17.04.2017

Одежда для ресниц "Mascara Ultimate All-in-one", blackest black/noir intense, 501 от Revlon

Немного о туши для ресниц с новой кистью с пустой сердцевиной, которая обещает… всё, что вообще может обещать тушь. Так ли это? Заинтересовавшихся прошу под кат.

Тушь для ресниц «Mascara Ultimate All-in-one», blackest black/noir intense, 501 от Revlon находится в пластиковом черном тюбике необычной формы с красной крышкой из глянцевого пластика. Упаковка была запаяна в целлофан. Вес продукта — 8,5 мл.
Производитель обещает объем, длину, разделение, подкручивание и интенсивный цвет. Кроме того, новая силиконовая кисть Revlon Power Mini Brush с пустой сердцевиной помогает избежать накопления туши у основания.
На первый взгляд кисточка пугает, в голове возникает вопрос: как этим, с маленькими коротенькими зубчиками вообще можно что-то прокрасить!?   Однако на практике пользоваться ей необычайно удобно: периодически поворачивая «волшебную палочку» с разных сторон, можно добиться придания объема или разделения, или удлинения. Хитрая кисточка, знаете ли
Цвет насыщенно-черный:
Текстура кремовая: не нужно ждать когда она немного подсохнет, тушь сразу работает как надо. Как можно заметить на фото, в продукте есть небольшие волокна, видимо нацеленные придавать удлиняющий эффект. Забегая вперед замечу: «волосянки» не осыпаются в глаза при носке. Отдушка еле уловимая, как и у большинства тушей для ресниц.
На деле продукт, в принципе, выполняет свои обещания: удлиняет, придает объем, подкручивает и неплохо разделяет. После окрашивания, эффект держится весь день в первозданном виде. Немного склеивает, но я лично не встречала туши, которая этим не грешит. Немного осыпается в течение носки и очень быстро засыхает (хватит ее максимум на месяца два). Очень легко удаляется мицеллярной водой или гелем/пенкой для умывания. За время носки аллергии не вызвала, с контактными линзами дружит.
Тушь для ресниц «Mascara Ultimate All-in-one», blackest black/noir intense, 501 от Revlon в деле, так сказать:
При просмотре фотографий прошу учитывать, что тушь нанесена в несколько слоев.
Цена: со скидкой 350 рублей
Оценка: 4- (минус за то, что быстро засыхает)

