02.11.2017
20646

Chanel Rouge Coco Gloss-увлажняющий ультраглянцевый блеск для губ, в оттенках 728 Rose Pulpe, 768 Decadent

Здравствуйте!
Весной Chanel обновили линейку своих блесков, всего вышло 24 новых цвета и 3 топа. Лицом запуска стала Лили-Роуз Депп, дочь Ванессы Паради и Джони Деппа. Из старой серии, к сожалению, у меня нет ни одного, а вот из новой я взяла сразу два-один повседневный и спокойный оттенок, а второй очень яркий и своенравный цвет. По-моему именно о моих оттенках здесь ещё не было отзывов. Хочу немного подробнее рассказать о них.

Chanel Rouge Coco Gloss 728 Rose Pulpe

— полупрозрачный холодно-розовый оттенок с рассыпью голубоватого шиммера, абсолютно идеальный для меня оттенок, который не требует постоянного контроля. Очень удобен для меня тем, что я могу даже на бегу подкрасить им губы и выглядеть это будет аккуратно. Просто замечательно справляется с увлажнением и питанием губ. Даже дома часто вместо бальзама Nyxe я использую этот блеск по необходимости. Сходит он тоже очень деликатно, просто со временем впитываясь в губы, шиммер не мешает и не раздражает абсолютно. Убрать его без остатка можно одним взмахом любой салфеткой.

Chanel Rouge Coco Gloss 768 Decadent

-насыщенный черничный цвет, который на губах смотрится очень сексуально, вызывающе и очень красиво, но требует постоянных наблюдений и коррекций.
По прошествии 20-30 минут блеск начинает ползти за контур, с контурным карандашом комкуется некрасиво островками. Покупая его, читала об этих моментах, но разум отключился при виде цвета.   Ношу либо в один неплотный слой, либо постоянно заглядываю в зеркальце и поправляю. Я где-то слышала, что производитель специально хотел добиться такой небрежности в покрытии ярких оттенков, но для меня она неприемлема с таким ярким цветом.   Кстати, при нанесении он дает на губах довольно неравномерное покрытие, но по прошествии нескольких минут саморазравнивается и лежит хорошо, но не долго
Если у кого-то есть эти блески в ярких оттенках, поделитесь, пожалуйста, так же бунтарно они себя ведут или сидят покладисто на месте? Стоит ли смотреть их?
Оба блеска имеют одинаковые ухаживающие свойства, очень комфорты в нОске, держатся, в среднем, около 2-3 часов, как и остальные мои блески.
В составе блесков содержится кокосовое масло, витамин Е и эксклюзивный комплекс Hydraboost, который насыщает губы влагой и дарит ощущения того самого комфорта. Текстура совершенно не липкая, но волосы на ветру лучше держать подальше от губ. Это касается не только этих продуктов, а любых других блесков и даже многих помад. Спонж вогнутой формы, прекрасно очерчивает контур и скользит по губам.
После их удаления губы у меня всегда очень мягкие и напитанные, так что если у вас ещё нет не одного блеска из этой серии, советую посмотреть их и протестировать в магазине. Уверена, что при такой большой палитре хотя бы один точно вас покорит своей красотой. Первый от души рекомендую к покупке, ну а второй, только если готовы ко всем его капризам.   Блески действительно отлично увлажняют и дают суперглянцевое покрытие. Губы замечательно питают и придают им гладкость.
Фото 728 оттенка на губах
Фото 768 оттенка на губах

Я могу сказать, что несмотря на недостатки 768 оттенка я очень часто использую их оба. Розовый уже почти закончился.

А вы пробовали эту линейку, какие впечатления вызвали эти блески у вас?

Цена: 2265 рублей без скидок
Оценка: 728-5, 768-5 за цвет, 2-за текучесть.(общая оценка 3)

С уважением, Елена.

