Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.04.2017
6852

Моя первая Seventeen, дешево и сердито? Seventeen Matte Lasting Lipstick №37

Мое знакомство с матовой помадой Seventeen, кого заинтересовало -прошу под кат.
Название продукта:Seventeen Matte Lasting Lipstick в оттенке №37
Развернутое мнение:Когда в Москве открыли магазин «золотое яблоко», я сразу решила зайти и посмотреть себе что-то новенькое, набрала полную корзинку всего,как обычно.И тут вдруг обратила внимание на стенд Seventeen, там было много всего, но я уже опаздывала, именно поэтому схватила данную красотку и даже не затестила, уже дома поняла, что с цветом я попала в точку.
Данный цвет напоминает мне весну, яркую, сочную, теплую весну. В общем одни восторги, восторги и только.
Все свотчи седланы у окна, при дневном освещении.
Для меня главной проблемой оказалась текстура помады, она матовая, я люблю матовые помады, с ними я всегда уверена, что ничего не расползется и я не буду вдруг ходить с улыбкой джокера, но матовые помады требуют идеальных губ, и, как это ни прискорбно, ими я была обделена.
Мои губы проблемные, постоянно сухие, оговорюсь сразу, с этим ничего нельзя сделать, поэтому от помады я жду хотя бы необразования новых шелушений, с остальным я примирюсь. И да, она это выполняет!
Помада стойкая, прием пищи передержит, но все равно нужно будет подправить, губы подсушивает, собственно как и все матовые помады, для меня это не критично.
Рельеф губ будет подчеркнут полностью, ничего не скроет, на макро видно, что мои шелушения были подчеркнуты, но это макро, в жизни этого не заметно.
Мой вердикт: я эту помаду люблю нежной любовью. Если у вас идеальные губы- однозначно присмотритесь, если вы как я, любите матовые помады, но не можете похвастаться идеальными губами- посмотрите тоже, ведь она неплоха, очень даже, плевать на всех, носите то, что нравится вам .
Буду носить в любом случае, обожаю ее, хочу посмотреть и другие оттенки.
Цена:около 300 р
Оценка:5
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Сказочная новинка 2026 года от Лэтуаль - палетка теней Malachite Maid Eyeshadow Palette Letoile
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

wonderwall 09 апреля 2017, 19:08
Вам действительно комфортно носить матовые помады? Это не упрёк, а вопрос. У меня похожая проблема, поэтому интересуюсь. В моменты особой сухости и раздражения я каждые 30 минут обновляю бальзам жирным слоем и терплю, терплю, терплю. Ни о каких цветных бальзамах, помадах, а уже тем более матовых и речи быть не может)
Я к тому, что это действительно может усугублять ситуацию ваших губ. Понимаю, что хочется, порой даже очень, красивые яркие губы, но… Помню, за 5 часов ношения помады я потом расплачивалась неделей ужасного состояния губ. И дело было не столько в их внешнем виде, сколько в ужасных ощущениях.
anastasiyya 09 апреля 2017, 19:22
мне комфортно, это, конечно, не бальзам для губ, но я не ношу такие помады целый день, обычно где то несколько часов. У меня такие губы, что они не меняются, они остаются в одном состоянии, с помадой или без. Очень вам сочувствую, но если у вас такие проблемы, то точно стоит отказаться от матовых помад.  
Natasha87 09 апреля 2017, 22:38
Цвет понравился, такой благородный, дорогой, вам хорошо с ней!
Не подумала бы что это бюджетный оттенок
mamaKat 09 апреля 2017, 23:39
Очень люблю матовые севентин, для меня они очень комфортны наравне с мейбеллин. Такая тоже имеется, когда не знаю чем накрасить губы, выбираю её. Никак не могу найти еще 22 оттенок
Funny_Elf 10 апреля 2017, 10:42
Какой цвет!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью8На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий114Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...