Одежда для ресниц "Mascara Ultimate All-in-one", blackest black/noir intense, 501 от Revlon

Одежда для ресниц Немного о туши для ресниц с новой кистью с пустой сердцевиной, которая обещает… всё, что вообще может обещать тушь. Так ли это? Заинтересовавшихся прошу под кат.

Одежда для ресниц Тушь для ресниц «Mascara Ultimate All-in-one», blackest black/noir intense, 501 от Revlon находится в пластиковом черном тюбике необычной формы с красной крышкой из глянцевого пластика. Упаковка была запаяна в целлофан. Вес продукта — 8,5 мл.
Производитель обещает объем, длину, разделение, подкручивание и интенсивный цвет. Кроме того, новая силиконовая кисть Revlon Power Mini Brush с пустой сердцевиной помогает избежать накопления туши у основания.
Одежда для ресниц
Состав:
Одежда для ресниц Развернутое мнение:
На первый взгляд кисточка пугает, в голове возникает вопрос: как этим, с маленькими коротенькими зубчиками вообще можно что-то прокрасить!?   Однако на практике пользоваться ей необычайно удобно: периодически поворачивая «волшебную палочку» с разных сторон, можно добиться придания объема или разделения, или удлинения. Хитрая кисточка, знаете ли
Одежда для ресниц Одежда для ресниц Цвет насыщенно-черный:
Одежда для ресниц Текстура кремовая: не нужно ждать когда она немного подсохнет, тушь сразу работает как надо. Как можно заметить на фото, в продукте есть небольшие волокна, видимо нацеленные придавать удлиняющий эффект. Забегая вперед замечу: «волосянки» не осыпаются в глаза при носке. Отдушка еле уловимая, как и у большинства тушей для ресниц.
На деле продукт, в принципе, выполняет свои обещания: удлиняет, придает объем, подкручивает и неплохо разделяет. После окрашивания, эффект держится весь день в первозданном виде. Немного склеивает, но я лично не встречала туши, которая этим не грешит. Немного осыпается в течение носки и очень быстро засыхает (хватит ее максимум на месяца два). Очень легко удаляется мицеллярной водой или гелем/пенкой для умывания. За время носки аллергии не вызвала, с контактными линзами дружит.
Тушь для ресниц «Mascara Ultimate All-in-one», blackest black/noir intense, 501 от Revlon в деле, так сказать:
Одежда для ресниц Одежда для ресниц При просмотре фотографий прошу учитывать, что тушь нанесена в несколько слоев.
Цена: со скидкой 350 рублей
Оценка: 4- (минус за то, что быстро засыхает)

