16.04.2017

Colourpop Lippie Stix #lbb (Matte)

Знакомство с Colourpop состоялось.

Пластиковый белый футляр с голо-надписями. Основание — в цвет помады. Все это было в минималистичной картонной упаковке. Вес помады миниатюрнейший — всего 1 гр. Для меня это плюс, может я наконец закончу хоть одну помаду   Ванильная отдушка.
Стик всего 0,5 см в диаметре, и им очень удобно прорисовывать контур губ. Текстура кремовая, достаточно жирная и скользящая по губам. Расход весьма большой за счет сливочности. Пигмент губ перекрывает с одного касания.
Оттенок LBB производитель описывает как Rich Plum Wine. Согласна на все 100%. В зависимости от освещения выдает то более бордовые, то розовато-фиолетовые ноты. Самый близкий по цвету оттенок из тех, что у меня есть — NYX Copenhagen.Финиш — ну вообще не матовый. Обычная кремовая помада. Матовой станет только если промокнуть салфеткой.
Помада отлично увлажняет губы и не требует подложки. После снятия губы мягкие и увлажненные. Отлично наслаивается.
Косяков в ней два. Первое — она течет по контуру. В Джокера за полчаса не превратит, но в течении для расползется по микрорельефу вокруг губ. Поэтому карандаш по контуру — обязателен. Второе — помада подчеркивает рельеф более темным пигментом. Независимо от нанесенного количества. Исправляется все элементарно — «жамканьем» губ друг о друга.
Общий образ.

Итог: бюджетная помада с характером. Несмотря на недостатки, хочу еще парочку цветов из линейки.

Цена: мне досталась за 8$
Colourpop Lippie Stix

Colourpop Lippie Stix

Yenny-m 16 апреля 2017, 20:04
Отличный оттенок! Очень понравился на тебе в полном образе   Стрелкииии
Kelen 16 апреля 2017, 20:16
Спасииибо   стрелки за пару минут :)
BabyGrace 16 апреля 2017, 20:11
Минусы помады для меня — устойчивый повод не покупать ее. Но какой же красивый цвет! Очень хочу в коллекцию подобный оттенок, у меня винных помад вообще нет. И как подобрать себе не знаю — на мне все, что казалось в магазине винным, то слишком фиолетовое, то через чур коричневое.
Kelen 16 апреля 2017, 20:17
Если винное и беспроблемное — то только матовые помады. Любая кремовая/глянцевая на моих губах течёт нещадно.
BabyGrace 16 апреля 2017, 20:31
+1 в отношении темных цветов.
Kelen 16 апреля 2017, 20:33
В точку.)
elenakot 16 апреля 2017, 20:26
Тоже у меня есть. Совсем не растекается, но запах у меня просто кошмарный
Kelen 16 апреля 2017, 20:34
А мне на запах MAC похож, очень.
Круто, что не растекается. Мне бы так :/
olly_simoly 16 апреля 2017, 20:40
Очень красивый цвет, насыщенный и вам очень к лицу!
Kelen 16 апреля 2017, 20:46
Благодарю)
dearclarice 17 апреля 2017, 02:48
Очень красивая помада! И вам очень идет!
Kelen 17 апреля 2017, 08:44
HappyUnicorn 17 апреля 2017, 13:50
У меня тоже есть из этой серии матовая темная и тоже винная. (потемнее вашей, не помню название). Ну она у меня не течет, но карандаш тоже все таки требуется, очень трудно помадой ровно контур сделать. И она у меняя более сухо смотрится, у вас же немного глянцевая, что странно. Хоть мне мой цвет и очень нравится, но все таки требует танцев с бубнами… Не люблю заморочки. И да, тоже подчеркивает рельеф… Но у меня как то «жамканьем»это не убирается, к сожалению )
Спасибо за обзор.
Kelen 17 апреля 2017, 13:56
Забавно, что более матовая она у вас. Наверное играет роль оттенок.