NYX High Definition Blush #15 & NYX Pro Fan Brush #02

Доброго всем времени суток!
Наконец-то снег тает, а температура на термометрах растет!   Смелыми шагами наступает долгожданная Весна.   Которая безусловно требует легкости и свежести в образе.   Один из эффективнейших способов освежить лицо после зимней спячки — это, конечно, румяна.   Если же вы еще не нашли свои идеальные румяна или хотите попробовать что-то новенькое — добро пожаловать под кат
Для того чтобы придать естественный румянец, я использую два полюбившихся продукта от марки NYX.

1. High Definition Blush — румяна
Упаковка: черная пластиковая глянцевая коробочка с прозрачной крышечкой и названием марки. Упаковка плотно закрывается. Застежка выполнена в форме бантика. В отличии от упаковки имеющегося у меня оттенка #22, упаковка оттенка #15 закрывается слишком плотно, и открыть ее достаточно проблематично.
Объем: 4,5 гр.
Оттенок: HDB15 Pink the Town
Мое мнение: мягкая текстура, легкое нанесение, тушевка и распределение. Хорошо наслаивается, держится в течение всего дня, создает естественный освежающий румянец.
Любителям составов:
Цена: около 500 ₽
Оценка: 5 из 5

2. PRO FAN Brush №02 — кисть
Вид: круглая плотно набитая кисть для нанесения румян сухой текстуры. Имеет черную ручку с наименованием фирмы и номером кисти. Ворс белый с черными кончиками.
С румянами:
Ворс: искусственный.
Номер: 02
Мое мнение: как и #06 отлично набирает, распределяет и мягко тушует румяна. Кисть не линяет и удобно лежит в руке.

Цена: около 1 000 ₽
Оценка: 5 из 5

В макияже:

Я — Ксения!

Благодарю за внимание
Оставайтесь красивыми и прежде всего изнутри!
На лице совсем не видно. Малоинформативный пост.
Покажите пример информативного поста в своем исполнении.
Спасибо за пост, было интересно почитать про кисть.
Спасибо, что заглянули)
Классная помада у вас на фото!
Благодарю, писала о ней в предыдущем посте)
Не претендую на звание автора