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
  • Gers
  • 17 апреля 2017, 16:52
По-моему, очень достойно себя показала эта тушь. Я люблю подобный эффект на ресницах и гоняюсь за теми индивидами, которые это создают.
Согласна с Вами. Она меня очень приятно удивила, учитывая, что была куплена вслепую, без тестера, полагаясь на обещания производителя.
«Немного склеивает...», ну не немного, а хорошо так склеивает.
«Немного осыпается...» и положительная оценка? Ну, лично у меня осыпающаяся тушь сразу летит в помойку, сколько бы она не стоила.
Да, положительная оценка, потому что объем, подкручивание и удлинение продукт даёт и это видно по фото. Очень легко удаляется средствами для снятия макияжа. То, что немного осыпается — лично для меня это вообще не проблема. Склеивает… да, но знаю туши, которые склеивают еще сильнее. Вы знаете тушь, которая не склеивает? Поделитесь, пожалуйста, с удовольствием ее попробую
  • 21_46
  • 18 апреля 2017, 04:52
макс фактор CLUMP DEFY — единственная тушь, после которой не хочется причесать ресницы.но, зараза, не водостойкая и даже не влагостойкая, а у меня вечно слезятся глаза.если бы не убегала с крайних ресниц от слез.то цены бы ей не было.
О, спасибо Вам большое! Я присмотрюсь к ней
  • IvIrina
  • 17 апреля 2017, 17:28
Была такая… Хуже туши для себя не встречала: сыпется, склеивает, ничерта не подкручивает. Короче из ресниц делает двух пауканов. Выкинула, так как стыдно такое даже кому-то предлагать
Очень жаль, что категорически Вам не подошла и оставила такое впечатление.
А для меня такой результат табу табунское   А если еще и осыпается, то сразу на кол давай, до свиданья))
Ну и щеточка! Чего только не придумают производители))))
Эффект конечно на любителя: склеила Ваши ресницы в какие-то палки, осыпается и засыхает быстро… Зачем такие муки за свои же деньги?
Для меня лично никаких мук нет. Я в своем посте просто описала опыт от использования туши, ее минусы и плюсы на свой взгляд. У меня был более негативный опыт с более дорогими тушами. И на мой взгляд этот экземпляр весьма неплох. Кто-то не любит такой эффект «паучьих лапок», кто-то любит эффект «а-ля натюрель». Я эффекта «а-ля натюрель» не понимаю лично… зачем тогда вообще ресницы красить? В несколько слоев тушь будет склеивать ресницы. Я не встречала еще той, что не склеивала. Может, это особенность и густота моих ресниц… не знаю. Думаю, если бы ресницы были редкими, эта тушь смотрелась бы просто умопомрачительно (без всякого сарказма). Как отвечала кому-то выше, напишите мне название туши, что не склеивает, с радостью попробую эту тушь, может, поиски своего идеала будут закончены. Но все молчат, думаю, и Вы вряд ли напишите…
Простите, совсем не хотела Вас обидеть)) Главное, чтобы Вам нравилось! Но мне правда кажется, что Ваши реснички достойны лучшего.
Мне не склеивает ресницы Isadora build-up mascara extra volume, ресницы получаются «пушистые» и объемные.
Нет, Вы меня не обидели, просто я в посте вроде бы не жаловалась на муки от ее использования. А за Isadora build-up mascara extra volume спасибо большое, я присмотрюсь к ней, ибо постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, да и сейчас нужно уже тушь покупать. Вы — первый человек, который предложил вариант туши, которая не склеивала ему ресницы.
Я тоже всегда в поисках идеальной туши и не только туши)) Удачи нам в поиске!
Вспомнила! Читала очень хорошие отзывы на тушь Sisley So Intense, у неё тонкая силиконовая щеточка, и вроде бы как она не склеивает, а очень хорошо разделяет реснички. Я сама не пробовала, но хочу
Хорошо, я не промолчу)
У Бобби Браун две туши, название одной не помню, но с супер-тонкой кисточкой, вторая Bobbi Brown Intensifying Long-Wear Mascara; SMASHBOX FULL EXPOSURE MASCARA; Clinique High Impact; Clinique High Lenghts. Можно еще Диор Диоршоу Нью, но она недплю-две может склеивать. Хотя, конечно, не так, как в посте. Тушей, которые не склеивают настолько сильно за три слоя, к примеру, много. Но это не значит, что они подойдут Вам.)
Это хорошо, что Вы не промолчали   Из всех, что Вы перечислили, пробовала только Clinique High Impact. Мне понравилась, но тоже склеивала. Спасибо за ответ!
  • Navisa
  • 17 апреля 2017, 19:35
Мне она тоже понравилась, особенно за 199 рублей по акции   Правда, у меня эффект чуть скромнее, но я наношу только один слой. У меня вроде бы не засыхает сильно быстро
Вот это акция   У меня за покупку туши (причем по скидке) шла в подарок ревлоновская помада или блеск на выбор
Была у меня такая… Щеточка-огонь, склемвания небольшие да, есть. Но осыпалась она страшно: через час после нанесения под глазами были огромные куски туши, а на кончиках ресниц- ничего. И купила я ее тогда за 800 р. Ох и ругалась… Дала ей потом еще 2 шанса(вот я настырная)- результат тотже. Худшая тушь в моей жизни.
У меня осыпается часа через три-четыре и совсем немножко
Мне кажется, если рассматривать ресницы на макро фото, то всегда можно найти склеенные ресницы. А уж тем более если тушь создает объем.
Я люблю эффект поскромнее, т.к. дневной макияж глаз на фоне таких ресниц теряется. А вот для вечера мне бы такой эффект на ресницах очень понравился!

• Galilei
  • 17 апреля 2017, 23:53
Если тушь нанесена в несколько слоев, как мне кажется, она в любом случае даст неидеальный финиш и скорее всего склеит ресницы. Тем более бесполезно пытаться со второго и каждого последующего раза изменить форму, т.е. придать дополнительный изгиб, разделить ресницы и т.д. Безупречно нанести тушь можно только с первого раза, но технику эту надо оттачивать некоторое время, и, безусловно, иметь достойную тушь. Моя любимая Ланком Гипноз 01. Но живет она мало, пару месяцев.
Для меня нанести с первого раза тушь идеально — из области фантастики, наверное)) Буду надеяться, что научусь) Спасибо, что читаете
  • Emay
  • 18 апреля 2017, 07:38
У меня она лежит еще в упаковке, теперь интересно ее опробовать на себе) не знала.что у нее такая кисточка, брала до кучи
Ой, не туда написала. На мой взгляд, очень удобная кисть: маленькая, да удаленькая))
На мой взгляд, очень удобная кисть: маленькая, да удаленькая
Моя идеальная тушь, как и у многих здесь — Maybelline Lash Sensational. У меня не склеивает и не осыпается. Правда, в 3 слоя никогда не пробовала красить.
  • surgeon
  • 18 апреля 2017, 16:50
Понравилась тушь на Вас, тоже не понимаю туши, которые что красишь, что не красишь — разницы нет))) А так один взмах щеточкой — и глаза яркие. Присмотрюсь к ней)
Спасибо! Присмотритесь, она весьма неплоха
  • Kirka
  • 19 апреля 2017, 15:02
У этой линейки тушей очень неровное качество. У меня есть 2 — с синей и фиолетовой крышечками. Синяя — моя любовь, она подкручивает, удлиняет, разделяет, не осыпается и вообще замечательная. А фиолетовая все наоборот: осыпается, склеивает, мажется и вообще, не поверила бы, что это туши 1 производителя из 1 линейки.