darkwildwind 02 ноября 2017, 09:44
Была старая версия — не текли, но оставляли белую полоску и за губами не ухаживали. Есть Pirate, но это по-моему жидкая помада — цвет нравится, тх не нравится. С новой серией тоже вряд ли буду знакомиться, так как текучесть непростительная, когда на работе весь день говоришь и в зеркало не смотришься) Спасибо за обзор)
Morozko_21 02 ноября 2017, 11:23
Слышала, что старая линейка грешила белой полоской. С этими такого недостатка нет у меня)
Да, постоянный контроль яркого оттенка не каждая девушка сможет вытерпеть. Особенно если работа не позволяет отвлекаться на такие моменты
Lizaveta23 02 ноября 2017, 09:48
768 очень красивый оттенок) У меня есть похожий, Clarinsс пластмассовом тюбике, но более прозрачный. Жалко, что сползает, а то я уже готова была в хотелки записать
Morozko_21 02 ноября 2017, 12:19
Согласна с вами, он очень красив, но недостатков в нем чуть ли не больше достоинств:)
Olsha 02 ноября 2017, 09:51
Очень люблю оттенки, подобные 768. Но какие же они капризные порой. Жалко, что и с Chanel так.
Morfiya 02 ноября 2017, 10:27
Спасибо за пост) У меня есть 768 и я его просто обожаю — губы достаточно рельефные и с ним выглядят очень интересно, «собираю» много комплиментов именно с этим цветом, несмотря на подчеркивание рельефа. С прозрачным восковым карандашом он ведет себя прекрасно на протяжении всего времени носки, никаких конфликтов нет, поэтому удивилась прочитав это у вас :)
Morozko_21 02 ноября 2017, 12:24
Вам спасибо, что зашли. У меня тоже с этим блеском внимания много губам, но нужно постоянно контролировать его, а это порой очень напрягает и раздражает(((.
Надо же  , спасибо, что поделились мнением, я думаю оно очень многим поможет сделать правильный выбор!
Может у меня губы какие-то особенные, но его поведение у меня точно нельзя назвать идеальным. Молчать об этом не могла, несмотря на то, что это Chanel:)
Morfiya 02 ноября 2017, 14:15
У меня растекаются любые (!) продукты кроме исключительно-матовых помад через 5 минут. Для контроля такого безобразия использую восковой праймер от Ив Роше только по контуру. И никакого волнения о поведении продукта после этого в моем случае не нужно, поэтому ношу с удовольствием 768 блеск. Возможно, кому то эта информация поможет :)
Странно что у вас с карандашом блеск стал «комковаться» — о таком вообще слышу впервые в рамках этой линейки блесков.
Люкс не панацея в плане качества, как бы грустно это не было :)
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:20
Обязательно посмотрю такой праймер теперь. А по поводу люкса согласна с вами полностью) Очень жаль, что громкое имя не всегда несет с собой качество
Marina_Marina 02 ноября 2017, 11:40
Был блеск старой версии в цвете Tocade — очень красивый цвет, но затекал за контур и в складочки. Эх, думала, что в новой версии исправили эти погрешности… темные цвета красивые, но поведение кошмарное для блеска стоимостью выше 30 уе. Вам спасибо за обзор, хорошо, что покупки Вас радуют
Morozko_21 02 ноября 2017, 12:31
А я старую не покупала, т.к. часто читала об их липкости( после блесков L'Oréal Infaillible я не подхожу к блескам с такими характеристиками ) Эти когда покупала тоже опасалась немного таким моментов, а оказалось, что зря) Они очень комфортные на губах!
aperfeccion 02 ноября 2017, 15:16
Мне кажется такие темные блески всегда затекают а складки. Такой финиш гламурно-готичный. Поэтому подобные цвета не беру.
Victoria_K 02 ноября 2017, 15:39
А мне «ландышевый» фон очень понравился… Тоже сама смотрела на темные оттенки, но пока не купила… Отошла я в последние пару лет от блесков… У меня давно был фееричный блеск Шанель в лимитированном оттенке «Furie» — прозрачное серовато-коричневое желе с баклажановым и черничным пигментом-шиммером (визг-писк-восторг на губах). И линейка была другая, снятая еще раньше с производства. После него была похожая лимитка Герлен, но не такой… Живанши и Смешбокс — красивые, но серость выдают.
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:27
Спасибо вам за похвалу фону. Я в последнее время хожу вокруг помады Pure color love Estée Lauder в оттенке 230. Но немного побаиваюсь ее из-за оттенка, схожего с этим. Может удастся попробовать ее на губах. Цвет уж очень манит меня
Nice2meetU 02 ноября 2017, 16:37
Красиво! Лена, а Вы будете смотреть для себя бирюзовый блеск из весенней коллекции? В Рождестве этого года тоже достойные. Но мне они не подходят, к сожалению.
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:30
Спасибо  .
По поводу бирюзового блеска даже не знаю… Я одно время так хотела такой оттенок в Lancôme взять, а потом остыла. Надо будет глянуть его вживую и там уже решить)
Спасибо вам, что читали.
Poeme 02 ноября 2017, 17:30
Второй оттенок роскошный, ради красоты придется терпеть недостатки. У меня Opulence, кирпично-бордовый оттенок.
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:34
Да уж) с ним другого не дано.
