с помощью прокручивающегося механизма. В этом механизме — весь косяк упаковки. Продукт подается медленно, поэтому риск переборщить в спешке стремится к 100%. Первых пару раз я неистово крутила нижнюю часть, и в итоге получала столько продукта, что можно обмазать приличное количество девушек. А при объеме ручки всего в 1,5 гр это непозволительная роскошь.
Текстура — мягкий, суховатый крем. На первый взгляд кажется влажным и легким, но это не так. При растушевке он практически сразу становится матовым и фиксируется. Работать нужно в темпе и не затягивать с растушевкой. Фишка этого всего в том, что консилер не требует закрепления пудрой. Он держится целый день, не скатывается в морщинках, не сушит кожу. Может слегка подчеркнуть текстуру, поэтому вряд ли подойдет возрастной коже.

Выпускается консилер всего в 2 оттенках. У меня 1, самый светлый. Сложно сказать, под влиянием чего я его покупала и как выбирала оттенок, но он очень желтит.
Белоснежкам не подойдет однозначно, да и просто очень светлым девушкам тоже. Я мешаю его с осветляющими каплями The Body Shop до нужного мне оттенка и все окей. Своих свойств при смешивании продукт не теряет.

Без консилера.

С консилером. Видно, что оттенок явно не мой и подглазье явно желтит.

И подогнанный под мой цвет кожи.

В общем, продуктом я очень довольна, несмотря на ежедневные заморочки со смешиванием. Смело советую его всем, кому нужен стойкий продукт, который при этом не будет сушить кожу.

Цена: 22$
  • artishe
  • 19 апреля 2017, 23:15
Фиолетовые синяки просто желтым замазывают, может поэтому и желтит. Вот у меня фиолетовые при всей бледности кожи, так что пройдусь, гляну на этот консилер. Спасибо, что показали )
  • 20 апреля 2017, 11:35
Синяков нет, поэтому я тут не советчик.
Как только дочитала до " вряд ли подойдет возрастной коже"- остановилась. Мой любимый для возрастной остается Sephora
Простите, это который Smoothing & Brightening с кисточкой?
Да, он. Невидимый и главное не сушит
мне тоже интересно, что за консилер)))
  • 20 апреля 2017, 11:35
К счастью пока для меня возрастные проблемы не актуальны.)

Не нравятся мне вот такие механизмы с кисточкой.Крутишь, крутишь.То много выльется, то стоит ждешь когда вообще хоть что-то польется   Но лежит очень даже неплохо.
У меня из этой серии тональная основа. Вполне неплохая штука.
  • 20 апреля 2017, 11:36
Вот, не одну меня они бесят
Тональные пробовала в магазе, но они все адово желтят :/

Ну вы совсем белоснежка) у меня есть небольшой желтый подтон, мне самый светлый оттенок подошел.
  • 20 апреля 2017, 12:19
Мой вариант только миксовать, больше никак)
Ой какой отличный желтенький оттенок! Спасибо, что показали, обязательно поставлю его в список хотелокю Желтый светлые тона консилеров найти целое дело для меня.
  • 20 апреля 2017, 22:03
На здоровье :)