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Gers 17 апреля 2017, 16:52
По-моему, очень достойно себя показала эта тушь. Я люблю подобный эффект на ресницах и гоняюсь за теми индивидами, которые это создают.
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 16:57
Согласна с Вами. Она меня очень приятно удивила, учитывая, что была куплена вслепую, без тестера, полагаясь на обещания производителя.
Milena72 17 апреля 2017, 17:22
«Немного склеивает...», ну не немного, а хорошо так склеивает.
«Немного осыпается...» и положительная оценка? Ну, лично у меня осыпающаяся тушь сразу летит в помойку, сколько бы она не стоила.
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 17:25
Да, положительная оценка, потому что объем, подкручивание и удлинение продукт даёт и это видно по фото. Очень легко удаляется средствами для снятия макияжа. То, что немного осыпается — лично для меня это вообще не проблема. Склеивает… да, но знаю туши, которые склеивают еще сильнее. Вы знаете тушь, которая не склеивает? Поделитесь, пожалуйста, с удовольствием ее попробую
21_46 18 апреля 2017, 04:52
макс фактор CLUMP DEFY — единственная тушь, после которой не хочется причесать ресницы.но, зараза, не водостойкая и даже не влагостойкая, а у меня вечно слезятся глаза.если бы не убегала с крайних ресниц от слез.то цены бы ей не было.
Anastasia_Bubovich 18 апреля 2017, 08:38
О, спасибо Вам большое! Я присмотрюсь к ней
IvIrina 17 апреля 2017, 17:28
Была такая… Хуже туши для себя не встречала: сыпется, склеивает, ничерта не подкручивает. Короче из ресниц делает двух пауканов. Выкинула, так как стыдно такое даже кому-то предлагать
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 18:15
Очень жаль, что категорически Вам не подошла и оставила такое впечатление.
Isterika 17 апреля 2017, 17:39
А для меня такой результат табу табунское   А если еще и осыпается, то сразу на кол давай, до свиданья))
Pinkipop 17 апреля 2017, 19:20
Ну и щеточка! Чего только не придумают производители))))
Эффект конечно на любителя: склеила Ваши ресницы в какие-то палки, осыпается и засыхает быстро… Зачем такие муки за свои же деньги?
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 19:45
Для меня лично никаких мук нет. Я в своем посте просто описала опыт от использования туши, ее минусы и плюсы на свой взгляд. У меня был более негативный опыт с более дорогими тушами. И на мой взгляд этот экземпляр весьма неплох. Кто-то не любит такой эффект «паучьих лапок», кто-то любит эффект «а-ля натюрель». Я эффекта «а-ля натюрель» не понимаю лично… зачем тогда вообще ресницы красить? В несколько слоев тушь будет склеивать ресницы. Я не встречала еще той, что не склеивала. Может, это особенность и густота моих ресниц… не знаю. Думаю, если бы ресницы были редкими, эта тушь смотрелась бы просто умопомрачительно (без всякого сарказма). Как отвечала кому-то выше, напишите мне название туши, что не склеивает, с радостью попробую эту тушь, может, поиски своего идеала будут закончены. Но все молчат, думаю, и Вы вряд ли напишите…
Pinkipop 17 апреля 2017, 20:04
Простите, совсем не хотела Вас обидеть)) Главное, чтобы Вам нравилось! Но мне правда кажется, что Ваши реснички достойны лучшего.
Мне не склеивает ресницы Isadora build-up mascara extra volume, ресницы получаются «пушистые» и объемные.
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 20:14
Нет, Вы меня не обидели, просто я в посте вроде бы не жаловалась на муки от ее использования. А за Isadora build-up mascara extra volume спасибо большое, я присмотрюсь к ней, ибо постоянно нахожусь в поиске идеальной туши, да и сейчас нужно уже тушь покупать. Вы — первый человек, который предложил вариант туши, которая не склеивала ему ресницы.
Pinkipop 17 апреля 2017, 20:22
Я тоже всегда в поисках идеальной туши и не только туши)) Удачи нам в поиске!
Pinkipop 17 апреля 2017, 20:28
Вспомнила! Читала очень хорошие отзывы на тушь Sisley So Intense, у неё тонкая силиконовая щеточка, и вроде бы как она не склеивает, а очень хорошо разделяет реснички. Я сама не пробовала, но хочу
Mac_Cecht 17 апреля 2017, 20:22
Хорошо, я не промолчу)
У Бобби Браун две туши, название одной не помню, но с супер-тонкой кисточкой, вторая Bobbi Brown Intensifying Long-Wear Mascara; SMASHBOX FULL EXPOSURE MASCARA; Clinique High Impact; Clinique High Lenghts. Можно еще Диор Диоршоу Нью, но она недплю-две может склеивать. Хотя, конечно, не так, как в посте. Тушей, которые не склеивают настолько сильно за три слоя, к примеру, много. Но это не значит, что они подойдут Вам.)
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 20:48
Это хорошо, что Вы не промолчали   Из всех, что Вы перечислили, пробовала только Clinique High Impact. Мне понравилась, но тоже склеивала. Спасибо за ответ!
Navisa 17 апреля 2017, 19:35
Мне она тоже понравилась, особенно за 199 рублей по акции   Правда, у меня эффект чуть скромнее, но я наношу только один слой. У меня вроде бы не засыхает сильно быстро
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 19:47
Вот это акция   У меня за покупку туши (причем по скидке) шла в подарок ревлоновская помада или блеск на выбор
themightymasha 17 апреля 2017, 21:30
Была у меня такая… Щеточка-огонь, склемвания небольшие да, есть. Но осыпалась она страшно: через час после нанесения под глазами были огромные куски туши, а на кончиках ресниц- ничего. И купила я ее тогда за 800 р. Ох и ругалась… Дала ей потом еще 2 шанса(вот я настырная)- результат тотже. Худшая тушь в моей жизни.
Anastasia_Bubovich 17 апреля 2017, 23:16
У меня осыпается часа через три-четыре и совсем немножко
slastenka 17 апреля 2017, 23:26
Мне кажется, если рассматривать ресницы на макро фото, то всегда можно найти склеенные ресницы. А уж тем более если тушь создает объем.
Я люблю эффект поскромнее, т.к. дневной макияж глаз на фоне таких ресниц теряется. А вот для вечера мне бы такой эффект на ресницах очень понравился!
Galilei 17 апреля 2017, 23:53
Если тушь нанесена в несколько слоев, как мне кажется, она в любом случае даст неидеальный финиш и скорее всего склеит ресницы. Тем более бесполезно пытаться со второго и каждого последующего раза изменить форму, т.е. придать дополнительный изгиб, разделить ресницы и т.д. Безупречно нанести тушь можно только с первого раза, но технику эту надо оттачивать некоторое время, и, безусловно, иметь достойную тушь. Моя любимая Ланком Гипноз 01. Но живет она мало, пару месяцев.
Anastasia_Bubovich 18 апреля 2017, 08:40
Для меня нанести с первого раза тушь идеально — из области фантастики, наверное)) Буду надеяться, что научусь) Спасибо, что читаете
Emay 18 апреля 2017, 07:38
У меня она лежит еще в упаковке, теперь интересно ее опробовать на себе) не знала.что у нее такая кисточка, брала до кучи
Anastasia_Bubovich 18 апреля 2017, 08:37
Ой, не туда написала. На мой взгляд, очень удобная кисть: маленькая, да удаленькая))
Anastasia_Bubovich 18 апреля 2017, 08:36
На мой взгляд, очень удобная кисть: маленькая, да удаленькая
Glashona 18 апреля 2017, 16:18
Моя идеальная тушь, как и у многих здесь — Maybelline Lash Sensational. У меня не склеивает и не осыпается. Правда, в 3 слоя никогда не пробовала красить.
surgeon 18 апреля 2017, 16:50
Понравилась тушь на Вас, тоже не понимаю туши, которые что красишь, что не красишь — разницы нет))) А так один взмах щеточкой — и глаза яркие. Присмотрюсь к ней)
Anastasia_Bubovich 18 апреля 2017, 17:25
Спасибо! Присмотритесь, она весьма неплоха
Kirka 19 апреля 2017, 15:02
У этой линейки тушей очень неровное качество. У меня есть 2 — с синей и фиолетовой крышечками. Синяя — моя любовь, она подкручивает, удлиняет, разделяет, не осыпается и вообще замечательная. А фиолетовая все наоборот: осыпается, склеивает, мажется и вообще, не поверила бы, что это туши 1 производителя из 1 линейки.
themightymasha 30 августа 2017, 14:02
Лучше поздно оставить коммент, чем никогда.))) У меня лежит такая. Вроде и жалко выкинуть, свежая, совсем новая, но в тоже время она жутко осыпается! Это катастрофа для чувствительных глаз(((