Посмотрела ваш оттенок, он очень красивый.
Natalia_Bos 02 ноября 2017, 18:43
Ух, Декадент какой   Блески Шанель мне очень нравятся, но обновлённую линейку ещё не пробовала.
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:35
Если вам нравились старые выпуски, то эти точно влюбят в себя
Henika 02 ноября 2017, 20:02
Писала комментарий на отзыв о подобном посте.Думала только у меня подобные проблемы. У меня тоже яркий оттенок и без карандаша он затекает за контур. Требует значительного контроля. Но цвета красивые, и в моем случае, карандаш спасает от затекания. Стойкость около 1,5-2, стандартная для меня. Но сходит не очень красиво-середина исчезает и остаются только края. Вообщем достаточно проблемный. Пользуюсь иногда с карандашом и на помаду, тогда сходит лучше. Радует только что мне он достался очень дешево, цену в магазинах он никак не стоит
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:39
Вот и я думаю, что цена за такой капризный и неидеальный оттенок слишком высока. Но это же Chanel, поэтому мы должны по идее молчать и только хвалить продукт
svicious 02 ноября 2017, 20:27
У меня Epique из обновлённой линейки(бордовый), вообще никуда не течёт и лежит и-д-е-а-л-ь-н-о) липковат, правда. Хотя на мне никакие блески не текут, даже флюиды диор
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:41
Я уже начинаю думать, что такое поведение-это индивидуальная особенность именно таких оттенков помад и блесков…
Спасибо вам за отзыв о вашем оттенке.
lillily_n 02 ноября 2017, 21:34
Птссс… Все познается в сравнении! После моего Dior винного (правда, помада), я готова бежать за этим блеском!   Была бы рада, если бы он так лежал! Спасибо за обзор! Надо бежать на затест
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:43
  Мне очень приятно, что для вас этот оттенок оказался идеален. Надеюсь, что вживую он вас тоже не разочарует!
Leiii 02 ноября 2017, 21:37
У меня тоже он есть, в старой версии. Очень люблю его затекания, но поняла эту фишку не сразу, достаточно долго он у меня лежал в коробке «непонятое». Потом вдруг достала, — ну вау же! Где только были мои глаза раньше?!
Ношу с прозрачным восковым карандашом по контуру, не убегает. Очень нравится как благородно он «уходит», аккуратно так бледнеет, равномерно. На мне изначально смотрится приглушеннее цвет, серее как-то, мне очень в общем нравится.
Спасибо что о нем напомнили, достану, пожалуй.
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:46
Вам спасибо, что читали. Да, он такой неформальный, что ли). Я давно хотела примерить такой оттенок на себя. В принципе, не жалею, но хотелось все-таки более аккуратного вида на губах
RitaMix 02 ноября 2017, 21:37
А мне оба нравятся! В том, как второй выглядит на губах, однозначно есть что-то притягательное)))
Poeme 02 ноября 2017, 22:39
Прямо черничное варенье на губах!)
Morozko_21 02 ноября 2017, 22:51
Спасибо, Рита.
Первый оттенок обычный и неприметный, а вот второй даже со своими недостатками очень красив. Я когда его увидела на подруге, в этот же день купила и себе. После работы бежала за ним, будто боясь, что до меня его все раскупят
Frankie_Stein 02 ноября 2017, 23:12
768 для своей текстуры и цвета лежит очень хорошо!
Цвет — отличный.
Morozko_21 04 ноября 2017, 20:23
Да, Decadent цепляет цветом, а вот качество могло быть и получше
Kabanuchka 03 ноября 2017, 04:23
Шанель не люблю, а на вас отлично смотрятся оба!
Проблему растекания решаю раз в два года, подкалывая тонко верхний контур губы ( 0.3 мл рестилайна ) и тогда могу носить блески, иначе — джокер )
Morozko_21 04 ноября 2017, 20:29
Спасибо вам большое. Я с Шанель вроде бы не плохо нашла общий язык  . Ароматы люблю- ПВ Poudre 19, Coco Mademoisselle, румяна тоже очень нравятся, есть 4 оттенка( надо бы написать о них :) Сейчас все хожу и слушаю переодически новый аромат Габриэль, пока не поняла нравится или нет, но что-то в нем меня цепляет.
Kabanuchka 04 ноября 2017, 20:57
Мадмуазель тоже есть — нравится )
Galina_Osyka 03 ноября 2017, 07:49
Имею три блеска из этой линейки. Ношу только два, побледнее. Яркий носить не могу, он ужасен. Ложится неровно, с проплешинами, выползает за контур и на губах постоянно образует островки… это откровенный кошмар. Плюс только один — мои губы чувствуют уход.
Galina_Osyka 03 ноября 2017, 07:56
Сейчас посмотрела, у меня тоже 728, но на моих губах он побледнее выглядит, цвета почти нет, только шиммер переливается. На Вас намного интереснее смотрится!
Morozko_21 04 ноября 2017, 20:31
Спасибо вам за отзыв о ваших оттенках.
На мне многие помады и блески смотрятся ярче, чем на других. Может в коже дело… Потому что губы вроде не яркий пигмент имеют)
Teddi95 04 ноября 2017, 13:51
768 красив, но растекается и затекает и т.д. Жаль. На мне блески Шанель липкие еще (((
Morozko_21 04 ноября 2017, 20:32
Согласна с вами по поводу красоты 768 оттенка.
А вот липкости в этих нет совершенно, я ее сама терпеть не могу в блесках